Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Бутылка #12. За мечтания!

Сообщений 61 страница 90 из 984

61

Наталья Гончарова написал(а):

А коли тебя считали уродом, почему ты стал любимчиком барышень? И не абы каких, а самых интересных собрал. Даже я у тебя в списке на... *замолчала* На всех не угодишь, мой милый *отвела взгляд*

Забудь уже этот список! Ты моя единственная! *поцеловал и усмехнулся, поддразнивая* Им просто нравился мой горячий нрав)

*кокетливо* Как за что? За заслуги перед Родиной!

Это что надо сделать для Родины, чтобы так наградили?) Не иначе как завоевать весь земной шар. Или решить крестьянский вопрос, прости Господи.

0

62

Henri Bertrand написал(а):

но как-то больно слышать... совмещать эти темы...

Так или иначе, от правды уйти нельзя... Вы остаетесь для детей отцом в любой ситуации, как и возлюбленным для Софи. Это необратимые последствия вашей жизни. Придется выбирать. И с этим можно лишь смириться, со временем, конечно... *опечалилась от собственных слов*
кто вам это скажет, если не я? Мать Тереза х))

0

63

Наталья Гончарова
Вы правы *вздохнул* Придется выбирать... Прошу простить. *откланялся и сел работать с картами*

0

64

Александр Пушкин написал(а):

Забужь уже этот список! Ты моя единственная! *поцеловал и усмехнулся, поддразнивая* Им просто нравился мой горячий нрав)

Не забуду! *игриво*  Мм... Твой горячий нрав, да? А они знали, что с ним делать потом? *хихикает* надо по списку пробежаться, вдруг кто совет даст))

Это что надо сделать для Родины, чтобы так наградили?) Не иначе как завоевать весь земной шар. Или решить крестьянский вопрос, прости Господи.

Тебе виднее *строит глазки* Ты же эту награду получил, тебе всю жизнь с ней и нянчиться *просится на ручки хд*

0

65

Не забуду! *игриво*  Мм... Твой горячий нрав, да? А они знали, что с ним делать потом? *хихикает* надо по списку пробежаться, вдруг кто совет даст))

*испуганно* Не надо пробегаться, они хорошего не посоветуют!

Тебе виднее *строит глазки* Ты же эту награду получил, тебе всю жизнь с ней и нянчиться *просится на ручки хд*

Вот с удовольствием и понянчусь! *сжал в объятиях своих девочек*

0

66

Пресвятая Мария *увидел свою физиономию игроках недели, чуть не умер от неожиданности* Какая честь)

-1

67

Соня Оболенская
Надеюсь, мои резкие исчезновения, не рассматриваются как невежливость)
Как день твой, милая Соня?)

0

68

Всем доброго вечера, дамы и господа)

0

69

Henri Bertrand
Мне тут шепнули, что вручают награды! Анри, поздравляю! *влетела радостная*  http://s7.uploads.ru/3UzgG.gif

Lucrezia Borgia написал(а):

Надеюсь, мои резкие исчезновения, не рассматриваются как невежливость)
Как день твой, милая Соня?)

Ни в коем случае, моя дорогая! Как сказал наш Тотал Вар, мы к отсутствиям весьма лояльны, если знаем, что да как.) Игра игрой, но дела никто не отменял и мы это вполне уважаем.) Приятно, что ты находишь время заглянуть сюда!  http://se.uploads.ru/t/gES1e.gif
Мой очень по-разному, но завершился благополучно.) А ты как, голубка?)

0

70

Henri Bertrand
ну вот, кажется я вас обидела(
Плодотворной работы, мсье Бертран! *улыбнулась*

*испуганно* Не надо пробегаться, они хорошего не посоветуют!

http://sd.uploads.ru/oNPyx.gif Отчего же? Неужели ты обошелся с ними нехорошо? *наигранно*

Вот с удовольствием и понянчусь! *сжал в объятиях своих девочек*

*закрыв глаза, замерла в объятиях*

0

71

Соня Оболенская
Благодарю, вдохновение мое!

0

72

Пресвятая Мария *увидел свою физиономию игроках недели, чуть не умер от неожиданности* Какая честь)

Поздравляю с заслуженной  наградой! *радостно аплодирует*
Lucrezia Borgia
Добрый вечер! * улыбнулась*

0

73

Наталья Гончарова
*шёпотом* Это не я, но вот гляньте какие у Анриши дети, с ними даже Боня любил играть *старается не смотреть на мадам Бертран*

https://vk.com/doc250832941_437047733?hash=502618124e99079caf&dl=4826796a02c569de64&wnd=1

0

74

ну вот, кажется я вас обидела(
Плодотворной работы, мсье Бертран! *улыбнулась*

Меня невозможно обидеть, мадам *слабо улыбнулся* Не беспокойтесь

Lucrezia Borgia написал(а):

Всем доброго вечера, дамы и господа)

Здравствуйте, Лукреция!

0

75

Henri Bertrand
*подошла сзади, положила ладони ему на плечи, склонившись* Ты чем-то огорчён, мон амур?

0

76

Соня Оболенская написал(а):

*подошла сзади, положила ладони ему на плечи, склонившись* Ты чем-то огорчён, мон амур?

*ласково погладил ее ладонь* Вовсе нет... Я имел удовольствие познакомиться с маленькой Марией Пушкиной, и мы с мадам Пушкиной говорили... говорили о детях.

Поздравляю с заслуженной  наградой! *радостно аплодирует*

Благодарю)

0

77

*шёпотом* Это не я, но вот гляньте какие у Анриши дети, с ними даже Боня любил играть *старается не смотреть на мадам Бертран*

Я же говорю, прелестный детки. Да вообще все детки прелестные, правда взрослые из них иногда получаются испорченные... Это вопрос воспитания. Ну, будет уже об этом...

Меня невозможно обидеть, мадам *слабо улыбнулся* Не беспокойтесь

Значит вы плохо осведомлены о женских способностях, сударь *смеется*

Отредактировано Наталья Гончарова (2016-07-26 01:36:03)

0

78

*ласково погладил ее ладонь* Вовсе нет... Я имел удовольствие познакомиться с маленькой Марией Пушкиной, и мы с мадам Пушкиной говорили... говорили о детях.

*застыла, разом побледнев и будто даже задержав вдох дольше положенного* А...о детях..*отвела потупленный  взгляд*

Я же говорю, прелестный детки. Да вообще все детки прелестные, правда взрослые из них иногда получаются испорченные... Это уже вопрос воспитания. Ну, будет уже об этом...

Ваша правда...*вздохнула* Вам очень повезло, Наталья Николаевна, иметь детей от любимого мужчины..

0

79

Значит вы плохо осведомлены о женских способностях, сударь *смеется*

Вынужден не согласиться, осведомлен слишком хорошо *усмехнулся* И я также осведомлен, что вы точно не хотите меня обидеть, разве я не прав?

0

80

*застыла, разом побледнев и будто даже задержав вдох дольше положенного* А...о детях..*отвела потупленный  взгляд*

*задумчиво поглаживая ее ладони, поцеловал в висок*

0

81

Ваша правда...*вздохнула* Вам очень повезло, Наталья Николаевна, иметь детей от любимого мужчины..

*посмотрела огорченно* Ну да, все, что мне останется от него - дети, рукописи и память *на глазах навернулись слезы*

Вынужден не согласиться, осведомлен слишком хорошо *усмехнулся* И я также осведомлен, что вы точно не хотите меня обидеть, разве я не прав?

Правы, правы. Ох, мсье Бертран, простите мне мою несдержанность *виновато улыбнулась*

Отредактировано Наталья Гончарова (2016-07-26 01:48:10)

0

82

Правы, правы. Ох, мсье Бертран, простите мне мою несдержанность *виновато улыбнулась*

Не извиняйтесь, всё в порядке) Это вы мне простите, я могу быть иногда раздражительным из-за ранения в ноге.

0

83

Ну да, все, что мне останется от него - дети, рукописи и память *на глазах навернулись слезы*

Дорогая, я ещё не умер!
Стоит на минуту отвлечься, как уже похоронили!

0

84

*задумчиво поглаживая ее ладони, поцеловал в висок*

*печально вздохнула, о чём-то подумала и выпалила* Анри, а ты хочешь от меня ребёнка? *глядит наивно*

*посмотрела огорченно* Ну да, все, что мне останется от него - дети, рукописи и память *на глазах навернулись слезы*

Время для традиционного русского "давайте обнимемся и порыдаем, чтобы было легче" *приступила* Наталья Никола-а-а-евн-а-а *взвыла, всхлипывая*

0

85

*печально вздохнула, о чём-то подумала и выпалила* Анри, а ты хочешь от меня ребёнка? *глядит наивно*

*посмотрел преданно, подумал, заглянул в глаза* Хочу. Я мечтаю об этом.

0

86

Не извиняйтесь, всё в порядке) Это вы мне простите, я могу быть иногда раздражительным из-за ранения в ноге.

*растерянно посмотрела на ноги* О, мне очень жаль...

Дорогая, я ещё не умер!
Стоит на минуту отвлечься, как уже похоронили!

Пушкин жив! *скандирует*

Время для традиционного русского "давайте обнимемся и порыдаем, чтобы было легче" *приступила* Наталья Никола-а-а-евн-а-а *взвыла, всхлипывая*

http://sg.uploads.ru/J2Doz.gif Софья Сергевна-а-а-а-а *плачет навзрыд*

Отредактировано Наталья Гончарова (2016-07-26 02:16:22)

0

87

Пушкин жив! *скандирует*

Приятно иметь болельщиков.
*напевая* Фета читал,
в любую погоду, и в снег, и в метели я
Фета читал

0

88

Приятно иметь болельщиков.

да я не болельщица, я твоя *страстно* тайная поклонница *поправила воображаемую шляпку на голове*

0

89

да я не болельщица, я твоя *страстно* тайная поклонница *поправила воображаемую шляпку на голове*

Даже так... а тайная поклонница не хочет познакомиться поближе?..) *заманивает к спальне*
и уложить ребёнка спать!

0

90

*растерянно посмотрела на ноги* О, мне очень жаль...

*улыбнулся* забудьте об этом. Я сегодня слишком болтлив.

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC