Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Бутылка #12. За мечтания!

Сообщений 121 страница 150 из 984

121

Александр Пушкин
Ваши слова, словно бальзам на сердце, но мое общество, порой, почти невыносимо )

0

122

Доброго всем вечера! *вошла с мягкой улыбкой, подозрительно посмотрела на мужа*

0

123

Наталья Гончарова
Доброго вечера, мадам. Не смотрите на месье Пушкина с подозрением.
Это лишь встреча старых друзей и не более )

0

124

Lucrezia Borgia
Давно не были на море?
Я давно, но - вы удивитесь - даже не хочется. Вообще не купался уже очень давно.
Далеко имение-то?)

0

125

Наталья Гончарова
Мадам Пушкина)

0

126

Наталья Гончарова
Ангел мой! *расцеловал ручки* Не сердись, мадам Бернадот любезно посетила нас после долгого отсутствия, чему я очень рад)

0

127

Ох, друзья, собираться надо, но как от вас оторваться?)

0

128

Desiree Clary
ДЕЗИРЕ! Я ЗНАЛА, Я ВЕРИЛА! *вся взволнованная и восторженная* А я говорила, что Вы ещё вернётесь! Мадам, как я рада! *расцеловала*

0

129

Наталья Гончарова
Доброго)

Henri Bertrand
Очень давно, к сожалению)
К самому морю хочется, но жара отбивает желание ехать на юг более, чем на половину)
Хотя давно никуда не выезжала нормально)
Не удивлюсь, ибо потребности у нас у всех разные)
Около двух часов езды в общем счете до нужной станции, а там прогулочным шагом еще минут 30-40 под еловыми ветвями)

0

130

Desiree Clary
О, мадам, лучше переглядеть, чем недосмотреть *смеется* Рада знакомству! :З

Александр Пушкин
*вздохнула* Я нисколько не сержусь, мой милый! *слегка сжала его ладонь в своей*

0

131

Наталья Гончарова
*расцеловал* Я рад, мой ангел. Но несчастен - придется оставить тебя на три долгих дня.

0

132

Соня Оболенская
Мадемуазель, я очень рада видеть вас.
я всех, всех читала ))

Александр Пушкин написал(а):

но как от вас оторваться?)

Это хороший повод расстаться, чтобы вновь ждать встречи http://s4.uploads.ru/t/jTZUc.gif

0

133

Lucrezia Borgia
Обычно в жару наоборот к воде хочется) Но не на юг, согласен. У меня вообще случилось обострение одомашнивания - хочется дома побыть, не так часто удается это сделать, вечно мотает по разным местам.
Далековато имение. Зато там наверняка хорошая природа, не так ли?

0

134

Lucrezia Borgia
Когда распыляешься на разное тоже плохо, ни на чём одном не можешь сосредоточиться и достичь вершин.
Талант безусловно вещь важная, но основы знать тоже не помешает ;) там много нюансов.)
Грустно, когда состав меняется, но это процесс естественный.)

Henri Bertrand написал(а):

Похвастаешься обновками, милая?

Увидишь на мне в скором времени *лукаво улыбнулась*

Всех приветствую.)

0

135

*расцеловал* Я рад, мой ангел. Но несчастен - придется оставить тебя на три долгих дня.

*вся в расстроенных чувствах* Но ты же будешь присылать мне письма по голубиной почте? *преданно смотрит* Я буду с нетерпением ждать твоего возвращения!

0

136

Desiree Clary написал(а):

Мадемуазель, я очень рада видеть вас.
я всех, всех читала ))

Милая Дезире, это взаимно! Вы осчастливили нас невероятно! Я только на днях вспоминала о нашей замечательной мадам Бернадот, и до чего приятно, что и вы о нас помнили! Заглядывайте хоть на чай, мы и тому будем рады.)) Об игре не беспокойтесь, она вас смиренно ждёт, но совершенно спокойно терпит любого времени.) А Елизавету, как только будет желание, так сразу вернём ;)

0

137

Desiree Clary
Как же я не люблю ждать *добродушно ворчит* И расставаться тоже не люблю.
Наталья Гончарова
Зачем голубиной, когда есть почтовые лошади? Не пугай меня, милая *смеясь, расцеловал* А я буду ждать окончания своей поездки, чтобы поскорее вернуться в твои объятия!

0

138

Зачем голубиной, когда есть почтовые лошади? Не пугай меня, милая

Голубиной романтичнее... *вздохнула*

А я буду ждать окончания своей поездки, чтобы поскорее вернуться в твои объятия!

*обняла, закрыв глаза* Доброго пути, родной! И в кабаках не останавливайся! *поправляет супругу воротник* А то мало ли людей дурных там водится *вздрогнула*

Отредактировано Наталья Гончарова (2016-07-26 23:45:52)

0

139

Соня Оболенская написал(а):

Заглядывайте хоть на чай, мы и тому будем рады.))

Спасибо, постараюсь, тут очень теплая атмосфера )

Соня Оболенская написал(а):

А Елизавету, как только будет желание, так сразу вернём

Оставим рыжую Бесс там где она сейчас, если будет необходимость, то есть маски )

0

140

Henri Bertrand
Санкт-Петербург, тем временем, беспощадно предает своих жителей невыносимым пыткам духоты и жары)
Большую часть года у меня такое же настроение - находиться дома, ибо утомляют ежедневные бессмысленные поездки на бессмысленные лекции)
Природа там великолепная)
Хвойный лес, неподалеку озера и огромные поляны черники)
Тишина и благодать)

Соня Оболенская
Все же, думаю, иметь немнрго щнаний в каждой сфере лучше, чем не имкть их вообще)
В конце концов, отдатвать себя одному определенному делу тоже не всегда хорошо)
Основы, которые в нудных и никому ненужных формах "преподают" в ВУЗах прекрасно можно узнать за месяц-другой на работе, да еще и получить за это зарплату)
Совершенно не за чем платить деньги университету за то, чему обучить нормально они не в состоянии совершенно)
В данном случае, онтне меняется, а просто временно сокращается)

0

141

Наталья Гончарова
Зато на лошадях быстрее!
да что со мной в кабаках сделается... *сжалился* Не буду, милая. Обещаю быть осторожен и даже не заигрывать с барышнями)

0

142

Спасибо, постараюсь, тут очень теплая атмосфера )

http://se.uploads.ru/t/mBKAn.gif

Оставим рыжую Бесс там где она сейчас, если будет необходимость, то есть маски )

Тоже верно.))

Lucrezia Borgia
Университет - это скорее закалка.) Когда я поступила, я уже знала программу 4-го курса по своей специализации (всерос выиграла по экономике и финансам), плюс уже в то время имела практический опыт.) Поэтому училась постольку-постольку, из-за чего быстро съехала, увы. Но, несмотря на это, универ...он формирует образ мышления, систематизацию знаний что ли. Не знаю, но многие полезные для личности вещи прививает, даже если учат из рук вон плохо.)

0

143

Lucrezia Borgia написал(а):

Основы, которые в нудных и никому ненужных формах "преподают" в ВУЗах прекрасно можно узнать за месяц-другой на работе, да еще и получить за это зарплату)
Совершенно не за чем платить деньги университету за то, чему обучить нормально они не в состоянии совершенно)

*шепотом* зато ВУЗ выдает корочку с названием "Диплом", который, порой, имеет больший вес при устройстве на работу, чем запись в трудовой книжке.

0

144

Lucrezia Borgia
Ах, Петербург. Вечно хулиганит с погодой.
Благодать) Чувствую, вас ждет бесподобный отдых.
Соня Оболенская
С нетерпением жду возможности увидеть тебя в обновках) http://s6.uploads.ru/u1WE8.gif

0

145

*мимокрокодил*

С нетерпением жду возможности увидеть тебя в обновках

Сударыня, не обольщайтесь, с ещё большим нетерпением этот господин увидел бы вас в...*поглядывает на генерала лукаво* Сотня пистолей и я удалюсь *вскинула бровь*

0

146

Milady
*строго посмотрел, но вежливо улыбнулся* Отчего вам удаляться? Оставайтесь.

0

147

Milady написал(а):

Сударыня, не обольщайтесь, с ещё большим нетерпением этот господин увидел бы вас в...*поглядывает на генерала лукаво* Сотня пистолей и я удалюсь *вскинула бровь*

В чём? *с диким любопытством*

Henri Bertrand
Бонжур, мон кёр.)  http://s2.uploads.ru/jt4DS.gif

0

148

Соня Оболенская
Бонсуа, мон анж. Я тебе сам расскажу, в чем жажду тебя видеть, но несколько позже. Вероятно, ты и сама всё знаешь.

0

149

*строго посмотрел, но вежливо улыбнулся* Отчего вам удаляться? Оставайтесь.

думал, прокатит, ладно (с)
мужа нет, так никто даже су жалкого не даст честному шантажисту
*загадочно испарилась, прикрыв лицо капюшоном*

0

150

Milady
Ну вот, а я уже настроился на беседу с соплеменницей...

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC