Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 338

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте хранителей о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

241

Добрый вечер, ребят, у вас тема с рекламой закончилась.

0

242

Milord
Новая тема готова, спасибо за сигнал.

0

243

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

244

Добрый вечер. Я бы хотела поиграть за Лизу Долгорукую (фандом "Бедная Настя"), но вот никак не могу сообразить занята она или свободна. А еще я никогда не играла на кроссах и не знаю, стоит ли начинать на старости лет...

0

245

Лис написал(а):

Добрый вечер. Я бы хотела поиграть за Лизу Долгорукую (фандом "Бедная Настя"), но вот никак не могу сообразить занята она или свободна. А еще я никогда не играла на кроссах и не знаю, стоит ли начинать на старости лет...

И Вам доброго вечера! Роль Елизаветы у нас сейчас свободна, так что смело приходите! А начинать, безусловно, стоит! Тем более, что у нас не такая страшная каша-малаша как кажется.) Всё более чем традиционно, просто в таком формате проще найти соигроков по любимым историческим тематикам. Будем Вам рады!
Всяческого вдохновения!

0

246

Total War
Чудеса! Благодарю за столь скорый и приятный ответ, и послушно отправляюсь писать анкету. Придержите роль, пожалуйста!

0

247

Лис написал(а):

Чудеса! Благодарю за столь скорый и приятный ответ, и послушно отправляюсь писать анкету. Придержите роль, пожалуйста!

Прекрасно, тогда мы пошли доставать печеньки из своих закромов и ставить самовар!
Роль за Вами до 21.10 включительно.)

0

248

Простите, за то, что так долго шла. Все же придержите для меня Елизавету Тюдор.

0

249

Изида написал(а):

Простите, за то, что так долго шла. Все же придержите для меня Елизавету Тюдор.

Лучше поздно, чем никогда! Ждём Вас, Ваше Величество! Вдохновения Вам! http://se.uploads.ru/t/mBKAn.gif

0

250

Доброго времени суток.
Оставляли Вам заявку на партнерство, которую ещё не рассмотрели. Хотели уточнить, когда можно ждать вердикта.

0

251

Соня Оболенская
Флуд мёртв!  :flag:

0

252

Jane Eyre
Всё сделал, всё готово.

0

253

Milord написал(а):

Доброго времени суток.Оставляли Вам заявку на партнерство, которую ещё не рассмотрели. Хотели уточнить, когда можно ждать вердикта.

Просим прощения за столь длительное промедление, мы были в разъездах! Всё поставили, плодотворного сотрудничества!)

0

254

Простите, не нашла списка занятых внешностей, Кейт Бланшетт свободна?

0

255

Elizabeth Tudor
Доброго дня! Мы не занимаем внешности, так как одна внешность может подходить нескольким персонажам. Но, смею заверить, Кейт Бланшетт еще никто не занимал - можете смело брать)

0

256

Елизавета Тюдор (Золотой Век) - до 24.10

Простите, а значит королева Елизавета забронирована, или после 24.10.15 - роль свободна?
Это не моя бронь )

0

257

Elizabeth Tudor написал(а):

Простите, а значит королева Елизавета забронирована, или после 24.10.15 - роль свободна?
Это не моя бронь )

Это старая бронь, роль свободна, можете смело занимать ;)

0

258

Elizabeth Tudor

Добрый вечер, сестрица! Роль свободна. Пиши анкету.  Я тебя очень жду)

0

259

Спасибо за оперативные ответы. Вопрос возник вот еще какой:
по Елизавете много фильмов: Елизавета (1998), например и «Золотой век» (2007) и  «Королева-девственница» (2005) и, конечно, Тюдоры (вот их не смотрела, но слышала) какой фэндом указывать?

0

260

Elizabeth Tudor написал(а):

Спасибо за оперативные ответы. Вопрос возник вот еще какой:
по Елизавете много фильмов: Елизавета (1998), например и «Золотой век» (2007) и  «Королева-девственница» (2005) и, конечно, Тюдоры (вот их не смотрела, но слышала) какой фэндом указывать?

Какой Вам ближе! Это не принципиальный вопрос, скорее чтобы понимать, какая трактовка наиболее соответствует Вашему образу. Наша основа - это история сама по себе, а фэндомы - вспомогательный инструмент.)

0

261

Соня Оболенская
Два фэндома можно указывать? Т.к. Тюдоры большой проект и он уже есть на форуме. Но, вот я сама очарована юной Елизаветой из фильма 1998 года

0

262

Elizabeth Tudor
Можно, почему нет)  Прекрасно понимаю Ваш выбор! Вдохновения Вам всяческого, будем очень рады, Ваше Величество!

0

263

Здравствуйте, случайно наткнулся на Вашу ролевую, но, прежде чем решить с ролью, хотел бы спросить. Я никогда ранее не играл на таких тематиках, поможете ли Вы мне освоиться, буду благодарен.
А что касается роли, хотелось бы какого-то эгоиста со скверным характером.

0

264

Гость86 написал(а):

Здравствуйте, случайно наткнулся на Вашу ролевую, но, прежде чем решить с ролью, хотел бы спросить. Я никогда ранее не играл на таких тематиках, поможете ли Вы мне освоиться, буду благодарен.
А что касается роли, хотелось бы какого-то эгоиста со скверным характером.

Разумеется, мы Вам всячески поможем! Так что даже не переживайте, было бы желание, а с остальным подсобим.) Общество у нас дружное и тёплое, новым лицам мы только рады.)
Скажите пожалуйста, а какая эпоха Вам предпочтительнее? В чём лучше ориентируетесь?)

0

265

Гость86 написал(а):

хотелось бы какого-то эгоиста со скверным характером.

Прям папеньку моего описали :D

0

266

Mary Tudor написал(а):

Прям папеньку моего описали

Я тоже о нем подумала  :rolleyes:
И ведь даже акция есть от Анны Болейн.

0

267

Доброго времени суток уважаемой администрации!)
После раздумий решила присоединиться к игре на вашем форуме :) Прошу мне придержать роль императрицы Елизаветы Алексеевны. И заодно хочу уточнить на счет внешности: могу ли я выбрать другое "лицо" нежели использовалось в акции "Нужные"?)

0

268

Психея написал(а):

Доброго времени суток уважаемой администрации!)
После раздумий решила присоединиться к игре на вашем форуме  Прошу мне придержать роль императрицы Елизаветы Алексеевны. И заодно хочу уточнить на счет внешности: могу ли я выбрать другое "лицо" нежели использовалось в акции "Нужные"?)

Приветствуем! Будем крайне рады Вам! Да, разумеется, Вы можете выбрать внешность на своё усмотрение! Вдохновения, и очень ждём!
Роль за Вами на три дня до 19 ноября!

0

269

Уважаемый партнер!
Форум Dragon Age: Hellathen объединился с проектом Dragon Age: A Story Being Told. В связи с этим мы просим удалить нашу старую тему партнерства и баннер и надеемся продолжить сотрудничество в новом амплуа. :З

0

270

Дорогие, партнеры!
В наступающем году мы желаем Вам новых интересных историй, прекрасных игроков, вдохновения. Пусть все ваши желания становятся реальностью. Успехов в новом 2016 году!
We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!
C.O.P - city of people

http://45.media.tumblr.com/c778fdbf9dca676f1369110d2393f947/tumblr_nyeirivDmy1u4taepo1_500.gif

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC