Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 344

151

Margaret Hale
Вы вольны считать меня невеждой, но, каюсь, я не читал книгу. А в фильме все уж очень подробно расписано. Я хочу какую-нибудь сцену, которой не было в фильме. Найдется такая, что есть в книге, а я о ней не знаю?

0

152

John Thornton,в книге есть кое какие моменты которых в фильме нет, но их мало, и они короткие. Давайте тогда решим, какие отношения хотите отыграть? Может тот момент когда Джон пришел к Маргарет признаться в своих чувствах, или эпизод с толпой?

0

153

Margaret Hale
Милая леди, я покорюсь вашему желанию. Но если вы сами в раздумьях, давайте возьмем эпизод с толпой, поскольку он хронологически раньше.

0

154

John Thornton, да вы правы,я немного в раздумьях.  С кого тема с кого пост? И я думаю может как нибудь сыграем и что-то свое?

0

155

Пожалуй приступлю к поискам)

0

156

Буду рада начать игру, есть желающие?  http://se.uploads.ru/t/BGthZ.gif

0

157

Елизавета Долгорукая
есть то есть, только вот вероятно нам только в альтернативу)

0

158

Anne Boleyn
Не вижу ничего особенно плохого в альтернативе) Другое дело в том, что я совершенно не знаю вашего персонажа (позор на мои седины) и историю Англии в целом. Разве что Эдуард II не ускользнул от моего внимания, но это, кажется, рановато))

0

159

Елизавета Долгорукая
тут по всей видимости у многих проблемы с познанием Англии) ничего страшного, можно переместиться на нейтральную территорию, к примеру - Франция)

0

160

Anne Boleyn
Вот во Франции я ориентируюсь куда лучше) Начиная с правления Генриха III (ах, Дюма *о*)

0

161

Елизавета Долгорукая
Моя святая обязанность отозваться на ваш зов)

0

162

Михаил Репнин
Несомненно!
Какие у нас планы? С чего начнем? Логика подсказывает, что с начала, но это совсем не обязательно.

0

163

Елизавета Долгорукая
Лучше сначала, потому что я успел всё подзабыть, пока сидел без дела - надо постепенно влиться в игру. Пусть не самое начало, но что-то рядом... Есть идеи или будем думать вместе?)

0

164

Михаил Репнин
После недавнего просмотра некоторых серий БН, в первую очередь в голову приходит тема с расследованием коварных делишек Забалуева))

0

165

Елизавета Долгорукая
Это я еще помню... и что именно?) И имеет ли смысл звать Корфа или Анну?

0

166

Anne Boleyn

:flag:  :rolleyes:

0

167

Михаил Репнин
Что именно... Так, мне надо вспомнить, с какой стати они вместе оказались на постоялом дворе и тогда уже решить х) Или еще можно отыграть героическое спасение в трактире, от мужиков-то. А вообще у меня в голове винегрет, так как серии я смотрела вовсе не по хронологии, а как придется :с
А можно и на четверых что-нибудь сообразить, вместе все-таки веселей. Но "на четверых" мне в голову приходит только что-нибудь после окончания сериала х)

0

168

Елизавета Долгорукая
У меня тоже каша в голове. Сработаемся) давайте подумаем ло завтра и решим, потому что сейчас я уже не могу принимать решения в силу нерабочего состояния.
Там играть особо нечего, но вариант неплохой)

0

169

Михаил Репнин
Ага, я ещё пересмотрю несколько серий для освежения памяти)
Ну почему нечего, можно додумать ведь что-то интересное)

0

170

Елизавета Долгорукая
Продолжение?  :D

0

171

Елизавета Долгорукая
Михаил Репнин
Коли нужна, говорите ;)
Елизавета Долгорукая
Лиза! сестра дорогая рада появлению))

0

172

Михаил Репнин
А почему бы и не продолжение)) хотя по сериалу я тоже хочуу
Анна Платонова
хмм, а нам ведь с сестрицей тоже есть что сыграть ^ ^

0

173

Елизавета Долгорукая
Это точно! Только мне бы тоже память чуть освежить, а то вечно я пересматриваю БН от лица Корфа и половину пропускаю))

0

174

Анна Платонова
А давайте что-нибудь из детства, когда Анна уже была на воспитании у барона х)

0

175

Елизавета Долгорукая написал(а):

Вот во Франции я ориентируюсь куда лучше) Начиная с правления Генриха III (ах, Дюма *о*)

ОБОЖЕМОЙ *__*
Королева Марго, Графиня де Монсоро...если захотите что-то оттуда ну или вообще, я с удовольствием присоединюсь! Ах, Лувр, интриги Екатерины Медичи, остроумное обаяние Генриха Наваррского и расфуфыренный двор Генриха III!

0

176

Anne Boleyn
Я бы с радостью сыграла с вами что-нибудь по Тюдорам, но я боюсь лопнуть...если хотите что-то неторопливое.)

Mary Tudor
Anne Boleyn
Дамы, могу предложить такую ситуацию: допустим, я возьму какую-нибудь мимолётную фаворитку Генриха, Анна узнает обо мне и пойдёт тиранить бабские разборки, я стану дерзить и дойдёт чуть не до рукоприкладства, а тут подоспеет Мария и чисто из вредности и "любви" к новой королеве попробует за меня вступиться.
Я понимаю, что в теории Марии тогда при дворе не было (если мне память не изменяет), но если что-то слепить а ля "вариации на тему"...) Это если вы хотите неторопливый эпизод) Я сейчас потихоньку втянусь в новый режим, раздам долги и буду пошустрее.)

0

177

Соня Оболенская написал(а):

ОБОЖЕМОЙ *__*Королева Марго, Графиня де Монсоро...если захотите что-то оттуда ну или вообще, я с удовольствием присоединюсь! Ах, Лувр, интриги Екатерины Медичи, остроумное обаяние Генриха Наваррского и расфуфыренный двор Генриха III!

Соня Оболенская, прекрасные романы, Францию знаю неплохо. Когда то играла королеву мать, Екатерину Медичи.

0

178

Margaret Hale написал(а):

Соня Оболенская, прекрасные романы, Францию знаю неплохо. Когда то играла королеву мать, Екатерину Медичи.

А я играла много кого, дамочек из Летучего эскадрона, например.) Хотя как-то даже до Екатерины-Марии Лотарингской дошло Оо (сестра товарищей Гизов). Какая радость! Тогда точно нужно что-нибудь придумать!

0

179

Думаю, что могу взять еще один эпизод для неспешной игры) Есть ли кто-нибудь из желающих отыграть конец 18- начало 19 века?)

0

180

Соня Оболенская написал(а):

ОБОЖЕМОЙ *__*
Королева Марго, Графиня де Монсоро...если захотите что-то оттуда ну или вообще, я с удовольствием присоединюсь! Ах, Лувр, интриги Екатерины Медичи, остроумное обаяние Генриха Наваррского и расфуфыренный двор Генриха III!

О, это  ода из моих любимых тем)

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC