Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Михаил Репнин
Циля Аверман
Думаю над сюжетом. Пришло в голову пока такое: Пока Сонька проводит ряд встреч со старыми знакомыми из Одессы, Михелина от скуки решает поразмяться и по мамкиному сценарию пытается ограбить богатого на вид господина. Правда всё получается не так, как хотелось бы и он ловит Михелину на краже. А мужчина (например, продажный чиновник какой) оказывается знакомым Япончика и думает, что девушка из его шайки. Соответственно тащит за руку к нему, мол какого чёрта своих грабят!? Япончика дома не оказывается, встречает их Циля. Михелина пытается найти подход к Циле, чтобы она уговорила барина её отпустить.

0

62

Соня Оболенская
Собственно, ничего против никак не имею. А посему очень жду ответа господина Репнина.

0

63

Идея, воникшая вчера после просмотра небезызвестного фильма "Звезда пленительного счастья", всё никак не даёт мне покоя. Друзья, как насчёт игры на декабристскую тематику? Столь любим мной эта тема, что не могу я не лелеять мечту об игре...

0

64

Наталья Гончарова
Тоже люблю декабристов, но сейчас времени мало. Можно, в принципе, пока что-нибудь придумать.

0

65

Александр Пушкин
Прекрасно вас понимаю (сами знаете, что меня в скором времени ожидает), а посему скорости никак не требую.
Нам бы собрать народ (хотя бы три-четыре человека), если хотим играть массово: Нерчинск, крепость, заключение, или же определиться с героями и играть вдвоём, скажем, какую-то достопочтенную чету - Муравьёвых, Волконских, Анненкова и Геббль; могу также принять роль кого-то из впоследствии казнённых, Рылеева, например но за результат не ручаюсь.

0

66

Соня Оболенская
Циля Аверман
Мне нравится, я с вами.

0

67

Соня Оболенская
Михаил Репнин
Тогда, друзья, полагаю, создаём эпизод и начинаем игру! Могу даже взять упомянутое на себя, ибо мне явно придётся быть последней в очереди отписи.

0

68

Циля Аверман
Тогда ждём созданный эпизод и начинаем! :)))

0

69

Соня Оболенская
Мне только подфорум «XX век» нужен. х)

0

70

Циля Аверман
Это мы устроим))

0

71

Михаил Репнин
Соня Оболенская
Получите-распишитесь: Погода и женщины остаются непредсказуемы.
Однако, в процессе создания эпизода припомнила одну незначительную мелочь (которая, на самом-то деле, больше Цили касается, нежели остальных героев): у семейства Винницких общей квартиры в Одессе не было, они своё единственное лето проводили в загородном особняке, однако у Японца была квартира, на которой он, скажем, с подельниками-друзьями встречался и обсуждал важные дела. Некий штаб такой. Циля знает о её местоположении и, допустим, туда является, дабы о чём-нибудь с мужем серьёзно поговорить - она барышня, причину всегда найдёт, - но никого из знакомых не застаёт, решает подождать, а в итоге встречает господина NN и Михелину. Ну а дальше всё так, как и обсуждалось.

Отредактировано Циля Аверман (2015-04-28 22:44:45)

0

72

Циля Аверман
Мне кажется, вам следует тему эту создать в разделе АУ.

0

73

Циля Аверман
Отлично, учтём-с!))

0

74

Уже ищу http://se.uploads.ru/t/mBKAn.gif

0

75

Елизавета Долгорукая
Всё-таки напишу сюда, вдруг Корф заглянет.
Готов поиграться, но всё еще не могу определиться, с чего начать. Хочется всё и сразу.

0

76

Михаил Репнин
Собственно, если Владимир решит отыграть с нами совместный эпизод, ждем его ответа здесь.
Впрочем, Мишель, нам никто не мешает начать и парный эпизод.))

0

77

Елизавета Долгорукая
Да, никто не мешает) Я за Корфа переживаю только по двум причинам: 1) давно обещался с ним поиграть, 2) мне странно быть у Долгоруких без него.
Подумаем над парным, я только за. Всё сводится к романтике, я так понимаю?  ^^ Тогда нужно решить, с чего начать. Не сразу же со свадьбы красть, в самом деле.

0

78

Елизавета Долгорукая
Михаил Репнин
Я не против, а даже обееми руками - за.
Есть у вас идеи или предпочтения в какую сторону думать?

0

79

Владимир Корф
Самое банальное - расследование смерти Долгорукого-старшего.

0

80

Владимир Корф

Михаил Репнин написал(а):

мне странно быть у Долгоруких без него.

А вот и идея для эпизода. Начнем с начала. Лизу готовят к свадьбе с Забалуевым. Владимир и Михаил наносят неожиданный визит Долгоруким, Лиза знакомится с Михаилом, жалуется Владимиру на судьбу, уготовленную маменькой, в ее душе появляется след надежды на скорое воссоединение с Владимиром, но он охладел к ней (Владимир может прямо рассказать о своей любви к другой барышне или Лиза сама догадается). Лиза, мягко скажем, негодует.
Еще, как вариант, вместо выяснения отношений: Лиза рассказывает Владимиру и Михаилу о своих подозрениях по поводу гибели отца. Начало, возможно и продолжение, расследования.
Собственно, канон всем известен, я предлагаю альтернативу... Есть еще варианты, надо подумать.

Всё сводится к романтике, я так понимаю?

Возможно, но к этому надо подвести

0

81

Елизавета Долгорукая написал(а):

канон всем известен

:smoke:

Елизавета Долгорукая
Ну вот с этого и начнем. А куда дальше пойдет, к расследованию или выяснению отношений, увидим в процессе игры. Скандалы, интриги, расследования.

0

82

Елизавета Долгорукая
Владимир Корф
Кто первый? Подсказка: это не я, ибо по логике это кто-то из вас.

0

83

Елизавета Долгорукая
Михаил Репнин
Мне все нравится! =)))

Кто первый? Подсказка: это не я, ибо по логике это кто-то из вас.

Я бы уступил даме. Милая, вы не против?

0

84

Ищу кого-нибудь для отыгрыша чего-нибудь http://se.uploads.ru/t/5ZIAB.gif

0

85

Михаил Репнин
Владимир Корф
Хорошо, начинаю я)

0

86

Max
Могу себя предложить.

0

87

Anne Bonny

Буду только рада такой компании))) Есть какие-нибудь пожелания?)

0

88

Богдан, куда пропал, дорогой? Жду тебя.

0

89

Борис Годунов написал(а):

Богдан, куда пропал, дорогой? Жду тебя.

ооо, счастье то какое. давай играть

0

90

Богдан Бельский
Девка будет али как?