Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гардеробная » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 141

1

Если в ваших планах отсутствовать более трех дней, предупредите как администрацию проекта, так и соигроков.

Список отсутствующих
Anne d'Autriche - лоу до ~05.09
Наталья Гончарова - офф до ~03.09

0

31

Grantaire
Береги там себя.

Я тоже пропадаю на неопределенный срок. Попробую устроить себе отпуск.

0

32

Enjolras
Хорошо, ждем тебя! Возвращайся скорее.

0

33

Соня вернулась! Очень скучала по всем! :3

0

34

Если кто-либо хоть раз в жизни встречался с языкознанием, то поймет почему я буду отсутствовать до среды.

0

35

Jane Eyre,будем вас ждать,дорогая!

0

36

Jane Eyre
Присоединяюсь к Маргарет! Удачно справиться с языкознанием, голубушка!

0

37

Jane Eyre написал(а):

Если кто-либо хоть раз в жизни встречался с языкознанием, то поймет почему я буду отсутствовать до среды.

Как же мне это знакомо.  ^^

0

38

Необходимо отъехать по делам в соседний город, посему буду отсутствовать с четверга, на выходных планирую вернуться, но тут уж как карта ляжет.

0

39

Михайло Милорадович
Принято, генерал, удачи!

0

40

Не хочу пока находиться тут, как-то грустно.
Так что временное лоу на недели две возьму.

0

41

Napoleon Bonaparte
Будем ждать благосклонного настроения Вашего Величества!

0

42

Jane is back  8-)

0

43

Jane Eyre
Чудесная новость!

0

44

Мои дорогие и любимые, у меня рабочий аврал, до конца недели буду в лоу! Ведите себя хорошо и слушайтесь Пушкина только не пропейте его состояние! Буду заглядывать только одним глазком, а то не выдержу, приду и забуду про все свои дела.)

уже скучаю,
Ваша Соня

0

45

Соня Оболенская
Скорее раскапывайтесь из аврала, дорогая Сонечка. С нетерпением ждем.

0

46

У меня переезд намечается, до 25-го я буду набегами.

0

47

Михаил Морозов
Хорошо, удачного переезда, не пропадайте!

0

48

Вернулся из боя живым)

0

49

Ещё не прям совсем, но возвращаюсь!)

+1

50

Прошу прощения у всех своих соигроков за то, что до сих пор нет постов и прошу администрацию записать меня в лоу до вторника: засунули в комиссию по выборам и я что-то совсем никакой..

0

51

Max, родная мы ждем тебя

0

52

Мои дорогие и любимые, я поняла, что всё-таки дел невероятное количество, через неделю фестиваль и подготовка полным ходом, поэтому я всё ещё в лоу, но по возможности готова отвечать на все ваши вопросы!
Во флуд заходить нарочно пока не буду, а то я зависну, слишком люблю сидеть с моими дорогими, но дела сами не сделаются)
С ноября вся в вашем распоряжении!

0

53

Max
Жду и надеюсь!

0

54

Margaret Hale

Спасибо, моя дорогая)))

Charles Vane

Благодарю Вас за терпение, капитан)

Уже здесь и с постами)

0

55

Ну всё! Софья Сергевна выходит из загула! Долги в ближайшее время раздам, кто хочет что новенького - буду готова! Ну и, конечно, начинаем возвращать всё в былую активную работоспособность, а то ишь! Ждите, Соня будет пинать людей, мягко и нэжно, но будет =D

0

56

Дамы и господа! Снова погружаюсь в борьбу с языкознанием, не теряйте!

0

57

Jane Eyre
Будем ждать тебя, дорогая!

0

58

Дорогие моей душе господа и дамы! Так больше продолжаться не может, я не могу ощущать себя вашей тяжкой ношей. Зашиваюсь в реале страшно. Спектакль отыгран, но буду повторы, плюс, поставили куратором над младшей группой театралов... Как я бы я ни хотел остаться здесь и играть беспробудно, долг есть долг. У меня мерзкое качество - пока есть дела, нельзя отдыхать. Не следуйте моему примеру.
Всех люблю и буду скучать. Надеюсь вернуться, когда буду достоин.

Анжирик,

Не увлекайся идеей революции, больше смотри по сторонам и показывай спину только самым верным. Я всегда где-то рядом, думаю о тебе.

0

59

Grantaire
*рыдает горючими слезами* Грантэрушка! Ну как же так....
Если захочешь вернуться - мы всегда тебя ждём, дорогой наш!
Анж, чую, напьётся...первый раз в жизни..от такого-то

0

60

Виноват изрядно, но беру недельку на излечение. Свалила меня хворь, фактически "дунайская лихорадка-2". Елизавета Алексеевна, как в себя приду, мы с Вами непременно реализуем все, что пожелаете, и даже больше) Надеюсь, что в меня все-таки не прилетит подсвечник)

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гардеробная » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC