Наш проект - это своего рода платформа для бесчисленного количества фэндомов, способных вписаться в атмосферу той или иной исторической эпохи. Если ты способен черпать вдохновение в событиях прошлого, то тебе точно к нам!

Мой дорогой друг, а ты хочешь стать наблюдателем и вершителем истории?

Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

Louise de Lorraine написал(а):

Не придумаю, в какой бы раздел игровой зоны нам лучше пойти, но, полагаю, АМС подскажет ))
Спасибо за предложение.

В ближайшее время создадим подфорум.)

0

302

Соня Оболенская написал(а):

В ближайшее время создадим подфорум.)

Франция XVI века.

0

303

Франция XVI века.

спасибо большое.

0

304

Mary Tudor
Я отправила Вам ЛС с ужасом, рожденным в моей голове набросками сюжета

0

305

Louise de Lorraine

ответила вам)

0

306

Наверное, сейчас не самое подходящее время  :D  Но все же, если есть желающий, я бы взяла еще один неспешный эпизод :)

0

307

Елизавета Алексеевна
Ваше Премилейшее Величество! С радостью развлеку вас, как только закончу с делами - сейчас весь в учебе, время такое... Дождитесь, и мы обязательно что-нибудь придумаем!

0

308

Александр Пушкин
Куда деваться, подожду Вас, Александр Сергеевич)) Удачи Вам с учебой!)

0

309

Елизавета Алексеевна
Готов развлечь столь прекрасное создание) не знаю правда чем)

0

310

Масахиро Сибата
Польщена предложением, правда, я пока тоже не представляю, как связать наших персонажей, учитывая разницу во времени и "среде обитания", если так можно выразиться :)

0

311

Елизавета Алексеевна
я могу с удовольствием примерить какую-то маску) может у вас были какие-то желания в игре?) Чарторыйский, Александр Павлович...

0

312

Масахиро Сибата
Отправила Вам ЛС)

0

313

Думаю, что я бы взял еще один квест, но так как светских мне хватает с лихвою, то хочу войну, чтобы все как положено: "Die erste Kolonne marschiert… die zweite Kolonne marschiert", причем без разницы какую из всех войн моего персонажа - русско-турецкую, 3-й и 6-й коалиций, отечественную, и даже Италианский поход Александра Васильевича, а также, Бог с ней, русско-шведскую... Мне вдруг стало остро не хватать бивачного дыма и водки из манерки)

Отредактировано Михайло Милорадович (2016-06-12 16:11:10)

0

314

Соня Оболенская
С формальностями покончено и теперь со спокойной душой можно приступить к долгожданной игре)
Где Вам удобнее обсудить: здесь или же в ЛС?)

0

315

Lucrezia Borgia
Я напишу в лс ;)

0

316

Соня Оболенская
Буду ждать)

0

317

Lucrezia Borgia
Можем начинать, милая Лукреция, L’unione fa la forza.(май, 1491).)

Louise de Lorraine
Создала эпизод, с меня первый пост, подумаю над обстоятельствами выманивания Вашего Величества.)
Разве может быть королевство без заговоров?

0

318

Можем начинать

Как только покончу с делами, сразу же оставлю пост)

0

319

Louise de Lorraine
Создала эпизод, с меня первый пост, подумаю над обстоятельствами выманивания Вашего Величества.)
Разве может быть королевство без заговоров?

Здравствуйте)

Да, спасибо, жду начала игры )

+

Начните, пожалуйста. Иначе тема стартует на описании погоды и природы, в соответствии с характером Ее Величества ))

Выманите меня, наконец)

Одновременно с моей стороны просьба убрать в архив тему Cherchez la femme

Очевидно, что она не увлекла одну из сторон.

Отредактировано Louise de Lorraine (2016-06-15 21:33:58)

0

320

Lucrezia Borgia
Louise de Lorraine
Милые дамы, постараюсь завтра-послезавтра ответить, как с делами разгребусь,  и да пребудет с нами экшен.))

0

321

Милые дамы, постараюсь завтра-послезавтра ответить, как с делами разгребусь,  и да пребудет с нами экшен.))

Буду с нетерпением ожидать ^^

0

322

Тем временем мы все еще ждем желающих на Обычный рейс
Можно вступать когда и кем угодно. Планируется массовый квест)

0

323

Авдотья Раскольникова написал(а):

Тем временем мы все еще ждем желающих на Обычный рейс
Можно вступать когда и кем угодно. Планируется массовый квест)

Спасибо Дуне за объявление)

Действительно, неплохо бы затеять массовый эпизод. Если ваш персонаж не подходит по эпохе или обстоятельствам - не беда! Надевайте маску и смело вперед! Если хотите поучаствовать, но не можете определиться с персонажем - пишите, что-нибудь придумаем.

0

324

А не появились ли желающие по Отверженным поиграть?  :flag:

0

325

http://sf.uploads.ru/9Jklm.gif  http://s2.uploads.ru/nfmPU.gif

Дорогие друзья!

Мы предлагаем всем желающим попробовать кое-что необычное - поучаствовать в эпизоде "Раз, два, три – продано!" Совершенно не важно, из какого Вы времени или фандома, сюжет будет относиться к кросс-разделу, чтобы можно было душевно развеяться и повеселиться, как мы сидим во флуде, только в игре. Идея проста: все герои - участники масштабного аукциона, на который съехался весь свет. НО, дорогие наши, всё не так просто. У каждого участника будут свои задачи и особенности, которые Хранители распишут Вам в ЛС перед началом игры. Вам придётся взаимодействовать друг с другом, чтобы добиться своих целей, прибегать к уловкам, просить в долг, строить интриги, ссориться или мириться или просто наслаждаться происходящим, главное - выкупить заветную вещь и не попасть в сети недоброжелателей. Вести аукцион буду я и, как знать, что там может произойти.

P.S. объём постов может быть небольшим для усиления динамики.

Записаться и задать вопросы можно здесь или в ЛС Хранителям.
Решайтесь!

Список участников:
1. Total War
2. Александр Пушкин
3. Enjolras
4. Наталья Гончарова
5. Milady
6. Lucrezia Borgia

0

326

Total War
Меня на чудо-аукцион запишите)

0

327

Total War
Давайте и меня, пожалуй. Пора развеяться.

0

328

Total War
Я тоже хочу посетить аукцион)

+1

329

Приветствую всех и ищу желающих поиграть по Франции XVII века.

0

330

Записываюсь на аукцион.)

Anne d'Autriche
Ваше Величество! Рада приветствовать.)  http://s3.uploads.ru/m84HM.gif Могу составить компанию, если пожелаете и найдёте возможным.)

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC