Наш проект - это своего рода платформа для бесчисленного количества фэндомов, способных вписаться в атмосферу той или иной исторической эпохи. Если ты способен черпать вдохновение в событиях прошлого, то тебе точно к нам!

Мой дорогой друг, а ты хочешь стать наблюдателем и вершителем истории?

Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 341

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте хранителей о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

121

Eleanor Guthrie, подправили. ;)

0

122

Milady

Спасибо)

Также  вместе с Макс благодарим Total War за открытие нового колониального раздела ) Это был неожиданный и приятный сюрприз для нас обеих.

0

123

Eleanor Guthrie
Пользуйтесь на здоровье!

0

124

Как зарезервировать Джека Рэкхэма?
В какой раздел помещать анкету?

Отредактировано Zyn (2015-07-22 10:42:02)

0

125

Zyn
Добрый день. Рэкхем за вами, до вторника. Анкету помещать в теме Главные ворота
Регестрируйтесь и по всем вопросам можете обращаться к нашей Бонни, она вас проконсультирует (расскажет, покажет и залюбит, ибо все уши уже про вас прожужала) или же администрации форума.

+1

126

Zyn написал(а):

Как зарезервировать Джека Рэкхэма?

Как славно, что на подходе один из ключевых мужских персонажей! )

Вдохновилась и разместила заявку Чарльза Вейна 

Zyn, может быть, у вас есть знакомый игрок, который вдохновится моим призывом? ):blush:

Отредактировано Eleanor Guthrie (2015-07-22 17:09:42)

0

127

Vive la révolution!
Сделал, как и подобает, все наоборот. Сначала зарегистрировался, а после прошу придержать максимально роль.
И все же, если это возможно, придержите, пожалуйста, ибо анкету предоставить смогу лишь с понедельника по среду, а роль терять нет желания. Кое-кто из АМС в курсе.)
Надеюсь на понимание,
merсi!

0

128

Marius Pontmercy
за вами до четверга) Если будут проблемы или не будете успевать, обращайтесь - продлим.
Вдохновения!

0

129

Милейшие, у меня и проблемы, и не успеваю, слезно прошу Вас продлить бронь персонажа и клятвенно обещаю как только появится миг - сразу же приступить к анкете.
Грантэр, не веди себя прилично, ударь в грязь лицом, благословляю!
Благодарю вас,
один из админов в курсе.
Merci!

0

130

Marius Pontmercy
Спасибо, что держите в курсе. Бронь с радостью и готовностью продлеваем. Пусть ваши проблемы решатся поскорее!

0

131

Marius Pontmercy
*смахнул слезу умиления* клянусь все исполнить в точности и даже больше! К твоему приходу здесь не останется ничего непорочного!

0

132

Вы из сериалов, типа Стрела (Arrow) персонажей принимаете?

0

133

Возможный игрок написал(а):

Вы из сериалов, типа Стрела (Arrow) персонажей принимаете?

к сожалению нет, мы немного другого профиля

0

134

И какого же?

0

135

И какого же?

Доброго дня!
Сугубо реалистически-исторического.) Поэтому мы принимаем только тех персонажей, которые могли бы вписаться в ту или иную эпоху прошлого.

0

136

А из Горца? Такой сериал есть. Там в любых исторических реалиях идут события, разве что герои бессмертны, пока им голову не отрубят. Еще могу попробовать из Алого Первоцвета или Монте-Кристо взять, или из советской экранизации про Мушкетеров взять. Так же шел когда-то сериал - Зорро с Гаем Уильямсом.

0

137

Еще могу попробовать из Алого Первоцвета или Монте-Кристо взять, или из советской экранизации про Мушкетеров взять. Так же шел когда-то сериал - Зорро с Гаем Уильямсом.

Вот это всегда пожалуйста.) Более того, по Алому Первоцвету и Мушкетёрам соигроки имеются.

0

138

Алого Первоцвета смотрел и читал давно. Да и с Мушкетерами же самое. Хочу предупредить, что на исторических вообще не играл, поэтому не знаю кого взять. А кто из Первоцвета и Мушкетеров есть?.

0

139

Возможный игрок
Добрый вечер. Подумайте, что вам ближе и интереснее и выбирайте, исходя из этого) В любом случае найдутся люди, готовые подыграть, даже если они из другого фандома.

0

140

Алого Первоцвета смотрел и читал давно. Да и с Мушкетерами же самое. Хочу предупредить, что на исторических вообще не играл, поэтому не знаю кого взять. А кто из Первоцвета и Мушкетеров есть?.

Мы всегда готовы помочь, если будут затруднения, отсутствие опыта не страшно, главное, чтобы было желание.)
Из самого Алого Первоцвета персонажей как таковых нет, но у нас есть француз Анри Бертран, который жил в то время (а впоследствии, после революции стал одним из генералов Наполеона). К тому же, мастера всегда готовы подыграть.
Из Мушкетёров есть, собственно, я - Миледи и Атос, также потенциально Арамис.

0

141

Milady написал(а):

Из самого Алого Первоцвета персонажей как таковых нет

Возможно, еще Анжольрас захочет помочь.

0

142

Они все для меня несколько далеки, я их не играл. Из Мушкетеров мне Мордаунт нравится и Портос, из Алого - главный герой, сэр Перси Блэйкни. Но не уверен, справлюсь ли я с одним из них.
Кроме Зорро и остальных вспомнил сериал Мастер на все руки, где в главных ролях - Брюс Кэмбл и Анджела Дотчин. Там действие в 19 веке происходит

0

143

Они все для меня несколько далеки, я их не играл. Из Мушкетеров мне Мордаунт нравится и Портос, из Алого - главный герой, сэр Перси Блэйкни. Но не уверен, справлюсь ли я с одним из них.
Кроме Зорро и остальных вспомнил сериал Мастер на все руки, где в главных ролях - Брюс Кэмбл и Анджела Дотчин. Там действие в 19 веке происходит

Вы можете выбрать любого персонажа, какой вам будет ближе и проще, а мы подыграем.)

0

144

Если честно, я в растерянности и никого из них не играл. Не знаю даже, кого выбрать. Если б я кого-то играл, я б его выбрал, но увы, опыта в игре иных эпох у меня нет

0

145

Если честно, я в растерянности и никого из них не играл. Не знаю даже, кого выбрать. Если б я кого-то играл, я б его выбрал, но увы, опыта в игре иных эпох у меня нет

Попробуйте, например, взять господина Портоса. Мы, со своей стороны, можем помочь в выборе, а не делать его за Вас, играть-то Вам всё-таки. Просто подумайте, какой образ и исторический период Вам наиболее близки и понятны, а подтянуть матчасть всегда можно.)

0

146

Если об эпохах, то средневековье, возможно позднее и эпоха возрождение, шаги и все прочее

0

147

Если об эпохах, то средневековье, возможно позднее и эпоха возрождение, шаги и все прочее

Попробуйте для начала определиться в качестве кого Вам бы хотелось играть: воин, король, придворный интриган, крестьянин, министр финансов... Во что хотелось бы играть. А потом попробуем подобрать эпоху и роль

0

148

Если средневековье, то рыцарь, если Возрождение - то шпажист. Против принца ничего не имею против. Можно просто странника, искателя приключений, можно наемного убийцу, типа киллера-снайпера. Интересно так же отыграть палача. Хочется попробовать двойную жизнь, типа как у Зорро. Вариантов много

0

149

Вариантов много

так определитесь, кого хочется больше)

0

150

Да любого могу попробовать отыграть

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC