Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Бутылка #12. За мечтания!

Сообщений 361 страница 390 из 984

361

*тихонько заглнула за дверь*
Даже стыдно после столь резкого и достаточно долгого исчезновения, появляться здесь...

0

362

Александр Пушкин написал(а):

Надо бы сестрицу... замуж выдать *ворчит*

Были бы достойные  женихи *покачала головой* Ася у меня просто золото *вспомнила сестру и растрогалась* Да и Катенька не хуже. Прозябают в деревне страдалицы... *причитает*

Уже посетила! *расцеловал*

*выпрямила спину и наигранно строго посмотрела* Признавайся, кто она? *подошла сзади и положила ладони на плечи, шепча* Неужели сама... Мадонна?

Соня Оболенская написал(а):

морозы не щадят нежные ветви и корни, я нынче посадила три куста голландских, расчудесной красы, да вот думаю, перезимуют ли, хотя лапником непременно укрою.

Я опилками укрывала, лет 7 они у меня прекрасно жили, но вот слишком суровая зима выдалась... Они погибли *теребит платочек, вздыхая*

Жара не то слово, но на природе все же легче, а сегодня была и вовсе прохлада, которую принесли грозы. А как стало свежо!

Ах, как я вам завидую, Сонечка! Ни о какой прохладе и речи быть не может, а уж какая там гроза! Я умираю от этого палящего солнца... *бессильно приложила ладонь ко лбу* Что бы мы делали без ночи, когда воздух немного остывает?)
Lucrezia Borgia
Добрый вечер! :З

Отредактировано Наталья Гончарова (2016-08-08 00:58:04)

0

363

Мы удивлены, что в столь поздний час здесь так оживленно.

0

364

Всем доброй ночи.)

Доброй, Сонечка Сергеевна)

Lucrezia Borgia написал(а):

*тихонько заглнула за дверь*
Даже стыдно после столь резкого и достаточно долгого исчезновения, появляться здесь...

Ничего стыдного нет, проходите смело)

Наталья Гончарова написал(а):

Были бы достойные  женихи *покачала головой* Ася у меня просто золото *вспомнила сестру и растрогалась* Да и Катенька не хуже. Прозябают в деревне страдалицы... *причитает*

Да, Асы прелесть *задумался* Катрин уж больно болтушка) но, быть может, так и лучше, нынче любят милых, весёлых и говорливых.

выпрямила спину и наигранно строго посмотрела* Признавайся, кто она? *подошла сзади и положила ладони на плечи, шепча* Неужели сама... Мадонна?

Нет, гречанка! Разумеется, сама Мадонна! *расцеловал ручки*

0

365

Я опилками укрывала, лет 7 они у меня прекрасно жили, но вот слишком суровая зима выдалась... Они

*вздохнула, соболезнуя, и пожала ладонь* значит то судьба, помнится у бабушки моей роза...глядим весной - вымерзла, она с горя её выкопала да сожгла. А та глядь и вырасти как ни в чем не бывало да пуще прежнего! Чудеса ей-богу!

Ах, как я вам завидую, Сонечка! Ни о какой прохладе и речи быть не может, а уж какая там гроза! Я умираю от этого палящего солнца... *бессильно приложила ладонь ко лбу* Что бы мы делали без ночи, когда воздух немного остывает?)

Ужасти какие, Наталья Николаевна! Вам бы крепостным по апохалу выдать и лежать под ветром на подушках, словно басурманская царица!

Lucrezia Borgia
Дорогая Лукреция, мы не сомневались, что ты вернёшься,  и лишь надеялись, что дела не доведут тебя до измождения *расцеловала в щекаи* рада видеть тебя.)

0

366

Доброго вечера!

Гляжу, сегодня наши венценосные француженки в ударе.)))

Это они умеют. *усмехнулся* Здравствуй, ма шери.

Rodrigo Borgia написал(а):

Мы удивлены, что в столь поздний час здесь так оживленно.

Святой отец! *склонился*

0

367

Henri Bertrand
Анри! Нет ни дня, чтобы я не тосковала о тебе...мон кёр, ма ви, в каждом стежке вышивки запечатлились мысли о тебе, в каждом сорванном цветке  затаилось благоухание нашего чувства!
Ох, здесь сам Папа *сжала ладони генерала* Анри, упадём ему в ноги, покаимся, станем молить, дабы сбросил твои  земные оковы, открыв путь нашему счастью!

0

368

Анри! Нет ни дня, чтобы я не тосковала о тебе...мон кёр, ма ви, в каждом стежке вышивки запечатлились мысли о тебе, в каждом сорванном цветке  затаилось благоухание нашего чувства!

*умилился* Ох, милая... *крепко прижал к себе* Истосковалась, бедная моя, хорошая моя? *поцеловал висок* Жаль, мне сложно выражаться так же открыто и красиво, как говоришь ты, но я очень тосковал.

Ох, здесь сам Папа *сжала ладони генерала* Анри, упадём ему в ноги, покаимся, станем молить, дабы сбросил твои  земные оковы, открыв путь нашему счастью!

Тише, Софи... У него и без нас много дел. *вздохнул*

0

369

Henri Bertrand написал(а):

Святой отец! *склонился*

*перекрестил и жестом позволил выпрямиться*

Ох, здесь сам Папа

Мы можем чем-то помочь тебе, дитя?

0

370

нынче любят милых, весёлых и говорливых.

*мысленно примерила на себя все эти критерии, что-то пошло не так* Да, Катенька и красавица, и умница, и милая, и веселая, а уж болтушка какая! Невеста хоть куда, правда? *ревниво прикусила губу*

Нет, гречанка! Разумеется, сама Мадонна! *расцеловал ручки*

Я должна была убедиться *восхищенно смотрит*

*вздохнула, соболезнуя, и пожала ладонь* значит то судьба, помнится у бабушки моей роза...глядим весной - вымерзла, она с горя её выкопала да сожгла. А та глядь и вырасти как ни в чем не бывало да пуще прежнего! Чудеса ей-богу!

Да, чудны дела твои, Господи... Бывает же такое))

Ужасти какие, Наталья Николаевна! Вам бы крепостным по апохалу выдать и лежать под ветром на подушках, словно басурманская царица!

*смотрит в зеркало, вертится* Чем не царица?! *топнула ножкой* Царица!
Да крепостные нынче, Софья Сергеевна, много болтливы стали. Пустят еще слушок по кухаркам, что супруга Пушкина умом тронулась по наследству от батюшки переняла... Меня и без того в свете, опуская лицемерие, не особо жалуют. А слухи - новая пища для сплетен *грустно вздохнула*
Rodrigo Borgia
Какая честь! Святой отец! *склонилась*
Henri Bertrand
Приветствую, мсье Бертран!

Отредактировано Наталья Гончарова (2016-08-08 01:38:22)

0

371

*умилился* Ох, милая... *крепко прижал к себе* Истосковалась, бедная моя, хорошая моя? *поцеловал висок* Жаль, мне сложно выражаться так же открыто и красиво, как говоришь ты, но я очень тосковал.

Тише, Софи... У него и без нас много дел. *вздохнул*

Мне довольно того, что я вижу в твоих глазах, они говорят с моим сердцем. *провела кончиками пальцев по темным вихрам волос*
*отстранилась, замерев и широко открыв в недоумении глаза* как можешь ты быть столь безучастным, когда, быть может, это единственный наш шанс на спасение мирского счастья и благоденствия бессмертной души? *отступила с ужасом*

0

372

Наталья Гончарова
Мадам! Рад видеть http://s6.uploads.ru/XJts8.gif Простите, что не приметил сразу. Как ваше здоровье, как успехи супруга?
Соня Оболенская
*смутился* Ты права, но... Скорее всего, ничего кроме порицания или максимум отпущения греха я не получу...

0

373

*мысленно примерила на себя все эти критерии, что-то пошло не так* Да, Катенька и красавица, и умница, и милая, и веселая, а уж болтушка какая! Невеста хоть куда, правда? *ревниво прикусила губу*

*задумчиво* Да... с Катрин всё будет хорошо, не пропадёт. Я больше за Асечку переживаю, она тихая... Так или иначе, из всех сестер мне досталась лучшая!  *подхватил и закружил*

0

374

Какая честь! Святой отец! *склонилась*

*перекрестил* Чисты ли помыслы твои, дитя?

0

375

Henri Bertrand
Ты, тот, кто не привык сдаваться, устремляясь в бой, ты ретируешься с поля битвы, даже не начав её! Ах нет, всё лишь наваждение, лукавая игра, жестокий человек! *заломила руки* о нет, меня ты не любишь! *убежала в слезах*

0

376

Соня Оболенская
Софи! *бросился догонять*

0

377

Какие страсти...

0

378

Наталья Гончарова
Здравствуйте)
Наконец, нормально поприветствую Вас)
Как поживаете?

Александр Пушкин
Приятно осознавать, что здесь всегда будут рады
Поздравляю со вступлением в новую роль,  Александр Сергеевич)

Соня Оболенская
И я рада видеть тебя,  Сонечка)
Как дела твои?)
Надеюсь, все прекрасно?)

0

379

Rodrigo Borgia
Здравствуйте, отец!
*склонила голову*

0

380

Lucrezia Borgia
*заботливо погладил по голове* Всё ли в порядке, дитя мое? Ничего не тревожит?

+1

381

Rodrigo Borgia
Скорее тревожит, чем нет, но я не знаю, как облечить свои беспокойства в слова
А ты отец?
Ничто не тяготит твою душу?

0

382

Lucrezia Borgia
Только беспокойство о тебе, дитя моё.

0

383

Rodrigo Borgia
Тогда стоит избавиться от этого неприятного груза

Щелк

Ссылка на эпизод щелк 2

0

384

Простите, что не приметил сразу. Как ваше здоровье, как успехи супруга?

Благодарю, слава Богу, я здорова и чувствую себя великолепно *улыбнулась* Успехи супруга растут с каждым днем. *восхищенно* Он все-таки непревзойденного таланта человек! Как вы поживаете, мсье?

*задумчиво* Да... с Катрин всё будет хорошо, не пропадёт. Я больше за Асечку переживаю, она тихая... Так или иначе, из всех сестер мне досталась лучшая!  *подхватил и закружил*

Да, Александра такой нежный цветок, она очень мудрая - не пропадет, и все же я переживаю за нее...
Меня наконец посетила гениальная мысль: надо бы написать акции! На всех х)

Rodrigo Borgia написал(а):

*перекрестил* Чисты ли помыслы твои, дитя?

*голосом Настеньки из "Морозко"*  Чисты, святой отче!

Lucrezia Borgia написал(а):

Как поживаете?

Все хорошо, прекрасная Лукреция, вот только, как я уже жаловалась Сонечке, жара меня сильно тяготит. Отметка на термометре никак не хочет опускаться ниже 50 градусов в дневное время. Возможно, я зря определила его под палящим солнцем, но и мы не по затененной аллее ходим. Ах, ничего не поделаешь... *вздохнулла*
Как Ваши дела? :З

0

385

Наталья Гончарова
О, как я Вас понимаю...
Жара - вещь ужасно неприятная
А где столь высокая температура настигла Вас, если не секрет?
Главное держите голову прикрытой от солнца
У меня все вроде как неплохо, но при этом все же беспокойно и немного грустно)

0

386

Lucrezia Borgia
Так Поволжье... Даже Волга-матушка не спасает. А в это время среднюю полосу затапливает дождями. Какой интересный казус *грустно хихикнула*
Что же Вас печалит, мадемуазель?

0

387

Наталья Гончарова
Держитесь, дорогая!
Будем надееться, что в скором воемени жара отступит хоть чуть-чуть, и Вам станет легче жить
Один человек, который мне весьма симпатичен в общении, на достаточно долгое время ложится в госпиталь, и я рискую не увидеть его до конца месяца ни разу *понурила голову*

0

388

Lucrezia Borgia
Благодарим за создание эпизода) очень красиво и вдохновляюще вышло.

0

389

Rodrigo Borgia
Рада, что понравилось

0

390

Доброго утра.

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Трактир » Бутылка #12. За мечтания!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC