Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 336

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте хранителей о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

211

Гостья написал(а):

Добрый день!
Очень интересует фандом Джейн Эйр. У вас нет случайно в планах его открытия?))

Обожаемая Бронте, как приятно, что кто-то ею заинтересовался! Приходите обязательно, даже не думайте, подыграем с удовольствием! У нас нет как такового ограниченного набора канонов, они появляются по мере наличия желающих.)

0

212

Это очень радует)) А что касается Аббатства Даунтон?

0

213

Гостья написал(а):

Это очень радует)) А что касается Аббатства Даунтон?

Прошу прощения, проглядела.) Аббатство тоже можно, только будет чуть сложнее, если есть готовый соигрок - без вопросов, если нет, нам нужно будет вспомнить канон получше, чтобы подыграть.) А то смотрели его давненько.)

0

214

Ничего страшного, в крайнем случае смогу помочь освежить сюжет)
Вы принимаете по анкете или же по пробному посту?

0

215

Гостья написал(а):

Ничего страшного, в крайнем случае смогу помочь освежить сюжет)
Вы принимаете по анкете или же по пробному посту?

Хорошо!
Если персонаж не акционный и для него нет особого условия приёма, то по стандартной анкете. Вдохновения Вам! Очень ждём!)
К тому же, Вы можете зарегистрировать персонажа из одного фандома, а если захотите поиграть кем-то ещё, новая анкета уже будет не нужна, для этого у нас есть Маски, которые пишутся по желанию для Вас и Ваших соигроков без регистрации дополнительного персонажа и прочих регистрационных проволочек. Таким образом, в любой момент Вы можете поиграть по любой полюбившейся исторической теме, а с поиском соигроков мы всегда помогаем. :3

0

216

Я, пожалуй. остановлюсь на Бронте.
И забронируйте, на всякий случай, Джейн Эйр :)

0

217

Гостья написал(а):

Я, пожалуй. остановлюсь на Бронте.
И забронируйте, на всякий случай, Джейн Эйр

Прекрасно! Она за Вами до 29.09! Вдохновения!

0

218

Я наконец зарегистрировалась. Скажите до какого момента писать анкету? И можно будет чуточку изменить характер, если честно не одобряю поведения Маргарет. И еще там род деятельности, какой если она не работала и не училась.

0

219

Margaret Hale
Очень рады, прелестная Маргарет!
Обычно на анкету у нас дается три дня. Но если Вы понимаете, что не успеваете, то всегда можете нам об этом написать.
Чуточку - это на сколько? Что именно Вы бы хотели изменить?
В роде деятельности пишите либо английская леди, либо арендодатель земли в городе Милтон.

0

220

Total War, сделать ее помягче чуточку, уж очень она упрямая. И честно сказать было всегда жаль мистера Торнтона.
Насчет сроков я поняла, я имею в виду, до какого момента анкету писать.

0

221

Margaret Hale
Делайте, но если только не сильно.)
На Ваше усмотрение. Можете описать всё. Но не меньше, чем до смерти матери включительно.

0

222

Доброго времени суток! =) Удивлена, что существуют ролевые по подобным фандомам (в общем-то, приятно), потому прощу забронировать мне Наташу (постараюсь выложить анкету в ближайшее время).

0

223

Наталья Репнина написал(а):

Доброго времени суток! =) Удивлена, что существуют ролевые по подобным фандомам (в общем-то, приятно), потому прощу забронировать мне Наташу (постараюсь выложить анкету в ближайшее время).

Приятно слышать! Натали за Вами до 30.09 включительно. Очень ждём! А братец-то как обрадуется!
Вдохновения!

0

224

Если можно продлите мне срок анкеты до вторника-среды.

0

225

Margaret Hale
Спасибо, что предупредили! Продлеваем бронь до 30.09. ))

0

226

Я очень извиняюсь, но не нашёл темы по Чёрным парусам, где можно было бы задать вопрос: а капитан Вейн вам нужен?

0

227

Milord
Добрый вечер! Ещё как нужен! Приходите, мы будем рады и очаровательные Элеонор и Макс, само собой, тоже!

0

228

Соня Оболенская
Хорошо, подумаю над анкетой. Персонажа "застолбить" не прошу, потому как времени у меня немного, и я очень надеюсь поиграть, но будет ли такая возможность - пойму только после выходных.
Но всё-таки надеюсь)

0

229

Milord
Приходите, мы спокойно относимся к занятости, ибо всё понимаем, так что не бойтесь, темп игры выберете комфортный, дамы у нас очень милые, по шапке не надают.) Смело присоединяйтесь! Будем ждать :3

0

230

Соня Оболенская
Спасибо! Тогда до встречи!

0

231

Milord
Всяческого Вам вдохновения! А мы реквизируем достанем рома!)
Если вдруг со временем будет засада, не теряйтесь! Пишите в личку, обо всём договоримся в частном порядке.)

0

232

Доброго времени суток с:
Разъясните мне, пожалуйста, один момент: игра идёт в каком-то определённом временном отрезке?  Можно ли взять персонажа из истории  Римской империи, например? Меня саму интересует время Александра Македонского. Заранее спасибо за ответ :)

0

233

Becca
Здравствуйте! Играем в каком угодно времени - в этом и суть нашего проекта. Можно брать и Македонского, и Гомера, и Петрарку, и Ломоносова - кого угодно и когда угодно. Конечно же, мы с радостью воссоздадим и время Александра!

0

234

Доброго времени суток. Долгое время наблюдала за вашим форумом(так как пусть и очень кратко была на вашем другом проекте), вот решилась прийти. Подскажите, приживётся ли у вас персонаж из "Белой Королевы"? Или же предложите мне кого- то, кого особо ждёте.

0

235

Изида написал(а):

Доброго времени суток. Долгое время наблюдала за вашим форумом(так как пусть и очень кратко была на вашем другом проекте), вот решилась прийти. Подскажите, приживётся ли у вас персонаж из "Белой Королевы"? Или же предложите мне кого- то, кого особо ждёте.

О, мы будем Вам рады! Да, из "Белой королевы" вполне приживётся персонаж, мы сами этот фандом любим и подыграем.)) Так-так, из нужных, их немало...а скажите, какого плана Вам бы хотелось персонажа? Тогда я Вас сориентирую.)

0

236

Соня Оболенская написал(а):

О, мы будем Вам рады! Да, из "Белой королевы" вполне приживётся персонаж, мы сами этот фандом любим и подыграем.)) Так-так, из нужных, их немало...а скажите, какого плана Вам бы хотелось персонажа? Тогда я Вас сориентирую.)

В принципе любой персонаж из "Белой Королевы.  Елизаветы Вудвилл, Маргарет Бофорт, Изабель Невилл. Так же как вариант, героини романов Джейн Остин(например, Марианна Дешвуд), возможны варианты из телесериала "Тюдоры". В общем открыта для интересных предложений.

0

237

Изида написал(а):

В принципе любой персонаж из "Белой Королевы.  Елизаветы Вудвилл, Маргарет Бофорт, Изабель Невилл. Так же как вариант, героини романов Джейн Остин(например, Марианна Дешвуд), возможны варианты из телесериала "Тюдоры". В общем открыта для интересных предложений.

Мы как раз набираем каст Тюдоров! Занята пока только Мария Тюдор, так что если есть желание - берите любого персонажа, Мария как раз хотела поиграть, так что это особенно актуально!)
И Белую королеву, и Джейн Остин можно брать как фандом и играться любым персонажем, здесь всё свободно, но учтите, что соигроков из этих фандомов пока нет. В этом случае наши  АМС мастера на все руки обеспечивают игрой, более того, эти фандомы мы знаем хорошо и проблем не будет, но всё же предупреждаем.)
На самом деле, у нас есть замечательная практика - брать основного персонажа, а потом можно с помощью Маски договориться об игре совершенно на любую тематику, стоит только кинуть клич и найти желающих. Поэтому, Вы можете прийти, например, кем-то из Тюдоров, а параллельно отыграть хоть Марианну, хоть Елизавету Вудвилл. Я уверена, желающие подыграть найдутся) Вот такие мы универсальные :3

0

238

Соня Оболенская написал(а):

Мы как раз набираем каст Тюдоров! Занята пока только Мария Тюдор, так что если есть желание - берите любого персонажа, Мария как раз хотела поиграть, так что это особенно актуально!)
И Белую королеву, и Джейн Остин можно брать как фандом и играться любым персонажем, здесь всё свободно, но учтите, что соигроков из этих фандомов пока нет. В этом случае наши  АМС мастера на все рукиобеспечивают игрой, более того, эти фандомы мы знаем хорошо и проблем не будет, но всё же предупреждаем.)
На самом деле, у нас есть замечательная практика - брать основного персонажа, а потом можно с помощью Маскидоговориться об игре совершенно на любую тематику, стоит только кинуть клич и найти желающих. Поэтому, Вы можете прийти, например, кем-то из Тюдоров, а параллельно отыграть хоть Марианну, хоть Елизавету Вудвилл. Я уверена, желающие подыграть найдутся) Вот такие мы универсальные :31

Я поняла. Тогда такой вопрос. А возможно ли у вас совмещение родственных фэндомов? Например, я беру Елизавету Тюдор. Могу ли я играть со своей сестрой Марией и с персонажами из фэндома "Царство"?

0

239

Изида написал(а):

Я поняла. Тогда такой вопрос. А возможно ли у вас совмещение родственных фэндомов? Например, я беру Елизавету Тюдор. Могу ли я играть со своей сестрой Марией и с персонажами из фэндома "Царство"?

Конечно! Я бы даже сказала: не можно, а нужно! Мы основываемся, в сущности, на истории как таковой, а наличие фандомов просто помогает легче сориентироваться.)

0

240

Я дико извиняюсь перед всеми, но подскажите, где у вас правила?))

Извините, уже все нашел.

Отредактировано Charles Vane (2015-10-07 19:04:56)

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC