Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гардеробная » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Если в ваших планах отсутствовать более трех дней, предупредите как администрацию проекта, так и соигроков.

Список отсутствующих
Anne d'Autriche - лоу до ~05.09
Наталья Гончарова - офф до ~03.09

0

2

До конца недели в ссылке в отъезде.

0

3

Дамы и господа! Прискорбно сообщать, что я вынужден вас покинуть... Форуму процветания и всех благ. Я ухожу не из- за какого- либо конфликта или нежелания играть за моего персонажа или еще чего- то... Вы замечательные, самые лучшие. Возможно, я вернусь, как когда- то на другой ваш проект. Но, увы, не знаю когда, так как не располагаю своим временем, которого стало куда меньше. Летом должно стать лучше. Но я уже не обещаю. Просто не тяну и более того не могу даже висеть на главной странице(что крайне не верно). Мари... Прости за то, что так подвожу после длительного молчания. Ну не умею я писать такие письма! Я очень надеюсь, что форум будет процветать и дальше и что я вернусь к вам. Как меня найти и наругать многим известно. Пишите мне. Общаться я смогу всегда, а быть может даже и вновь вернуться.

0

4

Александр Николаевич
Это очень печальная новость. Так и не повидались с тобою.
Удачи тебе, будем ждать, надеяться и любить.

0

5

Дорогие, была вся в делах своей торговой компании, прошу прощения за отсутствие, обещаюсь скоро выйти из лоу!
Энн, готовься убивать! :crazyfun: Хотя ты, кажется, и так всегда..))

0

6

Пока приторможу с игрой - долги по учебе, ну и моя вечная проблема под названием мигрень

0

7

Napoleon Bonaparte
Разгребай долги скорее, всегда ждем тебя!

0

8

Плавно перетекаю в лоу в плане постов. А так всегда рядом.

0

9

Думаю, моё поведение стремительно переходит в ранг неприличного: пропадать, как говорится, умею, люблю и практикую. Тем не менее, я здесь и с вами, но в преддверии экзаменов ухожу в страшнейший лоу (будто это и так не понятно было); ситуация должна измениться числу, этак, к шестому июня.

0

10

Наталья Гончарова
Удачной сдачи экзаменов, милая Натали! Будем держать за тебя кулачки и ждать! http://se.uploads.ru/t/gES1e.gif

0

11

До конца июня буду отсутствовать... Не теряйте меня)) Госы, чтоб их...

Отредактировано Елизавета Долгорукая (2015-05-23 20:05:21)

0

12

Отмечусь-ка здесь и я на всякий случай...

Всем, кто отсутствует, желаю удачи и успешной сдачи госов)  Сама тоже хочу предупредить о возможных пропажах: защита диплома подкрадывается незаметно, я постараюсь заходить и появляться, но на всякий случай оповещаю)  Заранее извиняюсь перед Энн за возможную задержку с постом, когда она тему откроет, и с заявками - всё будет как только, так сразу)

0

13

Ох уж эти экзамены. Сам такой.
Max
Елизавета Долгорукая
Держитесь, дамы. Удачи вам, ни пуха. Не теряйтесь.
Наталья Гончарова
Я за тобой слежу, если что!  ^^

0

14

Мы все умрем

Пропадаю в лоу.

0

15

Napoleon Bonaparte
Спасибо, что предупредил. Ждем с нетерпением. Успехов!

0

16

Соня нынче сильно заболела и временно отсутствует.

0

17

Князь Оболенский шлет привет. Сломался компьютер, так что князь временно не в строю.
Повезло так повезло - в именины такому приключиться.

0

18

Токугава-сан просит сообщить сэнсэям, что до понедельника воюет с вирусом якудза, поразившим его комп

**зачернила зубы в знак верности и ушла, посыпая волосы рисовой пудрой*

[NIC]Рэйко[/NIC]
[AVA]http://s9.uploads.ru/56DWd.jpg[/AVA]

+1

19

Eleanor Guthrie
Мы и твои сэнсэи будем очень тебя ждать, дорогая!

0

20

Соня Оболенская

я здесь, с вами, никуда не пропадаю ) это я так вроленно неудачно сообщила о временном отсутствии своего партнера в японской теме, Михаила Морозова  (он просил отметить его здесь)

Прошу прощения за непонятки )

Отредактировано Eleanor Guthrie (2015-08-02 06:43:37)

0

21

Eleanor Guthrie
:D Ох, Элеонор, это называется в - внимательность. Нет, ты всё правильно сказала, это я что-то не подумала Оо ваш японский действует как чудо-трава))

0

22

я на медленном пути к возвращению, честно-честно! Скоро вы меня здесь увидите. А пока прошу не серчать за столь безбожную пропажу.

0

23

Наталья Гончарова
Очень ждём тебя, дорогая Натали! А уж как Пушкин по тебе скучает, голубушка!)

0

24

Мои милые соигрокини, простите меня за медлительность, но мой компьютер не желает работать нормально, не могу отправить нормально ни одного сообщения. Надеюсь, в ближайшее время разберусь с проблемой.
Eleanor Guthrie
спасибо, что предупредили о моем отсутствии. )

0

25

Наталья Гончарова написал(а):

я на медленном пути к возвращению, честно-честно! Скоро вы меня здесь увидите. А пока прошу не серчать за столь безбожную пропажу.

http://www.barnaul-altai.ru/rest/afisha/photo/Hachi/01.jpg

0

26

Дорогие мои, на несколько дней отправляюсь в своё загородное поместье, буду заглядывать одним глазком, но меньше обычного!
Буду скучать... :love:

0

27

Соня Оболенская

пока я дебоширил.......
возвращайтесь скорее!

0

28

Думаю, стоит предупредить, что Пьер пока что сильно задерживается с анкетой из-за отъезда. Если что, он под моим контролем.

0

29

с этого четверга исчезаю на неопределенный срок по делам лечебным. постараюсь навещать почаще)
Анж, не скучай, не изменяй себе, будь хорошим революционером  :flirt:

Отредактировано Grantaire (2015-08-18 19:33:02)

0

30

Grantaire
Грантееееер, а я только приеехалаа! Буду ждать твоего возвращения, дабы опробовать какое-нибудь новое винцо и устроить очередные безумства!

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гардеробная » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC