Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 336

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте хранителей о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

151

Возможный игрок написал(а):

Да любого могу попробовать отыграть

Так пробуйте!  :D Или нам сделать выбор за вас?

0

152

Только вот кого?

0

153

Возможный игрок

Добрый день. Вот я смотрю вы перечислили сто и одну роль которую бы могли сыграть, а так же те роли которые вам бы хотелось. Предлагаю вам пересмотреть свой список и выбрать что-то из них. Администрация форума не может вам четко указать кого бы вам стоило взять, мы можем лишь помочь если вы укажете желаемую дату жизни персонажа, характер и ваши планы, а так мы не имеем знания о ваших возможностях и желаниях. Мой совет, пробегитесь по нужным, акциям и фандомам которые уже имеются на ролевой, авось вам кто-то все таки безумно приглянется.

0

154

Если честно, я все, что надо посмотрел, но подходящих не нашел

0

155

Возможный игрок

Простите милейший, тогда администрация не в силах вам помочь. Вам предстоит в первую очередь определиться хотя бы с каноном или же временными рамками, тогда только мы бы попробовали вас направить.

0

156

Временные рамки, как эпоха рыцарства, так и возрождение

0

157

Временные рамки, как эпоха рыцарства, так и возрождение

Мы вернулись к началу разговора, милейший. Ваша неуверенность заставила меня облачиться в траурно-черное.
Вы определились с эпохами. Теперь определитесь с персонажем. В помощь - фильмы и сериалы о соответствующем времени. К тому же, по прошлым сообщениям я понял, что вам проще будет сделать авторского персонажа, неканона. Ничего против этого не имеем.
Дерзайте, друг! И ради всего святого, не топчитесь на одном месте, двигайтесь вперед, иначе этот разговор будет вечным.

0

158

Доброго вечера.
Вас вынужденно беспокоит администрация проекта Langoth.
Мы оставили заявку на партнёрство и, похоже, она немного затерялась. Не могли бы Вы просмотреть её и дать ответ?
Если же нет и период её рассмотрения всё ещё идёт, то просим прощения за беспокойство.
Заранее благодарим Вас.

0

159

Milord
Приносим свои извинения за промедление, действительно, проглядели! Всё поставлено. Рады сотрудничеству!)

0

160

Сказали написать сюда. Я, в общем, анкету не успеваю написать. . Но она уже в разработке.

+2

161

Pierre Bertrand
Спасибо, что предупредили, месье Бертран! Ждём Вас. Вдохновения!

0

162

То, что нравится, смотрел. В растерянности

0

163

То, что нравится, смотрел. В растерянности

Ну думайте, мы же не торопим.  ^^ Прислушайтесь к своему сердцу.

0

164

Доброго времени суток, друзья!
Прошу прощения за ожидание, жизнь такая штука... Но прошу продлить на пару дней (подчеркиваю, дней) бронь на несравненную графиню Бертран. Анкете быть или завтра вечером, или в субботу. ^^

0

165

ЦФенни написал(а):

Доброго времени суток, друзья!
Прошу прощения за ожидание, жизнь такая штука... Но прошу продлить на пару дней (подчеркиваю, дней) бронь на несравненную графиню Бертран. Анкете быть или завтра вечером, или в субботу.

Вдохновения Вам, мадам! Будем очень Вас ждать! вот нам во флуде будет теперь весело, бедный Бертран:D

0

166

Друзья, шаблон поисковой рекламы "Черные паруса" выставлен с ошибкой: вместо кодов дублируется внешний вид.)

0

167

MH написал(а):

Друзья, шаблон поисковой рекламы "Черные паруса" выставлен с ошибкой: вместо кодов дублируется внешний вид.)

Огромное спасибо, что обратили наше внимание! Исправим.))

0

168

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

169

Доброго, товарищи! Ваша партнерская тема создана, спасибо за сотрудничество и процветания вашей ролевой)
Просим поправить заголовок нашей темы
Рейнс: Новая империя
Спасибо)

0

170

Рейнс написал(а):

Доброго, товарищи! Ваша партнерская тема создана, спасибо за сотрудничество и процветания вашей ролевой)
Просим поправить заголовок нашей темы
Рейнс: Новая империя
Спасибо)

Спасибо и вам)
Всё поправили

0

171

Доброго времени суток, уважаемые) Хотелось бы присоединиться к Вашей теплой компании, даже персонаж выбран, но возникла пара вопросов, которые хотелось бы уточнить. Персонаж  - исторический, но задействован в "Войне и Мире" Л.Н. Толстого, как, собственно, и большинство известных исторических персон того времени. Учитывая малозначимость его для общего повествования, персонаж в фильмах если и мелькал, то крайне мало, можно даже сказать - его нет ни в экранизациях романа, ни толком в других фильмах об эпохе (а те, что есть - не выдерживают критики), поэтому вопрос, что делать с его специфической внешностью? Брать портретную или можно подобрать другое лицо из актерского состава, относительно по моему мнениею, похожее? И второй вопрос - биография персонажа чересчур богата на события, к Отчественной войне он подходит в сорокалетнем возрасте, там свою "Войну и Мир" писать можно, с учетом послевоенных событий, включая Заграничный поход и дальнейшие события, отсюда проблема -до какой даты прописывать все с ним произошедшее?
С уважением и благодарностью за будущий ответ.

0

172

Сказочник
Здравствуйте и добро пожаловать!
Подобная проблема была у нашего Бертрана, и мы решили подобрать внешность по портретному сходству,  так как в фильмах этого героя тоже почти нет. Если вы нам скажете, что у вас за персонаж, то мы можем помочь с поисками внешности.
Биографию не обязательно прописывать вплоть до самой смерти, но и короткой в стиле "родился-жил-умер" будет мало. Опишите всё, что считаете важным. Этот пункт остается на ваше усмотрение.

0

173

Благодарю, Александр Сергеевич, за столь полный и исчерпывающий ответ) Особенно приятно видеть именно Вас, ибо мой перснаж служил в одном полку с Вашим батюшкой и один раз серьезно поучаствовал в жизни самого солнца русской поэзии) С внешностью, пока суд да дело, разобрались. Насчет "мало" прошу не беспокоиться, все сделаем достойно. Занимать роль и внешность не рискну, боюсь, что в положенные трое суток не уложусь - рабочая неделя такая рабочая, но до выходных всенепременно буду. Спасибо, что осчастливили возможностью стать частью Вашего коллектива)
С безграничной благодарностью, Вашего благородия покорнейший слуга)

0

174

Сказочник
О, как волнительно! С нетерпением ждем вас, вдохновения!
Не пропадайте.

Отредактировано Александр Пушкин (2015-09-07 10:29:11)

0

175

Хочу сыграть что нибудь из фильмов, один по роману Север и Юг, по роману Элизабет Гаскелл, или из сериала Робин Гуд, альтернативную историю, Гая Гизборна и Мег. Что посоветуете?

0

176

Маргарет написал(а):

Хочу сыграть что нибудь из фильмов, один по роману Север и Юг, по роману Элизабет Гаскелл, или из сериала Робин Гуд, альтернативную историю, Гая Гизборна и Мег. Что посоветуете?

Ох уж этот Ричард Армитидж, едва ли может оставить кого-либо равнодушным! На данный момент представителей этих фандомов нет, к сожалению, но у нас играющие АМС, которые с удовольствием помогут воплотить любую Вашу задумку. Выберите то, что Вам ближе и интереснее.) Мы знакомы с обоими сериалами и оригинальными произведениями в той или иной степени, так что затруднений не будет.

0

177

Milady,я просто обожаю  Армитиджа, не так давно его себе открыла. Так все дело в том что оба произведения хороши и я не знаю что выбрать. Наверно сюда больше Север и Юг подойдет. Но вот еще вопрос, как писать анкету, от фонаря что ли, это же по книге.

0

178

Маргарет написал(а):

Milady,я просто обожаю  Армитиджа, не так давно его себе открыла. Так все дело в том что оба произведения хороши и я не знаю что выбрать. Наверно сюда больше Север и Юг подойдет. Но вот еще вопрос, как писать анкету, от фонаря что ли, это же по книге.

Прекрасно Вас понимаю! Хорошо, остановимся на Севере и Юге!
По поводу анкеты. Мы не требуем, чтобы Вы читали книгу и писали персонажа с точностью оригинального канона, если имеете представление по фильму. Советуем просто глянуть описание книги и персонажей Элизабет Гаскелл, чтобы было на что дополнительно опереться, благо, этого на просторах интернета достаточно. Ну и Ваше видение, разумеется, не возбраняется в пределах разумного, каждый игрок приносит свою изюминку.
Вдохновения!

0

179

Milady,я не только смотрела, но и читала книгу. там особо подробного нет, как вопросы анкет, потому и спросила.
Я еще раз все обдумаю и приду.

0

180

Маргарет написал(а):

Milady,я не только смотрела, но и читала книгу. там особо подробного нет, как вопросы анкет, потому и спросила.
Я еще раз все обдумаю и приду.

Раз так, то вообще замечательно! Если что-то не указано, приемлемо, что бы Вы придумали детали на своё усмотрение, не противореча общему образу. Так что смело можете дополнить историю персонажа. Исключительной подробности мы не требуем, это уже как Вам захочется.
Будем Вам рады!)

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC