Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Бутылка #12. За мечтания!

Сообщений 421 страница 450 из 984

421

Henri Bertrand написал(а):

*ласково целует в висок* Жё регретт, Софи, мон амур. Жё тэм, ма шери.

*не выдержала, растрогалась и, всхлипнув, прильнула к груди, обняв за шею* Анри, тю э ма ви. Же тэмерэ тужур!

0

422

Rodrigo Borgia
Жаль, смешать прияьное с полезным не так легко в данном случае
Стоит ли радоваться мне этому, отец, ибо сама я не знаю: дар все это иль проклятие?
Обязательно передам)
Ни единой монеты, маэстро сделал это из-за большого уважения к нашему семеймтву)

0

423

Lucrezia Borgia написал(а):

*улыбнулась*
Приятно слышать такие слова, генерал)
Но расскажите, как Вы поживаете?

Пытаюсь понять, куда пропал весь мой день. Я как будто очнулся только сейчас, ночью. Меня пугает эта потеря времени.
Без императора появилось слишком много свободного времени, неизвестно теперь, куда его деть)
Как выше благополучие, любезная Лукреция?

Соня Оболенская написал(а):

*не выдержала, растрогалась и, всхлипнув, прильнула к груди, обняв за шею* Анри, тю э ма ви. Же тэмерэ тужур!

Знаю, ма шери. Знаю. *заботливо целует локоны* Ты не злишься на меня?

0

424

Бонжур, медам и мсье! *вошла, оставляя за собой тихий шелест платья* Полунощники *грустно улыбнулась*

0

425

Lucrezia Borgia
Взаимно, душа моя! Как твоя работа, дают отдохнуть?)

Rodrigo Borgia написал(а):

Отчего же несправедлив, дитя? Пути Господни неисповедимы, и всё, что делает Он, к лучшему. Что тревожит тебя, дитя?

Отчего Он зароняет в сердца любовь, столь же желанную, сколь невозможную? Что это: благословение Его или проклятие? Святой отец, может ли любовь быть грехом, если она дар Божий?

0

426

Знаю, ма шери. Знаю. *заботливо целует локоны* Ты не злишься на меня?

*покачала головой, мягко улыбаясь, сжала его ладонь* Даже если и злилась, увидев тебя, обо всём забыла.

Наталья Гончарова
Бонжур, Натали! Какая радость видеть нашу прелестную голубку!

0

427

Наталья Гончарова написал(а):

Бонжур, медам и мсье! *вошла, оставляя за собой тихий шелест платья* Полунощники *грустно улыбнулась*

Бонсуа, мадам Пушкина.  http://s6.uploads.ru/XJts8.gif Мы вас разбудили?)

*покачала головой, мягко улыбаясь, сжала его ладонь* Даже если и злилась, увидев тебя, обо всём забыла.

Ох, мон амур. Не заслужил я тебя...

0

428

Henri Bertrand
Завидую Вам, свободное время мне сейчас только снится)
Но не переживайте, у Вас получится взять все под контроль, а пока наслаждвйтесь)
У меня все спокойно, не особо хорошо и не особо плохо)
Но все чаще появляются мысли о долгом путешествие по Европе - усталость сказывается на несбыточных желаниях)

0

429

Соня Оболенская
Стало чуть свободнее, но все же усталость накапливается, благо работаю в вечерние смены, даются они легче)
А как ты?

0

430

Стоит ли радоваться мне этому, отец, ибо сама я не знаю: дар все это иль проклятие?

Зависит от того, как сама будешь это воспринимать. Мы считаем, что это великий дар. Он несет за собой некоторые трудности и опасности, но, если уметь им пользоваться, можно свергнуть весь мир к своим ногам.

Обязательно передам)
Ни единой монеты, маэстро сделал это из-за большого уважения к нашему семейству)

Какой славный мастер. Нам нравится.

Здравствуй, дитя.

Отчего Он зароняет в сердца любовь, столь же желанную, сколь невозможную? Что это: благословение Его или проклятие? Святой отец, может ли любовь быть грехом, если она дар Божий?

*задумчиво* Дар Божий не может быть грехом, дитя. Господь никогда не проклинает, он награждает. И испытаниями, и трудностями, и горем - награждает, ибо воздастся за страдания наши. Он не дает нам таких испытаний, каких мы не сможем вынести. Что поколебило твою душу, дитя, раз ты посчитала Божий дар наказанием?

0

431

Ох, мон амур. Не заслужил я тебя...

Отчего от этих слов так сжалось в груди? Ох, Анри, не говори так...будто отказом или прощаньем веет..*прижалась крепче*

0

432

Завидую Вам, свободное время мне сейчас только снится)
Но не переживайте, у Вас получится взять все под контроль, а пока наслаждвйтесь)

Не так много времени осталось наслаждаться, а дел еще много...

Но все чаще появляются мысли о долгом путешествие по Европе - усталость сказывается на несбыточных желаниях)

Попробуйте разделить это желание на части. Сделайте путешествие не долгим, но каждый год - в новый уголок Европы. Это гораздо реальнее. Принцип "разделяй и властвуй")

0

433

Отчего от этих слов так сжалось в груди? Ох, Анри, не говори так...будто отказом или прощаньем веет..*прижалась крепче*

Нет, отказаться я уже не смогу... Но не покидает чувство вины, когда я понимаю, на какие мучения тебя обрекаю.

0

434

Соня Оболенская
Благодарю, Софи! Я тоже бесконечно счастлива видеть вас!) Что нового? Как ваши прелестные розы?

Мы вас разбудили?)

О, вовсе нет, мсье Бертран! Напротив, мне отрадно лицезреть здесь круглосуточную активность  *улыбнулась*

0

435

Rodrigo Borgia
Думаю, со временем все мы поймем, как правильнее использовать и воспринимать все это оружие

Он замечательный)
Пылу у него хватает не надолго, разве что)

0

436

О, вовсе нет, мсье Бертран! Напротив, мне отрадно лицезреть здесь круглосуточную активность  *улыбнулась*

Как ни странно, именно ночью все пробуждаются. Днем здесь гораздо тише... Наверное, народ занят делами.

0

437

Lucrezia Borgia
Всё приходит с опытом, дочь моя.
Может позвать его к нам?)

0

438

Henri Bertrand
Тогда тем более ловите момент)

Ах если бы я могла хотя бы в Финляндию уехать..
Это уже было бы счастьем..
*горестно вздохнула*

0

439

Lucrezia Borgia
Да, там славно... Надо найти способ это сделать. Буду болеть за вас!
Даже на несколько дней не получается?

0

440

Rodrigo Borgia
К сожалению, мой дорогой маэстро не заинтересован в исторической тематике)
Да и с головой ушел в другой проект рядовым игроком, после того как наш форум тихо опустел)
Если бы он согласился, я бы давно попросила бы его занять роль Чезаре)

0

441

Как ни странно, именно ночью все пробуждаются. Днем здесь гораздо тише... Наверное, народ занят делами.

Да, дела-дела... *вздохнула*
А есть еще часовые пояса *задумалась*

0

442

Henri Bertrand
Ваша поддержка весьма приятна)
Много документов нужно оформлять с нуля, а стоит только это не малых денег, так что, увы..
В ближайшие пол года точно никак не получися..

0

443

Наталья Гончарова
Доброго вечера)

0

444

Да, дела-дела... *вздохнула*
А есть еще часовые пояса *задумалась*

И правда, о них я забыл. Похоже, у нас одни европейцы сидят)

Много документов нужно оформлять с нуля, а стоит только это не малых денег, так что, увы..
В ближайшие пол года точно никак не получится..

Ну, остается копить на следующий год. Иногда ожидание события лучше самого события)

0

445

Lucrezia Borgia
Я слышала, Вы в поисках жениха, милая Лукреция? *начала издалека хд*

И правда, о них я забыл. Похоже, у нас одни европейцы сидят)

Европейский союз ролевиков *смеется*

0

446

Европейский союз ролевиков *смеется*

Как бы не зайти из этой темы в политику)

0

447

Lucrezia Borgia
Как жаль.... Да пусть даже не Чезаре, а кем угодно. Мы ценим хороших мастеров.

0

448

Европейский союз ролевиков

А такой есть?

:flag:

0

449

Как бы не зайти из этой темы в политику)

*разводит руками* Нет-нет, сударь, прошу вас, только не политика. Для меня это больная тема... да и к тому же негоже даме вмешиваться в подобные темы *поправила прическу*

Enjolras написал(а):

А такой есть?

А вдруг *улыбнулась* В мире много непознанного.  Добрый вечер!

0

450

*разводит руками* Нет-нет, сударь, прошу вас, только не политика. Для меня это больная тема... да и к тому же негоже даме вмешиваться в подобные темы *поправила прическу*

Ничего негожего не вижу) Однако сам не готов такую тему поддержать. Она только расстраивает.
Как же очаровательно всегда дамы меняют тему, этому можно позавидовать.

Enjolras написал(а):

А такой есть?

Для тебя - будет основан.
Думаешь, если революция, так надо быть невежливым?) Здравствуй.

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC