Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 271 страница 300 из 344

271

Александр Пушкин написал(а):

Нет, слишком забежал вперед. В общем, последние дни с Алоизией и письмо отца.

Прекрасно! Значит этот тот момент, когда Моцарт сообщает о своем вынужденном отъезде?
Мне начать тему/написать первый пост?

Desiree Clary
Мне очень нравится идея с Мелли. К тому же я думала, что писать на нее заявку немного неразумно, уж больно быстро она умирает. Но взаимодействие между этими персонажами такое интересное. Какой эпизод их жизни возьмем? Я бы предложила, что-то когда Скарлетт сдает, а Мелли твердая как скала.
М, может быть после смерти Фрэнка? Скарлетт расскажет Мелли о неожиданной помолвке с Реттом. После смерти Фрэнка Скарлетт немного размякла, все таки его из-за нее убили.

Авдотья Раскольникова
Мне нравится идея с детективным сюжетом. Закрытое пространство и один из персонажей убийца.)

0

272

Henri Bertrand написал(а):

Или у Жозефины?

Давайте у нее. Так интереснее )
С вас тема. место и дата действия. И название.
Пусть будет... Мальмезон. Кажется там красиво. Или лето, в саду Фонтенбло. Мы будем играть в саду в жмурки )))

Отредактировано Desiree Clary (2016-02-15 22:02:02)

0

273

Scarlett O'Hara написал(а):

Но взаимодействие между этими персонажами такое интересное. Какой эпизод их жизни возьмем?

Можно взять разные, по чуть-чуть.
Может что-то довоенное? 12 дубов еще до свадьбы ) или ваши первые дни в Атланте.

М, может быть после смерти Фрэнка? Скарлетт расскажет Мелли о неожиданной помолвке с Реттом. После смерти Фрэнка Скарлетт немного размякла, все таки его из-за нее убили.

Честно говоря немного мрачноватый эпизод. Не люблю когда умирают.

уж больно быстро она умирает.

Можно придумать альтернатуву, что она не умирает )

0

274

Desiree Clary написал(а):

Давайте у нее. Так интереснее )
С вас тема. место и дата действия. И название.
Пусть будет... Мальмезон. Кажется там красиво. Или лето, в саду Фонтенбло. Мы будем играть в саду в жмурки )))

Пусть Фонтебло) Сделаю в ближайшее время. Тогда первый пост за вами?

0

275

Henri Bertrand написал(а):

Тогда первый пост за вами?

Договорились, генерал )

0

276

Desiree Clary
То есть немного уйти в альтернативу книжной истории? Можно и правда по порядку немного накидывать эпизодов с начала самого.
В 12-ти дубах на приеме в честь венчания Скарлетт с Чарльзом или на приеме в честь венчания Мелли с Эшли? Мелли пытается навести мосты с новоиспеченной сестрой, а Скарлетт бука - букой?

Честно говоря немного мрачноватый эпизод. Не люблю когда умирают.

Просто в тот момент Мелли была кремнем. Но раз неприятно, то я не буду заставлять.

Можно придумать альтернатуву, что она не умирает )

Я за альтернативу! Vive Melanie! http://s3.uploads.ru/zGKYE.gif

0

277

В 12-ти дубах на приеме в честь венчания Скарлетт с Чарльзом или на приеме в честь венчания Мелли с Эшли? Мелли пытается навести мосты с новоиспеченной сестрой, а Скарлетт бука - букой?

Хорошая идея ) Я пересмотрю на днях фильм и накидаю анкету )

0

278

Desiree Clary
Road to glory
Сделал)
Возле года вопрос, потому что потерял свой источник и не смог уточнить. Но вероятнее всего год остается.

0

279

Henri Bertrand
Спасибо, я тоже год потом уточню. С меня пост, как и обещала.

0

280

Прекрасно! Значит этот тот момент, когда Моцарт сообщает о своем вынужденном отъезде?
Мне начать тему/написать первый пост?

Именно этот момент. А мы были так счастливы...) Тему могу сделать я. Вас не затруднит начать?)

0

281

ищу

0

282

Margaret Hale
Маргарет, дорогая, а что бы ты хотела сыграть?)

0

283

Margaret Hale
Присоединяйтесь)

Александр Пушкин написал(а):

ГОСПОДА И ДАМЫ! Набираем всех желающих на корабль, где может произойти всё, что угодно. Время путешествий!))

0

284

Margaret Hale
Мы с Вами так же можем сыграть, ведь  в одной эпохе же?

0

285

Scarlett O'Hara, А давайте, эпоха то одна, только страны разные. Что желаете?

0

286

Margaret Hale
Я вполне могу приехать по делам в Англию. Я решила, что моя Скарлет в хэдканоне имеет только основной роман, без продолжений. Поэтому  Скарлетт может приехать, чтобы изучить потенциальных партнеров для своего дела (лесопилка и строительство). Наверняка, будет общение в высшем круге,где они могут пересечься.
Или мисс Хэйл может оказаться очень дальней родственницей (ну чем черт не шутит!) миссис Батлер.
Я смотрела "север и юг" левой пяткой, в далекий времена и точное время действия не помню. Не подскажете его? Просто чтобы придумать сюжет пологичнее, мне нужно понять расстановку сил :)

0

287

Здравствуйте.
Я знаю, что никого из моей эпохи сейчас на форуме нет, но оставлю здесь свое желание поиграть.

Всякое может случиться в будущем. Так же, если кто-то захочет решиться и отыграть какой-нибудь флэш персонажем из моей анкеты, давайте обсудим это.

Предпочитаю неспешный темп игры и средних  размеров посты.

0

288

Louise de Lorraine-Vaudem написал(а):

никого из моей эпохи сейчас на форуме нет,

http://s3.uploads.ru/QDzfN.gif
Почему же, Ваше величество? Есть. Соседние страны, но время одно. Ваш деверь - герцог Анжуйский даже сватался ко мне. Премилый был молодой человек, но увы.

Louise de Lorraine-Vaudem написал(а):

Предпочитаю неспешный темп игры

А что Вы хотели бы сыграть? Франция, Гизы, Медичи?

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
И, кажется, тут собирались что-то сыграть из "Королевы Марго"

Отредактировано Elizabeth Tudor (2016-02-23 10:09:00)

0

289

Elizabeth Tudor написал(а):

А что Вы хотели бы сыграть? Франция, Гизы, Медичи?

Здравствуйте, мадам.

Сколько щедрых предложений, давайте я пойду полистаю наши биографии, и попробуем пересечься через несколько дней?

Elizabeth Tudor написал(а):

И, кажется, тут собирались что-то сыграть из "Королевы Марго"

"Графиня де Монсоро", но я, скорее здесь как исторический персонаж, чем как героиня романов господина Дюма.
Вы же знаете этих писателей, любят они приукрасить, прибавить и выдать за истину )) Впрочем, это их хлеб.

Фандом в связи с этим намеренно не указан.

0

290

Louise de Lorraine

Добрый день, Ваше Величество! Моя сестра права, мы действительно собирались играть по  этому времени.

Louise de Lorraine написал(а):

но я, скорее здесь как исторический персонаж, чем как героиня романов господина Дюма.

Это делает вам честь, Мадам.  А ваш супруг - мой любимый герой и в истории и как персонаж А. Дюма :love: :blush:

0

291

Louise de Lorraine
Очень люблю период властвования Екатерины Медичи, Ваше Величество! С удовольствием бы присоединилась ;)

0

292

Elizabeth Tudor
Mary Tudor
Соня Оболенская
дамы, мое предложение в связи с этим следующее:
давайте перечитаем жизнеописания друг друга и где-то дня через 4, ближе к пятнице, вечером, соберемся здесь с идеями, где бы мы могли пересечься и вместе.

Возможно, была историческая встреча, возможно - могла быть гипотетически при определенных обстоятельствах, но историки об этом не знают .

Мадам (мадмуазель?) Соне, наверное, проще всех, если здесь есть возможность надевать маски, то она может присоединиться к свите, как ей удобно, либо как-нибудь еще.

Потом, есть вариант отыгрыша в письмах между женщинами. Но раньше пятницы я буду не готова

ибо суровая реальность номер один никуда не делась.

Отредактировано Louise de Lorraine (2016-02-23 15:36:16)

0

293

Louise de Lorraine
Хорошо, Ваше Величество!

Mary Tudor
Elizabeth Tudor
Если в ваших задумках нужно будет подыграть - пишите, обсудим.)

0

294

, есть вариант отыгрыша в письмах между женщинами.

поскольку моя героиня скончалась в 1558 году, думаю, мне тоже предстоит играть в маске, и если брать  эпизод в письмах, возможно, таковой  станет: Мария Стюарт. Дамы состоят в родстве и переписке.

0

295

Scarlett O'Hara, север и юг это времена где-то 1855 год, мож раньше может позже. Может мы могли быть знакомы в Лондоне.
Но однажды получили от меня письмо, где я рассказываю что живу в Милтоне. Узнав что это город промышленников Скарлетт вполне могла приехать. Что касается родства почему бы и нет.

0

296

Scarlett O'Hara
Пока что никто не хочет к нам на корабль. Может, тогда начнем? А если кто-то захочет присоединиться, мы его охотно примем?)
Александр Сергеевич угрожал вмешаться либо сам, либо гейм-мастером. А нам можно и под своими личинами)

0

297

Mary Tudor написал(а):

возможно, таковой  станет: Мария Стюарт

Elizabeth Tudor

Добрый вечер, дамы.
Я взяла лупу и пересмотрела наши жизнеописания. К сожалению, не обнаружилось явных пересечений, поэтому предлагаю историческое допущение такого рода:
1. В 1575 году Луиза, 22-х лет от роду, стала королевой.
2. В то же самое время, Мария Стюарт (имеющая как французские, так и английские родственные связи, корни и притязания), находится в Англии, если я ошибаюсь, поправьте сразу, под присмотром Елизаветы I, и продолжает интриговать против нее же.
3. Мария, будучи в неволе, умудряется вести переписку с европейскими державами с целью свержения Елизаветы I
Теперь давайте представим, что она обратилась к Луизе, как к французской королеве, с целью оказать влияние через нее на Генриха, и спровоцировать конфликт между Францией и Англией в свою пользу. Она может считать Луизу наивной молитвенницей, не более. Напомнить о родстве с Гизами, о "королевстве Франции"(в том смысле, что была королевой Франции) и т.д.

увы, ничего более умного в голову  не пришло. С удовольствием выслушаю и ваши идеи, уточнения, дополнения, поправки.
я есть в вк, если удобнее обсуждать там (мне удобнее), скажите об этом, дам ссылку.

Количество постов и величина темы сейчас для меня не важны, хоть 2-3 поста, будет хорошо. Мне важно разыграться персонажем.

Заранее спасибо.

Отредактировано Louise de Lorraine (2016-02-28 09:05:14)

+1

298

Louise de Lorraine
Добрый вечер.

Пока моя сестра молчит. У меня появилось еще пара идей для эпизодов с Вашим Величеством.  1) Маргарита  Валуа перед отъездом к мужу в Нерак беседует с невесткой, намекая о том, что наследник может появиться и без участия супруга.  Этот случай описывает Эрланже. 2)  Две кузины. Катрин и Луиза. Обеих обожгла любовь к  Его Величеству. Одна стала королевой Франции, в сердце другой поселилась ненависть, она жаждет мести и не успокоиться пока не заставит  неверного любовника страдать,  и  ради своей цели готова на все.  Было бы любопытно столкнуть в игре две такие полярные личности.

0

299

Mary Tudor написал(а):

Louise de Lorraine
Добрый вечер.

Пока моя сестра молчит. У меня появилось еще пара идей для эпизодов с Вашим Величеством.  1) Маргарита  Валуа перед отъездом к мужу в Нерак беседует с невесткой, намекая о том, что наследник может появиться и без участия супруга.  Этот случай описывает Эрланже. 2)  Две кузины. Катрин и Луиза. Обеих обожгла любовь к  Его Величеству. Одна стала королевой Франции, в сердце другой поселилась ненависть, она жаждет мести и не успокоиться пока не заставит  неверного любовника страдать,  и  ради своей цели готова на все.  Было бы любопытно столкнуть в игре две такие полярные личности.

Да, я об этом знаю.
Увы, мой добрый супруг слаб сердцем, как я - здоровьем.

давайте я пересмотрю событийно-персональный ряд, и отвечу Вам.
В любом случае откроемся на выходных, я думаю ))

Вы хотите взять маску Катрин или Марго?

Не придумаю, в какой бы раздел игровой зоны нам лучше пойти, но, полагаю, АМС подскажет ))
Спасибо за предложение.

0

300

Вы хотите взять маску Катрин или Марго?

Для меня это не играет первостепенной роли, я бы предпочла исходить из сюжетной необходимости.

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Летопись » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC