Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Бутылка #12. За мечтания!

Сообщений 31 страница 60 из 984

31

Соня Оболенская,как поживаешь милая?*расцеловала в ответ*

0

32

Margaret Hale
Настроение сегодня скакало как белочка по сосенке, но вкусный ужин и прогулка по воздуху окончательно умиротворили мою душу.) А как ты, дорогая?)

0

33

Margaret Hale
Милая Маргарет, как вас редко видим нынче!

0

34

Каждый раз, когда я захожу на форум и вижу профиль нашего поэта, вместо "Александр Пушкин", я читаю "Александр Паткуль"  :crazy:  Мне нужны мои адъютанты, карты, папиросы и польки!

Александр Пушкин написал(а):

Александр Николаевич
Доброго вечера, Ваше Высочество!

Соня Оболенская написал(а):

Александр Николаевич
Ваше Высочество!

Выпал немного. И Вам доброго вечера, Александр Сергеевич и Софья Сергеевна.

Сходил, братцы, на Мольера. Теперь я добрый)

Поздравляю с приятным вечером)

0

35

Соня Оболенская, неплохо. Столько событий.  Приезжали родственники, похороны бабушки,
Мой день рождения, только щас освободилась немного.
Александр Пушкин, увы не совсем от меня все зависит.

0

36

http://s4.uploads.ru/wnMtN.gif

0

37

Может, по такому поводу и к фандому присоединитесь?

Может быть, но сперва все же дочитаю книгу)

Margaret Hale

Добрый вечер, Маргарет)

0

38

Mary Tudor, добрый вечер. Как поживаете?

0

39

Александр Николаевич
Доброго вечера, Ваше Высочество! Адъютантов не обещаем, а вот партию в карты составить можем.))

Margaret Hale
Ох, Маргарет, и правда сколько всего, милая..*обняла*

Наталья Гончарова
Mary Tudor
Приветствую, дамы.))

А чего в мафию никто не записывается?)) Александр Сергеевич расстраивается!

0

40

Соня Оболенская,как ваши дела, милая?

0

41

Margaret Hale написал(а):

Соня Оболенская,как ваши дела, милая?

Недавно приехала с дач, наводила порядок, грелась под солнышком и плескалась в пруду, а до того ездила в Петербург и была в полнейшем восторге.)

0

42

Александр Николаевич написал(а):

Каждый раз, когда я захожу на форум и вижу профиль нашего поэта, вместо "Александр Пушкин", я читаю "Александр Паткуль"!

Не надо Паткуля! *перекрестился*

Mary Tudor написал(а):

Может быть, но сперва все же дочитаю книгу)

Конечно же, простите мне, что поторопил события. Уж очень взволновался от такой новости)

Соня Оболенская написал(а):

А чего в мафию никто не записывается?)) Александр Сергеевич расстраивается!

Да! Очень расстраивается!

Наталья Гончарова написал(а):

http://s4.uploads.ru/wnMtN.gif

*умиленно кинулся обнимать жену с ребенком*

0

43

Соня Оболенская, я тоже на даче каждые выходные. загораю, наслаждаюсь теплом. К сожалению в этом году пока еще никуда не еду.

0

44

*умиленно кинулся обнимать жену с ребенком*

Мы с Мари тебя очень любим, Александр! *прижимает к себе дочку*

0

45

Мы с Мари тебя очень любим, Александр! *прижимает к себе дочку*

Машка! *дурачится с дочкой, кривляясь* Мария Александровна *весь превратился в умиление и расцеловал жену и Машу на радостях*

0

46

Bonsoir! *пришел уставший и с картами*
*улыбнулся при виде ребенка*

0

47

Henri Bertrand, добрый вечер милорд. *улыбнулась*

0

48

Машка! *дурачится с дочкой, кривляясь* Мария Александровна *весь превратился в умиление и расцеловал жену и Машу на радостях*

Ах, а ты посмотри, у нашей Маруси такая же улыбка, как и у тебя *не может оторвать взор от общения мужа с дочкой* А глаза, посмотри на глаза! Какой обдуманный взгляд... Вот же характерец будет! *смеется* Точно по твоим стопам пойдет - в поэтессы. Вот увидишь!*умиляется*

0

49

Henri Bertrand
Бонжур, мсье Бертран! :З Как поживаете?

0

50

Margaret Hale
Мисс Хейл, рад видеть. Какие новости, как здоровье?
Наталья Гончарова
Мадам Пушкина, как всегда очаровательны http://s6.uploads.ru/XJts8.gif Благодарю, всё своим чередом, работы как всегда много, но это ничего... У вас всё ли в порядке?.. Прелестная дочурка *с печальной улыбкой поглядывает на ребенка*

0

51

Henri Bertrand,  дела неплохо, только была малость загружена. Как ваши дела?

0

52

Ах, а ты посмотри, у нашей Маруси такая же улыбка, как и у тебя *не может оторвать взор от общения мужа с дочкой* А глаза, посмотри на глаза! Какой обдуманный взгляд... Вот же характерец будет! *смеется* Точно по твоим стопам пойдет - в поэтессы. Вот увидишь!*умиляется*

В поэтессы? Да не дай Бог! *перекрестился* И не дай Бог ей мою африканскую улыбку *вздохнул и погладил малышку по головке* Пусть лучше в тебя пойдет... И красотой, и характером - вот будет ангел!

0

53

Henri Bertrand написал(а):

Мадам Пушкина, как всегда очаровательны  Благодарю, всё своим чередом, работы как всегда много, но это ничего... У вас всё ли в порядке?..

Спасибо, все в порядке *улыбнулась* Удивительно, но пока обхожусь без проблем.

Прелестная дочурка *с печальной улыбкой поглядывает на ребенка*

Мерси! http://s6.uploads.ru/Ci0VJ.gif Ах,она такая непоседа! *шутливо жалуется*

0

54

В поэтессы? Да не дай Бог! *перекрестился* И не дай Бог ей мою африканскую улыбку *вздохнул и погладил малышку по головке*

*возмутилась, кокетливо шлепнув веером по груди мужа* Так, что это за безосновательная самокритика? Я замуж выходила не за африканскую, а за самую очаровательную и ласковую улыбку, сегодня с этим могут поспорить только наши дети!

Пусть лучше в тебя пойдет... И красотой, и характером - вот будет ангел!

Нет, лучше и в папеньку, и в маменьку *улыбнулась, прижавшись с ребенком к супругу*

0

55

Margaret Hale написал(а):

дела неплохо, только была малость загружена. Как ваши дела?

Понимаю, тоже много забот, но, благо, многие из них в радость.
Погода радует. Впрочем, меня одинаково радует и солнце, и дождь - летом и то, и то приятно.

Спасибо, все в порядке *улыбнулась* Удивительно, но пока обхожусь без проблем.

Почему же удивительно?

Мерси! Ах,она такая непоседа! *шутливо жалуется*

Понимаю *умиленно улыбнулся* Многие дети в этом возрасте такие, но почему-то, что бы они не сотворили, мы любим их еще сильнее, не так ли, мадам?)

0

56

Почему же удивительно?

Обычно я кручусь как белка в колесе, не знаю, за что хвататься. А тут такое спокойствие, даже не верится. Скоро учеба, работа - будет "весело" х)

Понимаю *умиленно улыбнулся* Многие дети в этом возрасте такие, но почему-то, что бы они не сотворили, мы любим их еще сильнее, не так ли, мадам?)

Вы совершенно точно подметили, сударь. Как их можно не любить? *воодушевленно вздохнула, посмотрев на дочурку*

0

57

*возмутилась, кокетливо шлепнув веером по груди мужа* Так, что это за безосновательная самокритика? Я замуж выходила не за африканскую, а за самую очаровательную и ласковую улыбку, сегодня с этим могут поспорить только наши дети!

Разве безосновательная? Меня с детства почитали уродом *ворча, смягчился и расцеловал жену* Ах, мой ангел, и за что мне такая награда?

Нет, лучше и в папеньку, и в маменьку *улыбнулась, прижавшись с ребенком к супругу*

*смеясь* Да, это самое лучшее! *тихо добавил* Но лучше больше в маменьку.

0

58

Обычно я кручусь как белка в колесе, не знаю, за что хвататься. А тут такое спокойствие, даже не верится. Скоро учеба, работа - будет "весело" х)

Поэтому надо наслаждаться спокойным временем, пока есть такая возможность)

Вы совершенно точно подметили, сударь. Как их можно не любить? *воодушевленно вздохнула, посмотрев на дочурку*

Да... Не любить невозможно *печально вздохнул* Чудесная у вас семья, я искренне рад за вас.

0

59

Меня с детства почитали уродом

А коли тебя считали уродом, почему ты стал любимчиком барышень? И не абы каких, а самых интересных собрал. Даже я у тебя в списке на... *замолчала* На всех не угодишь, мой милый *отвела взгляд*

Ах, мой ангел, и за что мне такая награда?

*кокетливо* Как за что? За заслуги перед Родиной!

Поэтому надо наслаждаться спокойным временем, пока есть такая возможность)

Да... Но потом так тяжело будет настраиваться на трудовую волну *зажмурилась*

Да... Не любить невозможно *печально вздохнул* Чудесная у вас семья, я искренне рад за вас.

Ах, мсье, да у вас тоже есть, я уверена, не менее прекрасные детишки... Все образуется *отчаянно в это верит* Я буду молиться за вас с Софи!

0

60

Да... Но потом так тяжело будет настраиваться на трудовую волну *зажмурилась*

Не вам одной) Всем дружным коллективом будем медленно и печально вливаться в работу.

Ах, мсье, да у вас тоже есть, я уверена, не менее прекрасные детишки... Все образуется *отчаянно в это верит* Я буду молиться за вас с Софи!

*помрачнел* Знаю, вы не желали плохого и я искренне вам благодарен, но как-то больно слышать... совмещать эти темы... *вздохнул* Да, я тоскую по детям. На мне огромная вина за то, что им предстоит пережить.

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC