Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Бутылка #12. За мечтания!

Сообщений 91 страница 120 из 984

91

Henri Bertrand написал(а):

посмотрел преданно, подумал, заглянул в глаза* Хочу. Я мечтаю об этом.

*приятно обомлела* Ах, Анри! Правда? Ты не лукавишь, дабы утешить мое сердце? *покрыла лицо пылкими поцелуями* Жё тем, мон солей!

Всем доброй ночи! *вытерла щечки  Натальи Николаевны кружевным платочком*

0

92

Соня Оболенская написал(а):

*приятно обомлела* Ах, Анри! Правда? Ты не лукавишь, дабы утешить мое сердце? *покрыла лицо пылкими поцелуями* Жё тем, мон солей!

Я никогда не лукавлю, тем более теперь... Я провожу тебя.

Доброй ночи.

Отредактировано Henri Bertrand (2016-07-26 12:33:16)

0

93

*поцеловала Манечку и отдала ее няне* Ребенок давно уже спит, время-то не детское)

Александр Пушкин написал(а):

Даже так... а тайная поклонница не хочет познакомиться поближе?..) *заманивает к спальне*

так, главное лимит с детьми не превысить, а то историкам историю придется переписывать хд
*пошла за супругом* Какое интересное предложение... Мы с тобой все знакомимся поближе, а друг о друге так мало знаем...

Всем спокойной ночи или доброго утра, как пожелаете *увела мужа за руку*

Отредактировано Наталья Гончарова (2016-07-26 02:48:14)

0

94

Соня Оболенская
Хотелось бы проводить тут времени чуть больше, но, увы)
Хотя и собираюсь изменять эту ситуацию к лучшему)
Думаю, что мой день вполне можно описать теми же словами, что и твой, разве чьо за тем исключением, чтотнеприяьный осадок он оставил)
Впервые с сасого начала месяца)

Henri Bertrand
Как Вы поживаете, генерал?)
Уж думала, что мы с Вами так и не поговорим нормально никогда

Наталья Гончарова
Приветствую!
И добро пожаловать)
Простите, что с таким опоздпнием я, работа затянула)

0

95

Lucrezia Borgia
Милая, когда же ты только успеваешь спать?
Ничего, новый день принесёт новые радости и смоет осадок *обнадёживающе сжала ладонь* А я всё думаю о том, что работа сама себя не сделает, но начать никак не могу *смеётся* Столько планов! А я лежу ленивым котиком.)

0

96

Соня Оболенская
Спать я и не особо успеваю, и по мне весьма это видно, так как коллеги вот-вот грозятся принять меры относительного моего нездорового влечения к нашей работе)
Слишком часто я прибываю туда и слишком надолго)
Ох, надесь, так оно и будет...
Какого рода работа?)
Лето, оно всех нас делает ленивыми)

0

97

Lucrezia Borgia
Бедная моя пчёлка, гляди так себя не умори! Во всём должна быть мера.)
Пока в экономике чёрте что, я ушла с должности персонального финансового консультанта и занимаюсь искусственной флористикой.) Делаю цветы и украшения из них, в основном для балов.) Заказов очередь, а я что-то в час по чайной ложке, хотя результат мне нравится)

0

98

Lucrezia Borgia
Милая Лукреция, хорошо, что я вас застал.
Вынужден попросить подождать еще немного - дела уносят меня прочь от пера аж на 4 дня.

0

99

Александр Пушкин,Соня Оболенская,доброго вам дня!

0

100

Соня Оболенская
Все будет хорошо, не переживай, дорогая)
Какая радикальная смена деятельности)
Если сие занятие по душе, то справится с ним можно и в кратчайшие сроки)
Главное, чтобы было вдохновение)

Александр Пушкин
Александр Сергеевич, здравствуйте!
Ничего страшного, буду ждать столько, сколько потребуется)
А с делами желаю вам удачи)

0

101

Lucrezia Borgia,доброе утро

0

102

Александр Пушкин
Доброе утро, Александр Сергеевич.)

Margaret Hale
Здравствуй, дорогая! *чмокнула в щёчку* Надеюсь, пробуждение было приятным?)

Lucrezia Borgia написал(а):

Все будет хорошо, не переживай, дорогая)
Какая радикальная смена деятельности)
Если сие занятие по душе, то справится с ним можно и в кратчайшие сроки)
Главное, чтобы было вдохновение)

Да я вообще существо противоречивое, когда-то в школьные годы училась в художке и при этом побеждала в олимпиадах по математике :D Хотела быть ветеринаром, дизайнером и кем только не..в итоге поддалась амбициям отца и пошла по его стопам, но надо сказать, это мне тоже нравилось, я добилась успеха, но поняла, что сейчас этого не хочу, творчество мне подавай, созидание, а не бешеных людей с воплями "ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?!?!".)
Вдохновение да...у меня работа всегда в режиме лень-лень-лень -ааааааааааа сроки горяяят аааа
Причём вдохновение приходит к дедлайну удивительно хорошо =DDD
А ты чем занимаешься, дорогая?) Что за поприще тебя так глубоко захватило?)

0

103

Lucrezia Borgia
Благодарю, милая Лукреция) добра вам от всего сердца.
Margaret Hale
Не скучаете, милая?)
Соня Оболенская
Сонечка-Сонечка, вы вся светитесь!)

0

104

Je danse avec les dieux
Je danse avec le vent
Je suis ivre
Ivre et vivant

*напевает радостный*

0

105

Lucrezia Borgia
И что же нам мешало нормально поговорить, мадемуазель Борджиа? *приветливо улыбнулся*

Всем доброго дня!

Отредактировано Henri Bertrand (2016-07-26 12:34:54)

0

106

Соня Оболенская
Действительно, разброс интересов весьма велик)
Хорошо, когда можно направить себя на разные поприща)
Главное, что оно посещает тебя, и будем надеяться посещать не перестает, помогая в выполнении заказов)
В самой работе ничего интересного - я обычный продавец в книжном магазине, разве что мне выпал шанс поучиться у неплохого управленца, что мне нужно, учитывая будущую специальность)
На самом деле, причина, по которой я постоянно на работе весьма банальна - коллектив, ну, и что уж скрывать, некие проблемы дома из-за которых находится в этом же доме долго не хотелось бы)

Margaret Hale
И Вам доброго утра, с большим запозданием, но все же)
Как поживаете?)

Henri Bertrand
Самая банальная причина - не получалось попасть в одно время с Вами в наш замечательный трактир)

0

107

Сонечка-Сонечка, вы вся светитесь!)

Нет причин горевать, Александр Сергеевич.))

Lucrezia Borgia
Да уж, меня бросает в разные степи, зато интересно, разносторонний жизненный опыт))
Ого, это же здорово! Книги, мелочушки всякие интересные и, если приятные люди рядом, так вообще прелесть.) Сестрица моя, Верочка Сергеевна, в какой-то год подрабатывала в книжном и была вполне себе этим счастлива.) А я в зоомагазине когда-то ооочень давно работала.) Сидела со зверюшками и была дико довольна.)
А опыт управленца - это штука очень полезная.) Я, когда поступала, разрывалась между экономфаком и менеджментом, благо на работе, когда я набралась опыта, мне выдался шанс быть помощником начальства и гонять зелёных.) Вот здорово было.) Но из-за кризиса должность для этого мне не выделили, хотя клялись и божились.)
Я тоже из-за коллектива не уходила долго, слишком классная компания была, рабочие дни, когда на нас не давили, пролетали невероятно быстро и весело. Но, увы...А уж если дома не всё сладко, то тем более хорошо, что есть такая отдушина.)

0

108

Всем доброго вечера!

*усталая плюхнулась на диван, разглядывая содержимое коробок, принесённых от столичных швей*

0

109

Соня Оболенская
Воистину, опыт действительно интересный)
Очень по душе мне люди, которые занимались за свою жизнь различными увлекательными вещами)
Не думаю, что на управленца учится хорошая идея, так как это по большей части талант должен быть)
Если он есть - то и без образования высшего в этой области все будет замечательно)
Но все это очень нервно, и мне бы не хотелось отдавать этому жизнь свою)
У нас коллектив на август месяц поредеет до 4 человек, тк кто-то уедет, а кто-то в больничку ложиться :С

0

110

Доброго вечера, господа )
Зашла на минутку поздороваться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми лицами.
Увы, ситуация такова, что я пока не игрок, хотя иногда читаю чужие эпизоды.

0

111

Desiree Clary
и Вам доброго вечера)

0

112

Desiree Clary
Ох, милая Дезире, как вас утешить, любезная?
Так или иначе, роль пока что крепко за вами. Не пропадайте совсем, заходите, оставляйте весточки - хотя бы ненадолго, хотя бы маленькие.

0

113

Lucrezia Borgia
Вот, кажется, попали в одно время. Нашли друг друга)
Desiree Clary
Мадам Бернадот, я уже отчаялся дождаться вас. Пушкин прав, здесь вам всегда будут рады, заходите на отдых и на чай.
Соня Оболенская
Похвастаешься обновками, милая?

Отредактировано Henri Bertrand (2016-07-26 22:32:10)

0

114

Henri Bertrand
Надеюсь, хотя бы еще пол часа я смогу здесь побыть, и сон не победит меня)
Как Вы поживаете, генерал?)

0

115

Ох, милая Дезире, как вас утешить, любезная?

Подарить весь мир и пару коньков в придачу (с)
Нууу... еще если поцеловать Вас в щечку *рассмеялась*
Lucrezia Borgia
Очень приятно видеть Вашего персонажа, возникают теплые, даже родственные чувства (по секрету скажу, что один из моих персонажей, надеюсь, что не бывших, даже ваша пра-правнучка)

0

116

Lucrezia Borgia
Не стоит себя мучить отсутствием сна ради меня, мадемуазель) В давние времена, знаете ли, это было видом пытки, а я совсем не хочу вас мучить. Не в последний же раз видимся)
Благодарю, всё благополучно, только вот понимаю, что, хоть и лето, никак не начну отдыхать. Вечно труды, заботы, хлопоты. Благо, на них теперь больше времени. Император перестал командовать, так и служба легче пошла :D
Вы как поживаете, прекрасная Лукреция?

0

117

Desiree Clary
Всем миром вы завладеете гораздо быстрее меня, с вашим-то упорством и очарованием, так что здесь я бессилен) А вот поцеловать... это всегда можно))

0

118

А вот поцеловать... это всегда можно))

*привстав на цыпочки, коснулась губами вначале левой, а потом и правой щеки поэта*

0

119

Desiree Clary
И мне очень приятно слышать такие слова)
Кто же, расширьте мой кругозор, ибо про правнучек мне информация ни разу не попадалась)

Henri Bertrand
Не последний, не спорю, но если уж начали разговор, то хотя бы небольшим количеством фраз перекинуться стоит)
Да, в этом я Вас понять могу, хлопот действительно очень много)
Один мой друг уехал на свой заслуженный отдых в южные края родины нашей, присылает фотографии с моря, и зависть берет)
Устала, но все же неплохо, спасибо)
Размышляю о том, чтобы на выходные поехать в имение к одной своей доброй подруге)

0

120

Desiree Clary
*улыбается и светится* Очаровательная Дезире) Неужели вы, жестокая, хотите лишить нас своего общества? Это будет невыносимо!

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC