Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гардеробная » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 141

1

Если в ваших планах отсутствовать более трех дней, предупредите как администрацию проекта, так и соигроков.

Список отсутствующих
Anne d'Autriche - лоу до ~05.09
Наталья Гончарова - офф до ~03.09

0

91

Друзья, теперь мой черед умчаться в Петербург. Постараюсь отправлять весточки и приглядывать за вами  :D

0

92

Александр Пушкин
Вдохновения вам в северной столице, шер ами!.)

0

93

Уезжаю на природу на несколько дней, на хозяйстве Мария Александровна, буду скучать!

0

94

Я был уверен, что написал здесь сообщение, но, похоже, что мне пора все-таки больше спать, иначе кое-кому скоро, как Чичерину будет мерещиться, что он - адъютант Его Величества)

Александр Пушкин
Шер Саша, приятного Вам отдыха, тем паче в столь дивном месте)

Соня Оболенская
Ваше сиятельство, чудесно Вам провести время на лоне природы)

0

95

Соня Оболенская написал(а):

Вдохновения вам в северной столице, шер ами!.)

Благодарю, Сонечка. Какое без вас вдохновение?)

Михайло Милорадович написал(а):

Шер Саша, приятного Вам отдыха, тем паче в столь дивном месте)

Если бы я отдыхать ехал, Михал Андреич) Благодарю.

0

96

В ближайшее время буду в отъезде.
До отъезда постараюсь выложить пост.

0

97

Дорогие мои, не успела примчаться из имения загородного, как мчу в северную столицу! Буду скучать!

0

98

Louise de Lorraine
Соня Оболенская
Возвращайтесь скорее, дамы!

0

99

Александр Пушкин написал(а):

Если бы я отдыхать ехал, Михал Андреич) Благодарю.

В Питере душа всегда отдыхает, шер Саша) На то он и Питер) Завидую белою завистью Вам)

Louise de Lorraine
Благополучной поездки, Ваше Величество)

Дорогие мои, не успела примчаться из имения загородного, как мчу в северную столицу! Буду скучать!

Петербург нынче прямо нарасхват) Замечательно посетить сей славный град, Ваше Сиятельство)

0

100

Михайло Милорадович написал(а):

В Питере душа всегда отдыхает, шер Саша) На то он и Питер) Завидую белою завистью Вам)

Это правда)
Не печальтесь, привезу вам настойку из морошки!

0

101

Дорогие, у меня намечается сложная трудовая неделя, где я без отдыху буду работать по 12 часов еще пять дней, не считая сегодняшнего, так что пропаду на это время, прошу вашего прощения и всего доброго)

0

102

Lucrezia Borgia
По мере возможности береги себя, алмазная донна! Мы все будем ждать Вас!

http://melochi-jizni.ru/_ph/28/2/846050734.gif

0

103

Lucrezia Borgia
Удачи Вам! Ждём возвращения

0

104

Вернулась к своим пяльцам и заговорам ))

0

105

Снова отбываю в загородное имение на некгторое время.) Постараюсь заглядывать, но боюсь, голуби не всегда туда долетают. Буду скучать!

0

106

Ну что ж пришла пора мне попрощаться с сим славным форумом) К сожалению, у моего персонажа нет перспектив на игру, а сидеть и кушать кактусы мне изрядно не любо, хочется жить не надеждой и ожиданием, а вполне практической деятельностью по постописанию) Увы, любителей военной истории ныне среди форумчан нет, а бесконечно играть "салонные" истории мне не хочется. Теперь по квестам:
- «Третьего подобного не было в армиях!» (c) (сентябрь, 1812)  - императором так не написан ни один пост, поэтому за квест сей эскиз можно даже не считать;
- Что душа твоя желает -  все на ярмарке найдешь! (февраль, 1811) - жду посты месяцами и, если честно, подустал от такого темпа игры, когда начинаешь вообще забывать, о чем шла речь (не в упрек барышням, я понимаю их занятость, но прошу понять и мою скуку) - поэтому его доиграем столько, сколько успеется до моего окончательного ухода;
- Дворцов заснеженных чарующая сказка (декабрь, 1792)- квест почти закончен, ради него еще задержусь, чтобы дописать эту историю и поставить в ней точку;
- "Не пугай сокола вороной, не дразни волчицу мясом" (август 1234 г.) - Финист, дружище, если есть желание продолжить, ты знаешь, где меня найти)

Всем спасибо за приятно проведенное время, но действительно хочется найти применение своим идеям и желаниям, а моей кипучей натуре тяжело пребывать в туманном ожидании) Последнее слово и завещание относительно анкеты оставлю уже как только доиграем квест с Елизаветой Алексеевной перед очищением профиля)

Отредактировано Михайло Милорадович (2016-07-17 14:13:49)

0

107

Михайло Милорадович
Вы разбиваете мне сердце, дорогой граф.. сколь скорбная весть опускается на наши плечи...

0

108

Михайло Милорадович
Очень жаль, Михал Андреич, очень жаль. Не буду жаловаться на разбитое сердце, ибо оно скорее обиженно.

Вы хотели военной истории, баталий. Вы увидели, что среди наших товарищей никто не смог поддержать эту тему. Но никто не запрещал искать дальше. Ни одной заявки от Вас в Нужных я не увидел. Видимо, не очень и хотелось.
Не могу не защитить барышень. Они очень серьёзно относятся к игре, чтобы поддерживать уровень и не разочаровать Вас. Поэтому на посты уходит больше времени, чем обычно, с учётом, как Вы заметили, их занятости. А сейчас вообще лето. Сезон отпусков. Естественно, нас будет мало, а на форуме тихо. Люди все деловые и знают, чем себя занять летом помимо форумов.

В целом, я с пониманием отношусь к Вашему решению. Просто не мог как администратор не прокомментировать некоторые замечания.
Приятно было иметь дело с таким сильным и серьёзным игроком. Если передумаете - мы все будем очень рады, барышни форума уж точно. Если нет - увы. Желаю Вам исполнения Ваших идей, интересной и захватывающей игры и вдохновения!
И наливки в дорожку возьмите!)

0

109

Не буду жаловаться на разбитое сердце, ибо оно скорее обиженно.

И похоже, что сию самую обиду Вы решили выместить на мне, обвиняя меня не понятно в чем?

Но никто не запрещал искать дальше. Ни одной заявки от Вас в Нужных я не увидел. Видимо, не очень и хотелось.

Прежде чем, что-то предполагать о конкретном человеке, нужно знать его хотя бы немного, а не судить по себе. Я никогда не пишу заявок на исторических персон, потому что мне нужны люди, которые любят историю сами по себе, которые читают письма и мемуары и увлечены конкретным персонажем просто по зову сердца, а не по тому, что кто-то бросил три строчки из википедии в заявку. Заявки на нужных персонажей я почитаю халявой, кояя преступна в делах истории, потому как это легкая нажива для лиц поверхностных знаний. Но сие есть личная моя убежденность, коюю я никому не навязываю и никогда не озвучиваю, дабы никого не обидеть. А Вы мой принцип истолковали в духе нежелания играть, и это тем паче оскорбительно для игрока, активно участвующего в создании квестов и никогда еще не получавшего упреков в том, что он задерживает игру.

Далее.

Не могу не защитить барышень. Они очень серьёзно относятся к игре, чтобы поддерживать уровень и не разочаровать Вас. Поэтому на посты уходит больше времени, чем обычно, с учётом, как Вы заметили, их занятости. А сейчас вообще лето. Сезон отпусков. Естественно, нас будет мало, а на форуме тихо. Люди все деловые и знают, чем себя занять летом помимо форумов.

Во-первых, я не нападал на барышень, чтобы их защищать, и упомянул, что никакой их вины ни в чем нет. Во-вторых, право защиты в любом случае возникает только у них самих, как моих соигроков, перед Вами у меня никакой вины нет -ни как перед администратором, ибо я не нарушал правил форума, ни как перед соигроком, в связи с отсутствием общих квестов. Посему Ваше вмешательство мне кажется поистине неуместным. В-третьих, вот выборочный график моего ожидания по данному квесту

Мой пост: 26.09.2015, ответ Веры Сергеевны:  27.11.2015 – ожидание: 2 месяца
Мой пост: 28.11.2015, ответ Софьи Сергеевны: 19.12.2015 , ответ  Веры Сергеевны: 02.04.2016 – общее  ожидание: 3 месяца и 2 дня.
Мой пост: 13.04.2016, ответ Софьи Сергеевны: 13.05.2016, ответ Веры Сергеевны: 16.06.2016 –общее  ожидание: 2 месяца и 3 дня.
Мой последний пост: 17.06.2016 г. – ожидание: месяц и 1 день.

Как видно из графика, лето не имеет никакого отношения к затянувшейся эпопее. Равно как и ее исторические масштабы. В конце концов, мы играем не сражение при Прейсиш-Эйлау, здесь нет необходимости уходить в излишнее исторические тонкости. Прошу прощения у дам за нелицеприятность откровенности, но нападение Александра Сергеевича вынуждает меня защищаться.

И наливки в дорожку возьмите!)

Виноват, но подарки я принимаю только от друзей.

В связи с позицией администрации, полагаю свое дальнейшее нахождение на форуме невозможным. Мне необходимо минут 20, дабы закончить частные свои дела здесь, после чего профиль может быть удален.

Lucrezia Borgia
Милая, прелестная Лукреция) Мой памятник всегда ждёт Вас и будет крайне счастлив, ежели Вы хотя бы изредка станете забегать ко мне в гости и рассказывать как у Вас дела) Поверьте, стоять на одном месте, не имея собеседников изрядно скучно)

Отредактировано Михайло Милорадович (2016-07-18 15:27:00)

0

110

Михайло Милорадович
Вы разбиваете мне сердце, Михайло Андреевич.
Да, есть моя вина в задержке постов.. Но я как-то была в надежде, что летом всё наладится.

0

111

Михайло Милорадович
Михайло Андреич, право, разве ж можно такие решения в летнюю пору принимать, когда все в разъездах? Воля Ваша, генерал, хоть и горько расставаться с Вами.
В последней задержке моя вина, каюсь, я бы с радостью, да вояжи одни за другими.( Лето дело такое...
А на Александра Сергеевича не серчайте, его правда тоже известная, народ-то ведь не Нострадамусы, чтоб наперёд знать, кто где желателен. А коли заявка есть, так внимание обращается на потребности, дабы привлечь подходящих персон, а уж достаточно ли человек увлечённый, то во время принятия и видно.
Зла не держите, много Вы радости подарили нам, и мы о том не забудем. За нашим столом Вам всегда рады, Михайло Андреевич!

0

112

Не по своей воле пропадаю на три дня. Нет, не в ссылку) хотя похоже
Меня ждут российские дороги и качка в каретах.
Ведите себе хорошо и слушайтесь Сонечку)

0

113

Александр Пушкин
Хорошего путешествия, Александр Сергеевич!

0

114

На сим моё паломничество окончено. Я вернулся!

0

115

Завтра уезжаю в  отпуск.   Буду отсутствовать дней 10.

0

116

Mary Tudor
Будем ждать, Мари! Хорошего отдыха.))

0

117

До середины недели буду на природе, связь очень смутная, но я постараюсь заходить, не теряйте!)

0

118

Мои дорогие королевы Франции Анна и Луиза, в начале недели я вернусь в город и нормальный ритм и непременно вам отвечу в эпизодах!

+1

119

Мои дорогие королевы Франции Анна и Луиза, в начале недели я вернусь в город и нормальный ритм и непременно вам отвечу в эпизодах!

*отправила с посыльным скромную золотую брошь с маленьким изумрудным цветком*

Радостно видеть Вас в добром здравии, миледи

0

120

Вернулась)

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гардеробная » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC