Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Бутылка #12. За мечтания!

Сообщений 181 страница 210 из 984

181

Ещё мечта: мафиозный наш клан собрать. Уверена, мсье Пушкин сделает эту забаву ещё интереснее

0

182

Louise de Lorraine
Доброго вечера, Ваше Величество. Что тут сказать... аминь)

0

183

*сел в сторону читать только что полученное письмо из дома*

0

184

Доброго вечера )
Henri Bertrand
Надеюсь, что из дома хорошие вести?

0

185

Ишь как тихо! *пришла и забралась с ногами на диван, пока никто не видит*

0

186

Henri Bertrand
*заметила письмо* Что пишет огненная креолка? *поджала губы с волнением в груди*

0

187

Desiree Clary написал(а):

Надеюсь, что из дома хорошие вести?

Отчасти. В основном пустая болтовня. *спрятал письмо*

Соня Оболенская написал(а):

*заметила письмо* Что пишет огненная креолка? *поджала губы с волнением в груди*

*странно покосился* Интересно ты её называешь. Пишет, что маленький Наполеон снова заболел. *вздохнул*

0

188

Henri Bertrand написал(а):

*странно покосился* Интересно ты её называешь. Пишет, что маленький Наполеон снова заболел. *вздохнул*

*тихо, но нервно* Это ты её так называешь. Мне жаль. Я...пойду Груне дать заданий к ночи.

0

189

Это ты её так называешь.

Нет. Больше нет.

Я...пойду Груне дать заданий к ночи.

*притянул к себе* До сих пор Груня справлялась сама.

0

190

Нет. Больше нет.

*выразительно взглянула, но промолчала*

*притянул к себе* До сих пор Груня справлялась сама.

*вырывается* А сегодня не сможет, там..очень важное. *отводит взгляд*

0

191

*вырывается* А сегодня не сможет, там..очень важное. *отводит взгляд*

Не ври мне. *заглядывает в глаза, крепко удерживая* Что с тобой?

0

192

Не ври мне. *заглядывает в глаза, крепко удерживая* Что с тобой?

Я не..! Я..ничего *сделала попытку дёрнуться, поняла, что тщетно*

0

193

Я не..! Я..ничего *сделала попытку дёрнуться, поняла, что тщетно*

Я вижу. *прижал к груди* Напиши мне письмо, и я буду хранить его как можно дольше, надеюсь даже вечно.  *вытащил письмо и поднес его к свечи, наблюдая, как оно горит*

Отредактировано Henri Bertrand (2016-07-27 22:53:34)

0

194

Я вижу. *прижал к груди* Напиши мне письмо, и я буду хранить его как можно дольше, надеюсь даже вечно.  *вытащил письмо и поднес его к свечи, наблюдая, как оно горит*

*приоткрыла губы, застыв в приятном смятении от противоречивых чувств, гнев сгорал вместе с остатками письма* Напишу, непременно напишу! *обняла, уже мысленно представляя, как поцелует письмо и сбрызнет ароматической водой* Ах, мон кёр...

0

195

*приоткрыла губы, застыв в приятном смятении от противоречивых чувств, гнев сгорал вместе с остатками письма* Напишу, непременно напишу! *обняла, уже мысленно представляя, как поцелует письмо и сбрызнет ароматической водой* Ах, мон кёр...

Видишь, мне легко было его уничтожить. А твоё я буду беречь - как память. *прижимая к себе одной рукой, другой держит догорающее письмо. Поцеловал в висок и, отвлекшись, обжегся, отдернув руку*

0

196

Видишь, мне легко было его уничтожить. А твоё я буду беречь - как память. *прижимая к себе одной рукой, другой держит догорающее письмо. Поцеловал в висок и, отвлекшись, обжегся, отдернув руку*

Память нужна в разлуке...ты с лёгкостью жжёшь письма мадам Бертран, потому что с ней всегда будешь неразлучен. *горько вздохнула, опустив взгляд, вздрогнула, когда генерал обжёгся* Тебе больно? *взяла ладонь, дует и целует* Это знак, мы гневаем Бога! *перекрестилась с отчаянием во взгляде*

0

197

Память нужна в разлуке...ты с лёгкостью жжёшь письма мадам Бертран, потому что с ней всегда будешь неразлучен. *горько вздохнула, опустив взгляд, вздрогнула, когда генерал обжёгся* Тебе больно? *взяла ладонь, дует и целует* Это знак, мы гневаем Бога! *перекрестилась с отчаянием во взгляде*

Это знак, что я слишком тобой увлекся и забыл про руку *усмехнулся, умиляясь* И ты сделала неверный вывод. Но на этот раз у меня нет сил с тобой спорить - надо отдохнуть.
Доброй ночи, мон анж.

0

198

Это знак, что я слишком тобой увлекся и забыл про руку *усмехнулся, умиляясь* И ты сделала неверный вывод. Но на этот раз у меня нет сил с тобой спорить - надо отдохнуть.
Доброй ночи, мон анж.

Доброй ночи, мон шер женераль. *легко коснулась губ, пока никто не видит, и отпустила*

0

199

Всем доброе утро! *пришла из оранжереи с корзинкой цветов*

0

200

Доброго дня!

0

201

Mary Tudor
Ваше Высочество! http://s6.uploads.ru/4aKto.gif Приветствую, Мари!

0

202

Доброго дня, дамы...

0

203

Доброго дня, господа )

0

204

http://s6.uploads.ru/hmR1K.gif

Henri Bertrand
http://s7.uploads.ru/3UzgG.gif Месье Бертран *сделала реверанс, лукаво улыбаясь*

Desiree Clary
Мадам! http://s6.uploads.ru/4aKto.gif Рада видеть.)

0

205

Desiree Clary
Рад вас видеть, мадам Бернадот. Как поживаете?

0

206

Соня Оболенская
*улыбнулся, но слабо*

0

207

Henri Bertrand
*взглянула с недоумением, нахмурив брови в немом вопросе*

0

208

Соня Оболенская
*взглядом показал на ногу, виновато улыбнулся*

0

209

Henri Bertrand
Оу..*подошла ближе, взяв ладонь в свои* Присядь, мон шер, я прикажу принести травяного настоя!

0

210

Соня Оболенская
А настой зачем? *не стал сопротивляться и послушно сел в ближайшее кресло*

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC