Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

Борис Годунов
девка вроде согласная. но мы можем начать, а она, коль захочет, подтянется

0

92

Богдан Бельский
Тогда начинай.

0

93

Всем доброго дня!
Мадемуазель Соня Оболенская любезно согласилась подыграть мне нежной девой в отыгрыше по мотивам будней императорского сыска. Если кто-то захочет присоединиться - будем очень рады.

немного о сюжете

Время: примерно, 1850 г.
Место действия: Пятигорск (в принципе, можно поменять на другой город, но только в том случае, если будет человек, у которого можно консультироваться насчет географии и архитектуры нового города).
Сюжет: Возле Пятигорска второй год орудует банда душителей - они нападают на экипажи и убивают пассажиров и ямщиков. Вещи, экипажи, кони - все пропадает бесследно. Полиция устраивает облавы, засады и не спит, вобщем, ни ночью, ни днем. Пока результата нет, бандиты на свободе.
И вот некая девушка оказывается невольным свидетелем преступления (это Соня, как вы догадались).
Персонажи: сомневаюсь, что кто-то любит отыгрывать желчных стариков, жадных евреев или глуповатых начальников (по себе сужу), поэтому предлагаю пустить неписями и стряпчего по уголовным делам, и городского стражника Абрама Когана, и старшего надзирателя Осипа Никаноровича.
Возможно, кто-то из девушек захочет взять роль брачной аферистки из Петербурга - бывшей балерины императорского театра, мошенницы и просто красивой женщины,в которую мой герой был влюблен в годы нежной юности.

Отредактировано Михаил Морозов (2015-06-26 06:00:55)

0

94

Михаил Морозов
Можно мне душегубцем подыграть? Или сразу всей бандой.  ^^

0

95

Александр Пушкин написал(а):

Можно мне душегубцем подыграть? Или сразу всей бандой.

А само дело душителей вам знакомо, Александр Сергеевич?..

Отредактировано Михаил Морозов (2015-06-27 05:36:51)

0

96

Михаил Морозов написал(а):

А само дело душителей вам знакомо, Александр Сергеевич?..

Это случаем не те, что связаны с Индией и религиозной подоплёкой?

0

97

Соня Оболенская написал(а):

Это случаем не те, что связаны с Индией и религиозной подоплёкой?

Не-ет. ) Там все гораздо проще, без Индий, на сельской местности. )
Не думаю, что у бандитов здесь получится интересная игра. Лучше их пустить неписями.
Если есть желание сыграть какого-нибудь злодея-преступника, можно повести вторую линию сюжета - если будет брачная аферистка, почему бы не быть картежнику-шулеру, лже-князю и проч.

0

98

Михаил Морозов
Соня Оболенская
с удовольствием вам подыграю)

0

99

Михаил Морозов
Занятно! Что ж, поглядим как Вы убивцев окаянных изловите)

0

100

Total War написал(а):

с удовольствием вам подыграю)

Не стал обозначать участников, потому что героиню Софьи еще не видел, аферистку тоже, со злодеем тоже еще не определились. ))) Список пополним по мере поступления. Героев. )))

Занятно! Что ж, поглядим как Вы убивцев окаянных изловите)

Приложу все усилия, барышня. )))

0

101

вам тему может сделать, господа участники?

0

102

Total War написал(а):

вам тему может сделать, господа участники?

а мы уже сделали. )

0

103

Хочет ли кто-нибудь поиграть за Екалерину Великую? Очень хочется побеседовать с Нею о науке и реальной жизни. Она должна ввести меня в тупик )

0

104

Константин Захарьев написал(а):

Хочет ли кто-нибудь поиграть за Екалерину Великую? Очень хочется побеседовать с Нею о науке и реальной жизни. Она должна ввести меня в тупик )

я бы с удовольствием вам подыграла)

0

105

Вера Оболенская написал(а):

я бы с удовольствием вам подыграла)

это же здорово! В связи с тем, что мой персонаж учился за рубежом и вот сейчас вернулся, Екатерина пригласит его к себе, нравится ей беседовать с молодыми умами на отвлеченные темы. Я думал выйти к теме науки и религии, разума и чувств. Мой персонаж на стороне разума и науки, но в спорах ведь рождается истина, как такой расклад?

0

106

Мой персонаж на стороне разума и науки, но в спорах ведь рождается истина, как такой расклад?

звучит интересно) как раз такой разговор будет в духе Екатерины Алексеевны)

0

107

звучит интересно) как раз такой разговор будет в духе Екатерины Алексеевны)

именно) с кого тема? с кого пост?)

0

108

именно) с кого тема? с кого пост?)

ну давайте с меня тема, а с вас тогда пост) год какой?

0

109

ну давайте с меня тема, а с вас тогда пост) год какой?

хорошо) 1770

0

110

Константин Захарьев
прошу) Бриллиантовая комната (июль, 1770)

0

111

Дамы и господа, мы с ELEANOR GUTHRIE решили отыграть что-нибудь из истории Японии. Ни сюжет, ни героев пока не обсуждали. Если кто-нибудь пожелает присоединиться - будем рады.

0

112

Михаил Морозов
Один наш ярый любимец и знаток Японии, Масахиро Сибата,  просил передать, что очень хочет с вами! Он сегодня без сети, но появится в самое ближайшее время и готов обсудить сюжет!)

0

113

Масахиро Сибата,  просил передать, что очень хочет с вами

Отлично! Знаток Японии нам необходим. )))

0

114

Масахиро Сибата,  просил передать, что очень хочет с вами!

Отличная новость) Нас уже трое в японской плоскодонке фунэ, не считая лисицы-кицунэ ))

Отредактировано Eleanor Guthrie (2015-07-27 07:56:53)

0

115

Eleanor Guthrie написал(а):

Отличная новость) Нас уже трое в японской плоскодонке фунэ, не считая лисицы-кицунэ ))

опасная у нас поездка получается)
а какой бы вы период хотели?

0

116

Масахиро Сибата написал(а):

а какой бы вы период хотели?

Я предлагаю период Эдо, правление императора Го-Мидзуноо, 17 век, по-моему. Элеонор хочет сыграть гейшу, но я предлагаю сделать ее героиню таю, та же гейша, только круче. )))
Сюжет мы оговаривали о-очень приблизительно. Стопроцентными знаниями по истории Японии не обладаем, поэтому за указания на ошибки будем благодарны. Я лично - точно буду. )))

примерный сюжет

Император Го-Мидзуноо вынужден жениться на Токугаве Кадзуко, дочери 2-го сёгуна Токугавы Хидэтады. Семья Токугавы посредством императрицы имеет огромное влияние на императора. При императрице находится Токугава Тадатэру (допустим, мой герой), усыновленный сёгуном сын его наложницы - госпожи Адзай. Даймё Мори Хиданари, из княжества Тёсу, решает ослабить власть сёгуна, находит некую красавицу и представляет ее императору. Девушка, очаровав правителя, становится любимой наложницей императора. Между наложницей и законной супругой начинается борьба за влияние на императора. А противостояние между даймё Хиданари и Токугавой Тадатэру постепенно превращается в борьбу за эту самую красавицу.
Вобщем, дворцовые интриги, отравления, подосланные убийцы и все такое.

Масахиро Сибата, а вы какую роль себе хотите? Мужскую или женскую? И если сюжет вам не очень, то есть ли какие идеи?

+1

117

в поисках игры ^^

0

118

Mary Tudor
Ваше Высочество, готов с удовольствием подыграть вам венценосным батюшкой Генрихом!
Единственное, до конца недели я зашиваюсь, потому отписаться смогу лишь где-то в понедельник. Устроит вас такой расклад? И что бы вы хотели отыграть?)

0

119

Total War написал(а):

Ваше Высочество, готов с удовольствием подыграть вам венценосным батюшкой Генрихом!
Единственное, до конца недели я зашиваюсь, потому отписаться смогу лишь где-то в понедельник. Устроит вас такой расклад? И что бы вы хотели отыграть?)

Да, меня   такой расклад устраивает)

Можно отыграть период после казни Анны и возвращение Марии ко двору,  или период накануне,  и после смерти Джейн Сеймур. Там много событий и  рождение у короля единственного сына и его крестины,  а Мария была крестной Эдуарда, и  благодатное паломничество, и арест Поулей.

0

120

На всякий случай, отмечусь) Вдруг появятся желающие. Для удобства расписываю кратко жизнь и перемещение Михайлы Андреича:

1) –студенческие годы в немецких землях: 1783-1784 годы (11-13 лет) – Геттинген, примерно 1785-1786 годы (13-15 лет) – Страсбург, Мец.
2) – представление Людовику 16 и Марии Антуанетте, первое пребывание в Париже – 1786-1787 годы (15-16 лет)
3) «Измайловский период» юного гвардейца, Санкт- Петербург, русско-шведские войны (правление Екатерины II, Павла I) – 1787 –до осени 1798 года (16-26 лет);
4) Итальянский и швейцарский походы Суворова (Австрия, Италия, Швейцария, Прага, Варшава) - с 18 октября 1798 –март 1800 года (27-28 лет);
5) Дислокация Апшеронского мушкетерского полка в Ровно – с марта 1800 года до июля 1805 года (28-33 года)
6) Война третьей коалиции (Австрия) – с июля 1805 года до зимы 1806 года (33-35 лет)
7) Русско-турецкая война (Молдавия, Валахия) –с 06 февраля 1806 года до начала 1810 года (включая любовь к прекрасной валашской соблазнительнице и тёрки с Багратионом) (35-38 лет)
8) Киевское военное губернаторство – с 29 мая 1810 года по 11 июля 1812 года (38-40 лет)
9) Отечественная война и заграничные походы – с 11 июля 1812 по 16 мая 1814 года (40-42 года)
10) Дорога домой из Парижа и жизнь до назначения петербургским губернатором –с 16 мая 1814 года до августа 1818 года:  1 октября 1814 года –в Киеве, затем Москва, в ноябре –в Санкт-Петербурге, с 14 ноября 1814 года –командир Гвардейского корпуса, с 29 мая 1815 года –в связи с новой наполеоновской опасностью выступил с полком из Петербурга в Ковно, но дошел только до Вильно (16 июля 1815 года), где был дан бал в честь тезоименитства ее императорского величества государыни Марии Федоровны. Возвращение было через Варшаву, оттуда в Москву и затем –в Петербург, после чего участвовал в путешествиях с Александром по России в 1816-1818 г.г. (включая посещение государем крымского поместья Милорадовича) (42 – 47 лет)
12)  Санкт-петербургское генерал-губернаторство –с августа 1818 года по 14 декабря 1825 года (47-54 года).

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC