Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 210 из 344

181

Соня Оболенская написал(а):

Дамы, могу предложить такую ситуацию: допустим, я возьму какую-нибудь мимолётную фаворитку Генриха, Анна узнает обо мне и пойдёт тиранить бабские разборки, я стану дерзить и дойдёт чуть не до рукоприкладства, а тут подоспеет Мария и чисто из вредности и "любви" к новой королеве попробует за меня вступиться.
Я понимаю, что в теории Марии тогда при дворе не было (если мне память не изменяет), но если что-то слепить а ля "вариации на тему"...) Это если вы хотите неторопливый эпизод) Я сейчас потихоньку втянусь в новый режим, раздам долги и буду пошустрее.)

Возможно,  мне внести некоторую  корректировку?

Марии  не было во дворце, между прочим, не без участия Анны, и обойти этот щекотливый момент не получится.  Но! Ведь Анна  навещала Марию, когда ездила к дочери, пыталась уговорить падчерицу пойти на сделку. Место действия  можно перенести, дабы не ломать канон.

0

182

Соня Оболенская
Не торопливое самое то, ибо в последние недели я совсем обленилась, да простит меня Всевышний)
Я предлагаю это все отыграть в альтернативе, потому что предполагала, что мы начнем играть с первого сезона.

0

183

ОБОЖЕМОЙ *__*
Королева Марго, Графиня де Монсоро...если захотите что-то оттуда ну или вообще, я с удовольствием присоединюсь! Ах, Лувр, интриги Екатерины Медичи, остроумное обаяние Генриха Наваррского и расфуфыренный двор Генриха III!

Я вообще все оттуда хочу! Но ничего не играла
Анна Платонова
Михаил Репнин
Правда, ну давайте сыграем что-нибудь милое из раздела сразу-после-сериала. Надо же с чего-то начать. Начинать с конца - мой любимый литературный прием.

0

184

Mary Tudor написал(а):

О, это  ода из моих любимых тем)

*восторг*

Mary Tudor написал(а):

Возможно,  мне внести некоторую  корректировку?

Марии  не было во дворце, между прочим, не без участия Анны, и обойти этот щекотливый момент не получится.  Но! Ведь Анна  навещала Марию, когда ездила к дочери, пыталась уговорить падчерицу пойти на сделку. Место действия  можно перенести, дабы не ломать канон.

Благодарю, Мари! Вы совершенно правы.) На мой взгляд, прекрасное предложение!

Anne Boleyn написал(а):

Не торопливое самое то, ибо в последние недели я совсем обленилась, да простит меня Всевышний)
Я предлагаю это все отыграть в альтернативе, потому что предполагала, что мы начнем играть с первого сезона.

Вот и хорошо.) Мне не принципиально, как это будет оформлено, так что договариваемся с Марией и вперёд.)

Елизавета Долгорукая написал(а):

Я вообще все оттуда хочу! Но ничего не играла

*счастье-радость*

Дорогие мои, я не ожидала, что по тематике Лувра времён Медичи столько желающих присоединиться, это настолько приятно (я давно хотела поиграть что-нибудь оттуда)! Давайте придумаем что-нибудь, да и каак пойдём играть! Кто что хочет взять за основу? Правление кого из сынов Екатерины? Или какой роман ближе, если говорить о Дюма? Я равно обожаю всё.) Или кто-то уже хочет взять конкретную роль?))

0

185

Кто что хочет взять за основу? Правление кого из сынов Екатерины?

Нежно люблю Генриха)

Или какой роман ближе, если говорить о Дюма?

"Графиня де Монсоро"

0

186

Mary Tudor написал(а):

Нежно люблю Генриха)

Mary Tudor написал(а):

"Графиня де Монсоро"

Поддерживаю обеими руками! Но знание матчасти у меня точно так же на уровне Дюма, я в этом чисто любитель и не боле ._. Так что если что не серчайте.

0

187

Правда, ну давайте сыграем что-нибудь милое из раздела сразу-после-сериала. Надо же с чего-то начать. Начинать с конца - мой любимый литературный прием.

Почему бы и нет.))

А давайте что-нибудь из детства, когда Анна уже была на воспитании у барона х)

Весьма интересное предложение! Давайте!

0

188

Анна Платонова написал(а):

Весьма интересное предложение! Давайте!

Можем, тогда пока это начать?

0

189

А ведь хорошая идея!

0

190

Можем, тогда пока это начать?

Давайте! Только надо ситуацию придумать какую-нибудь эдакую...) Есть идеи или устроим мозговой штурм?)

0

191

Дорогие мои, ну что, давайте попробуем поиграть по "Графине де Монсоро" и, соответственно, эпохе правления Генриха III Валуа.)
Кто какие роли хочет? От этого будем отталкиваться в придумывании сюжета.))

0

192

А и ещё, Мария и Анна, вы надумали с эпизодом?

0

193

Михаил Репнин написал(а):

А ведь хорошая идея!

Мне почему-то кажется, что тут даже можно не обсуждать, встретиться там... в питерском поместье Корфов, а дальше, мне кажется, развить нетрудно.

Анна Платонова написал(а):

Давайте! Только надо ситуацию придумать какую-нибудь эдакую...) Есть идеи или устроим мозговой штурм?)

Может, Анечка заблудилась в лесу, а мы ее ищем? *о* Или нет, пусть Соня! А мы все ее ищем. Можно будет рассказывать страшные истории, пугать друг друга и все такое. А в конце за Соню несложно и отыграть. Если я до конца доживу, простигосподи, за восемь лет ролевой жизни один-единственный завершенный эпизод.

Я хочу за какого-нибудь колоритного мужика, можно? за герцога Анжуйского, например хд

0

194

Я хочу за какого-нибудь колоритного мужика, можно? за герцога Анжуйского, например хд

Конечно, можно! Ооо, Анжуйский! *потирает руки*
Если б ещё кто-нибудь Шико взял...мм вкусный до невозможности, но я, боюсь, не потяну его.)) Там вообще столько по-своему интересных мужчин, от самого Генриха и де Бюсси до брата Горанфло =D

0

195

или Жанной или Его Величеством))

0

196

Mary Tudor написал(а):

или Жанной или Его Величеством))

Отличный выбор, принято!
Ждём, кто ещё откликнется, и открываем эпизод.)) Я выберу роль в самом конце, исходя из общего состава.)

0

197

Я могла бы взять королеву-мать.
Мне не привыкать, уже играла по ВВ Валиде-султан

0

198

Margaret Hale
Принято! Охх, Валиде! Какая прелесть, а я - Хюррем =DD

0

199

Есть кто-нибудь, кто знает/любит Аббатство Даунтон? У меня сейчас куча свободного времени, хотела бы взять еще один эпизод.  http://se.uploads.ru/t/5ZIAB.gif

0

200

А по " Белой королеве" нет желающих сыграть?

0

201

Мне почему-то кажется, что тут даже можно не обсуждать, встретиться там... в питерском поместье Корфов, а дальше, мне кажется, развить нетрудно.

Да, почему бы и нет!) Тогда можно создавать эпизод, в общем-то)

Может, Анечка заблудилась в лесу, а мы ее ищем? *о* Или нет, пусть Соня! А мы все ее ищем. Можно будет рассказывать страшные истории, пугать друг друга и все такое. А в конце за Соню несложно и отыграть. Если я до конца доживу, простигосподи, за восемь лет ролевой жизни один-единственный завершенный эпизод.

А давайте! На меня можете наткнуться в лесу, и я присоединюсь к поискам, например.)

0

202

Елизавета Долгорукая
Margaret Hale
Mary Tudor
Анжуйский, Генрих и Матушка?) Скажите мне, что бы вам хотелось поиграть? Я могу либо взять того, кого хотите, либо ГМ-мом всяк0-разного по обстановке.)

Jane Eyre
Ух, дорогая, я канон почти не помню, а может, ещё чего-нибудь хочется?

Mary Tudor
А что тебе хотелось бы? Я могу попробовать, только, боюсь, очень неспешно.))

0

203

Учитывая, что с сентября месяца игра моя встала, изрядно печалюсь и тоскую)  http://s7.uploads.ru/fWBAx.gif Хотелось бы найти соигрока)

0

204

Михайло Милорадович
Михайло Андреич, я бы составила Вам компанию, да только как нам с неоконченным первым знакомством иметь остальное?

0

205

Михайло Андреич, я бы составила Вам компанию, да только как нам с неоконченным первым знакомством иметь остальное?

К величайшей моей печали, пока никак не получится, милая Сонечка) Не то мы потом сюжетно можем оба квеста не связать) В последующих встречах все-таки придется вольно-невольно вспоминать встречу первую, а оная пока не состоялась, и неведомо, какие сюрпризы она нам обоим преподнесет)

0

206

Михайло Милорадович написал(а):

К величайшей моей печали, пока никак не получится, милая Сонечка) Не то мы потом сюжетно можем оба квеста не связать) В последующих встречах все-таки придется вольно-невольно вспоминать встречу первую, а оная пока не состоялась, и неведомо, какие сюрпризы она нам обоим преподнесет)

О том и заботы мои, мон шер, иначе томилась бы я бездействием?)

0

207

О том и заботы мои, мон шер, иначе томилась бы я бездействием?)

Видимо, судьба нам такая предписана, душа моя, пострадать еще немного, друг о друге не ведучи)

0

208

Дорогие мои, ну что, давайте попробуем поиграть по "Графине де Монсоро" и, соответственно, эпохе правления Генриха III Валуа.)

Интересная мысль, а какие роли уже есть?

Mary Tudor
Может быть мы с вами что-нибудь придумаем?

0

209

Elizabeth Tudor
О, Ваше Величество, и Вы в этой теме ориентируетесь, как отрадно!
Предварительно Анжуйский, Генрих III (или Жанна де Сен-Люк) и Екатерина Медичи, я с ролью ещё не определилась, а Вам бы кого хотелось?))

0

210

Elizabeth Tudor

Да, непременно. Какой период возьмем для первого эпизода?

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC