Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Бутылка #12. За мечтания!

Сообщений 211 страница 240 из 984

211

Да, друзья, паломник из меня еще тот!
*оставил письмо жене и умчался*

0

212

Друзья, отчего так мало желающих в мафию? Смелее, господа и дамы)

0

213

Александр Пушкин написал(а):

Друзья, отчего так мало желающих в мафию?

К примеру я просто не люблю и не понимаю (или не понимаю, поэтому и не люблю) эту игру. Плюс она отнимает много времени. Пары попыток мне хватило, чтобы впредь обходить ее стороной.

0

214

Desiree Clary написал(а):

К примеру я просто не люблю и не понимаю (или не понимаю, поэтому и не люблю) эту игру. Плюс она отнимает много времени. Пары попыток мне хватило, чтобы впредь обходить ее стороной.

На самом деле, времени она занимает три минуты в день - этого достаточно, чтобы выполнить все свои игровые обязанности, дневные и ночные. Это активные и ведущий сидят весь день)
Но я ни в коем случае не заставляю, ваше право обойти затею сторой) Угоститесь лучше монастырским вином *протянул бокал*

0

215

Я люблю эту игру, и со стороны ведущего, и со стороны игроков. На  ролевых - тем паче, поскольку ведущий, как правило, пишет спонтанные художественные тексты - импровизации по ходу.

Вспоминаю, кажется, только доктором еще не была, а так всеми ))

У меня всегда списочек и крестики, пометочки  :writing:

0

216

Louise de Lorraine
Хотите в ведущие?)
Может, народ просто меня не хочет видеть в этой роли, вот и не идёт.

0

217

Вспомнилось. Была доктором )

0

218

Может, народ просто меня не хочет видеть в этой роли, вот и не идёт.

литератора-то? Напрасно Вы так, мсье Пушкин. Думается мне, что прежние игроки отсутствуют, а новые еще не привыкли друг к другу. Ведь мафия - это умение мыслить в команде, держа в узде эмоции.

Корректная игра в мафию сплачивает безмерно. Проверено.

Отредактировано Louise de Lorraine (2016-07-28 18:56:20)

0

219

Louise de Lorraine
Мы-то с вами это прекрасно знаем, Ваше Величество)
Видимо,  сплочение не входит в планы наших друзей  ^^

0

220

На самом деле, народ занятой и не хочет тратить время. Я понимаю.

0

221

На самом деле, народ занятой и не хочет тратить время. Я понимаю.

Не все еще видят интерес в "Мафии" в интернет-пространстве, потому что по ощущениям это никогда не сравнится с игрой в реале, с живым общением, возможностью наблюдать за первой реакцией, мимикой и про. деталями. После "живой" игры игра на форуме кажется жалким подобием. Это, конечно, лично мое мнение. За тех, кто получается удовольствие от игры на форумах, искренне рад)

0

222

Александр Николаевич
С одной стороны - да, Ваше Высочество. С другой, это же гораздо сложнее, чем просто наблюдать за живой чужой реакцией, когда есть только буквы и никаких тебе жестов, хихиканья или наоборот подозрительной тишины или шуршания в ночи :D .) Я бы сказала, что это разные жанры, не лучше,  не хуже.) Хотя я видела и игру крупных клубов с усложнёнными правилами живой, от там такой треш начитается, не соскучишься

0

223

Добрый вечер! *тихо вошла*
*прижала письмо от супруга к сердцу, тяжело вздохнула, присев в кресло и принялась его читать*

0

224

Соня Оболенская написал(а):

С одной стороны - да, Ваше Высочество. С другой, это же гораздо сложнее, чем просто наблюдать за живой чужой реакцией, когда есть только буквы и никаких тебе жестов, хихиканья или наоборот подозрительной тишины или шуршания в ночи  .) Я бы сказала, что это разные жанры, не лучше,  не хуже.)

Не спорю) Каждому, как говорится, свое. Хотя ведь и даже эти буквы частенько можно получить не ото всех игроков. Часть участников отмалчивается, пусть даже и по уважительным и объективным причинам, от которых никто не застрахован. Как заметил Александр Сергеевич, для игры достаточно и трех минут в сутки, выполнив определенные действия. И тогда игра, в которой необходимо, на мой взгляд, выявлять какие-то нюансы в поведении человека, пусть и через сухие буквы, превращается либо в, пардон, тупой слив тех, кто молчит, ибо с ними играть неинтересно, либо в механическую слежку за тем, кто с кем переписывается, кто когда появляется на форуме, чтобы предположить активная у него роль или нет. Это тоже не то, что мне бы могло понравиться. Имхастое ИМХО, конечно  :D

Отредактировано Александр Николаевич (2016-07-28 20:27:51)

0

225

Александр Пушкин
Отриньте печаль, мсье сочинитель. Мы все равно когда-нибудь соберем здесь игру...как это потомки говорят? фанатов форумной мафии, когда-нибудь.

0

226

Александр Николаевич
Я вас понял. Понимаю.
Однако никто не призывает относиться к этому серьезно... это же просто небольшое развлечение. А мы устроили целую дисскусию о пользе и вреде форумной мафии. Даже забавно  ^^
Наталья Гончарова
Мысленно целую твои пальчики, мой ангел!
Louise de Lorraine
Когда-нибудь...
Никогда не забуду тот случай, когда мне довелось стать путаной  (по-нашему, куртизанкой). Долго смеялся, хоть и убили почти сразу.

0

227

Однако никто не призывает относиться к этому серьезно... это же просто небольшое развлечение. А мы устроили целую дисскусию о пользе и вреде форумной мафии. Даже забавно

Я лишь поделился мнением, никакой серьезности) Я буду рад, если все же наберется группа желающих, и вы все получите удовольствие))

0

228

Александр Николаевич написал(а):

Я лишь поделился мнением, никакой серьезности) Я буду рад, если все же наберется группа желающих, и вы все получите удовольствие))

Я тоже просто поделился мнением ^^
Дай Бог)

0

229

Никогда не забуду тот случай, когда мне довелось стать путаной

И, кажется, я Вас убила, мадам ))) своими подозрениями. А какая была куртизанка-с!

Хорошо, не будем здесь о прошлом. Может быть, в следующий раз быть Вам Главным душегубцем игры. Или коллегой господина Путилина ))

0

230

Louise de Lorraine написал(а):

И, кажется, я Вас убила, мадам ))) своими подозрениями. А какая была куртизанка-с!

В тот случай я был мирным, а куртизанкой была моя первая игра. Вы даже не заходили ко мне, а нахваливаете  :D

Может быть, в следующий раз быть Вам Главным душегубцем игры. Или коллегой господина Путилина ))

До сих пор меня вполне устраивала роль господина ведущего, к ней я питаю профессиональный интерес ^^

0

231

В тот случай я был мирным, а куртизанкой была моя первая игра. Вы даже не заходили ко мне, а нахваливаете

я спутала. Нет, не заходила. Я тогда и не знала о Вашем форуме

0

232

Александр Николаевич
Сразу видно, что муж да жена - одна сатана...Мария Александровна тоже во вкус не вошла.) Я всех понимаю и согласна, что на вкуси цвет  все фломастеры разные.))
Ваше Высочество, не желаете ли чаю или чего покрепче?

Louise de Lorraine
Александр Пушкин
Добрый вечер! http://s6.uploads.ru/4aKto.gif

0

233

я спутала. Нет, не заходила. Я тогда и не знала о Вашем форуме

Не заходили ко мне в бордель...

Добрый вечер!

Здравствуйте, Сонечка)

0

234

Не заходили ко мне в бордель...

Увы мне

0

235

Увы мне

Смысл становиться куртизанкой, если Ея Величество не заходит..)

0

236

Смысл становиться куртизанкой, если Ея Величество не заходит..)

*прячет улыбку*
Могу предположить, что мой супруг у вас бывает, но это его дело.

Вам ли сетовать, мсье? Обласканы женским вниманием сверх меры.
Остается бедной Луизе быть лишь Вашей благодарной читательницей

0

237

Могу предположить, что мой супруг у вас бывает, но это его дело.

Нам запрещено раскрывать имена клиентов)

Вам ли сетовать, мсье? Обласканы женским вниманием сверх меры.

Королева! Я же женат и счастлив, какое женское внимание)

0

238

Сразу видно, что муж да жена - одна сатана...Мария Александровна тоже во вкус не вошла.)

Ну, так по себе жену выбирал  :D

Ваше Высочество, не желаете ли чаю или чего покрепче?

Я бы с радостью, милая княжна, но, думаю, за лучшее будет отложить чаепитие на следующий раз. Ибо у меня час уже поздний, в такое время собеседник из меня получится не лучший)

Отредактировано Александр Николаевич (2016-07-28 23:26:14)

0

239

Я же женат и счастлив, какое женское внимание)

Натальи Николаевны, конечно )

0

240

Натальи Николаевны, конечно )

Тогда ладно)

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC