Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Бутылка #12. За мечтания!

Сообщений 241 страница 270 из 984

241

Доброе утро *задумчиво разбирает бумаги*

0

242

*спит на оттоманке*

0

243

Соня Оболенская написал(а):

*спит на оттоманке*

*присел рядом, погладил по плечу ласково*

0

244

Henri Bertrand написал(а):

*присел рядом, погладил по плечу ласково*

*встрепенулась* Ах, Анри! *поцеловала в щёку* Сколько времени? О, ужас! *смотрит на часы* Я опаздываю на танцы в салоне графини!

0

245

Всем добрый вечер!

Александр Пушкин

Александр Сергеевич, я дочитала  Миропольского ;)

0

246

Скучали по мне? *вломился радостный*

Mary Tudor
Отличная новость, Мари! Как впечатления? Сам не читал, фильма хватило. Расскажите)

0

247

Александр Пушкин

А Вы полную версию смотрели (сериал) или полнометражный фильм?  Я только полный метр.  Фильм поставлен очень близко к книге, но  некоторые подробности из фильма вырезаны. Читается очень легко.  Вообще у меня к фильму 18-14 особе отношение. Очень он меня выручил.

0

248

Mary Tudor
Смотрел полный метр, но на руках имел и имею полноценный сценарий вместе с вырезанными сценами, многие из которых даже не планировались к съемке... Сериал не смог найти почему-то, хотя искал.
Если фильм еще по книге... Там много исторических неточностей. Несовпадений.
Чем же он вас выручил, поделитесь?)

0

249

*вошла и рухнула на софу* Чтоб я да ещё хоть раз забыла веер! *закатила глаза, изображая умирающую* При такой погоде это смертоубийство! А ещё французы коварные! Да! Безжалостные и коварные! Давать бал без программы! Каково?

0

250

Соня Оболенская написал(а):

А ещё французы коварные! Да! Безжалостные и коварные! Давать бал без программы! Каково?

http://s7.uploads.ru/lqvSy.gif

0

251

Александр Пушкин написал(а):

Там много исторических неточностей. Несовпадений.

Обычно я  сторонница истории, и не люблю  разных выдумок и неточностей, потому что выдумка зачастую уступает исторической правде. Но иногда бывают случаи, когда приходиться с этим мириться.

Александр Пушкин написал(а):

Чем же он вас выручил, поделитесь?)

По работе приходиться иметь дело с особенными детьми, у них проблемы с развитием и отсутствует  долговременная память. Из-за этого  возникают разного рода трудности, так как их крайне сложно чем-то увлечь и заинтересовать. И когда наступил черед знакомить их с Александром Сергеевичем Пушкиным, пришлось изрядно  поломать голову. В результате решили рассказать о лицейских годах поэта. Подобрали интересные факты, а поскольку в фильме "18-14" Пушкин один из героев и имеются эпизоды, иллюстрирующие лицейскую жизнь, то для наглядности решили показать  ребятам фильм и не ошиблись.  Надо было видеть, как у детей  горели глаза! Они втянулись, заинтересовались, стали задавать вопросы по теме, даже начали вступать в дискуссии с воспитателями. Что для них само по себе большое достижение. И вот за их горящие, увлеченные глаза, за понимание, что  не зря делаю свою работу, я благодарна создателям фильма.  Получилось очень хорошее мероприятие. Одно из лучших в этом году.

0

252

Mary Tudor написал(а):

Обычно я  сторонница истории, и не люблю  разных выдумок и неточностей, потому что выдумка зачастую уступает исторической правде. Но иногда бывают случаи, когда приходиться с этим мириться.

Верно. Я бы еще добавил, что необязательно с пеной у рта доказывать, что здесь должно было быть так, а не так. Важно просто самому знать и иметь в виду, как было на самом деле, и наслаждаться художественной интерпретацией событий.

Mary Tudor написал(а):

И вот за их горящие, увлеченные глаза, за понимание, что  не зря делаю свою работу, я благодарна создателям фильма.  Получилось очень хорошее мероприятие. Одно из лучших в этом году.

Надо же! Я очень рад, что это помогло) Вот как раз тот случай, когда художественное видение помогает увлечь, заинтересовать. Скучные факты не так заинтересовали бы.
Это потрясающая работа, Мари, я восхищен вами. Вы настоящая героиня! По своему опыту знаю, как это тяжело.

0

253

Всем добрый вечер! *рухнула в кресло* Как ноженьки-то болят! Как дела у дражайшего общества?

0

254

*не выдержал и достал свою любимую рубаху*

0

255

Доброе утро, дамы и господа! *готовит стол к чаю*

Александр Сергеевич снова в красном) смотрите, как бы батюшка не отругал)

0

256

Авдотья Раскольникова
Доброе утро, Авдотьюшка Романовна!)
Не отругает! Не увидит х)

0

257

Больше красного!

0

258

Доброго дня, дамы и господа.) *собирает корзинку для пикника* Нынче такая погода, что не удивительно, что в наших  залах тише обыкновенного.)

0

259

Соня Оболенская
Как раз в такое пекло лучше дома сидеть *умер на красном флаге*

0

260

Александр Пушкин
Enjolras
Снова вы похожи  :D

Enjolras
Почему, если в тени деревьев на берегу озера....*предвкушая*

0

261

Соня Оболенская
Да едрить...
Ну в тени деревьев, наверное, и хорошо, а в городе не очень.

0

262

Сделал маску наконец. *доволен* Пусть Бертран проверит.

0

263

Enjolras
Маска шарман, с учётом того, как мало известно о родне Анри.)
Да, в городе духота, вы правы. *обмахивается веером*

0

264

Соня Оболенская
Это верно. Без вашей с Бертраном помощи я бы не справился, спасибо вам.
Хотел бы тоже за город смотаться, но работа.

0

265

Добрый день.

Сделала акцию и где-то спутала теги. Фото стоит по центру вместе с подписью ((
Подправьте, пожалуйста, уважаемые админы.

0

266

Louise de Lorraine
Один тег выпал, я всё поправила, Ваше Величество.)

Enjolras
Обращайтесь, всегда поможем, особенно в таком деле.)
Ох, сожалею, хотя я из-за заказов тоже не могу за город уехать хоть на недельку.

0

267

Соня Оболенская
Благодарю )

0

268

Соня Оболенская
Теперь будет повод Бертрану нервы трепать. http://se.uploads.ru/t/BGthZ.gif
Мы пленники собственных обязанностей, Соня. Спасение только в отпуске.
Louise de Lorraine
Ваше Величество.

0

269

Enjolras
Отличная маска, я в восторге) Какое счастье найти брата. А то Пьер наш как-то заблудился.
Следи за игрой, ты поймешь, когда надо будет вступить. Если не поймешь - подскажу)

0

270

Enjolras написал(а):

Больше красного!

Мне уже кажется, что ты специально)

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC