Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 336

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте хранителей о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

61

Артемида
Однако...
Готэму привет. И, будьте любезны, при возможности передайте мсье Фандорину, что мы все еще его ждем. Вы тоже заходите.  ^^

элен
Доброго вечера и спасибо огромное.
Придержали, запомнили, с нетерпением ждем! Не теряйтесь, пожалуйста) Удачи и вдохновения!
Напоминаю, что бронь у Вас до 24.04. Если не будете успевать, ничего страшного - напишите нам и мы продлим бронь)

0

62

Александр Сергеевич, спасибо за ответ, да.с:
У меня тут теперь только немного проблемы с выбором внешности для Элен) Не могли бы мне помочь?)

0

63

элен
Так как брать внешность из советской экранизации немного тоскливо, я бы посоветовал Виоланте Плачидо (Violante Placido), которая сыграла Элен в мини-сериале 2007 года.

+

http://s005.radikal.ru/i209/1208/e3/796ca4625047.jpg

0

64

Ой не , эта дама меня вообще никак нет вставляет) впрочем, я уже подобрала)    Можете еще придержать Кристин Дааэ для подруги)

0

65

Элен
Хорошо, ждем анкету)
Призрак Оперы? Неожиданно. Придерживаем)

0

66

Добрых суток! Элен попросила придержать для меня Кристину, я бы хотела поинтересоваться - можно ли соединить пункты характера и биографии?

0

67

Крошка Лотти
Видели, придержали. Здравствуйте.
К сожалению, такая функция доступна только для мужских персонажей, поэтому надо будет расписать эти пункты отдельно. Ничего страшного, если они будут небольшими. Главное - точность.

0

68

Продлите мне, пожалуйста, Элен.
Немного не успеваю дописать анкету из-за реала.

0

69

Элен Курагина
Спасибо за предупреждение, мы уже начали волноваться. Принято)

0

70

Добрый день! Никак не могу определиться с выбором роли: кто больше пригодится в игре, брат или будущий супруг Марии Александровны?

0

71

скрытый меланхолик
Добрый день! Больше нужен Александр Николаевич, Ее Высочество уже сгорает от желания Вас увидеть!

0

72

Доброго времени суток)

Рада, что нашла Ваш проект спустя столько времени) Хотела бы присоединиться к такому замечательному кроссоверу, но не знаю, в какой ипостаси из двух, поэтому прошу совета у администрации)) Итак,

1. Первая интересующая роль - Катарина де Ренуа, которая проходит по заявке месье Атоса) Но сразу хочу задать вопрос: как я понимаю, этот персонаж фигурирует в "Мушкетёрах" от ВВС? В таком случае будет ли большой проблемой то, что я пока ещё не знакома с этим проектом?

2. Вторая интересующая роль не представлена в акции, но я задумалась над ней из-за наличия фандома на кроссовере. Это Макс из сериала "Чёрные паруса". Тоже вопрос: есть ли на ролевой кто-нибудь из каста? Если нет, то получится ли сыграть с кем-нибудь из других фандомов?

Заранее благодарю за ответы и внимание)

0

73

Неопределившаяся гостья

Добрый вечер милейшая. Нам очень приятны ваши слова и я сейчас попробую ответить на ваши вопросы.

1. На сколько мне известно, месье Атос старательно прописал персонажа в своей заявке базируясь на девушке которая появлялась в сериале. То что вы не знакомы с сериалом не составит труда, да и в любой момент, граф с радостью вам поможет освоиться и все подробно расскажет.

2. У нас есть вечно шатающаяся без дела Бонни Энн из этого сериала. И если вы ее возьмете в охапку, то думаю она вас с радостью развлечет (или вы ее, там уж сами решайте). Да и ни кто вам не мешает искать любимых персонажей.  (опять же, на сколько мне известно, наша Энн все ни как не решиться нати Рэкхема и Вэйна)

+1

74

Владимир Корф

Большое Вам спасибо за ответы, они очень помогли)

Будет немного неловко мучить с вопросами месье Атоса, поэтому я попрошу придержать для меня роль Макс и постараюсь ознакомиться с "Мушкетёрами", чтобы разобраться что там да как и если прекрасную Катарину никто не заберёт, то возьму второй ролью, играть за обеих одинаково получится.

Да и ни кто вам не мешает искать любимых персонажей.  (опять же, на сколько мне известно, наша Энн все ни как не решиться нати Рэкхема и Вэйна)

В таком случае отлично, буду писать заявки и пытаться занять делом Энн)

0

75

Неопределившаяся гостья

Неопределившаяся гостья написал(а):

Будет немного неловко мучить с вопросами месье Атоса

Было бы совсем неловко если бы вы меня не мучили, если бы захотели взять Кат. Но в любом случае, обращайтесь. =)

Макс за вами до 15 числа.

0

76

Очень нравится образ Прасковьи Анненковой (урождённой Полины Гёбль)

фото

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ4UVepag-iqYVpvtweM3K4-YhqhPoahrIbxGclc9yjXvgm4sngNw

Такого фэндома как фильм "Звезда пленительного счастья" или что-то связанное с той эпохой не нашла до сих пор.
Можно ли у Вас воплотить сей образ?

0

77

Полин написал(а):

Можно ли у Вас воплотить сей образ?

почему бы и нет. У нас можно всё )

0

78

бродил у вас по форуму, изучал всё, зашел почитать анкеты и в одной из них обнаружил прямое цитирование первоисточника и википедии без крупицы чего-то своего
вопрос - а так что, можно было?

0

79

любопытный написал(а):

бродил у вас по форуму, изучал всё, зашел почитать анкеты и в одной из них обнаружил прямое цитирование первоисточника и википедии без крупицы чего-то своего
вопрос - а так что, можно было?

Можно было. По предварительной согласованности с администрацией.

0

80

Здравствуйте) с удивлением не смогла пройти мимо - насколько я поняла у вас ролевая историчка? Некоторое время назад разыскивали нечто подобное, но в Англии. А у вас какое место действия? Год?

0

81

проходили мимо написал(а):

с удивлением не смогла пройти мимо - насколько я поняла у вас ролевая историчка?

Здравствуйте, так и есть)

проходили мимо написал(а):

Некоторое время назад разыскивали нечто подобное, но в Англии. А у вас какое место действия? Год?

У нас Кроссплатформа по всем периодам всех стран. Можно играть в любой исторический период, любой страны) Гейм-мастера помогут вам в меру возможностей :З

0

82

Поздравляем наших уважаемых друзей с победой в конкурсе ЛИЛии месяца! Дальнейших признаний, неиссякаемого творческого вдохновения и талантливых игроков! Искренне рады вашему успеху, продолжайте нас радовать!

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Дворянская жизнь.

0

83

Milord написал(а):

Поздравляем наших уважаемых друзей с победой в конкурсе ЛИЛии месяца! Дальнейших признаний, неиссякаемого творческого вдохновения и талантливых игроков! Искренне рады вашему успеху, продолжайте нас радовать!

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Дворянская жизнь.

Спасибо, дорогие! Нам очень приятно это слышать!

С тёплой взаимностью,
весь состав АМС Crosshistory.Salvation.

Растрогали http://se.uploads.ru/t/gES1e.gif

0

84

С праздником, Александр Сергеевич. :surprise:

0

85

Элса
Ох, благодарю, милейшая мадемуазель. ^^ Неожиданно и приятно.

ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!

0

86

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

87

Господа, Вы чудесны! Нет, просто великолепны! Замечательны! Мой вопрос к княжне Софье Сергеевне: сударыня, заинтересовал образ Вашей наперсницы. Могу я просить Вашей аудиенции, чтобы обсудить кое-какие моменты? :blush:

0

88

Cameo
Как лестно и до глубины души приятно слышать такие слова! Надеемся и в дальнейшем оправдать Ваши ожидания!

Грунечка, дорогая моя душенька, я с превеликим удовольствием отвечу на все твои вопросы! (пиши в лс)

0

89

Всем доброго дня!
Хотел бы отыграть что-то авантюрно-детективное из будней императорского сыска (середина 19 века, примерно). Возможно, кто-нибудь из милых дам на форуме согласится подыграть нежной, прекрасной барышней, которая волей судьбы окажется свидетелем  страшного и таинственного преступления?

0

90

Гость1 написал(а):

Всем доброго дня!
Хотел бы отыграть что-то авантюрно-детективное из будней императорского сыска (середина 19 века, примерно). Возможно, кто-нибудь из милых дам на форуме согласится подыграть нежной, прекрасной барышней, которая волей судьбы окажется свидетелем  страшного и таинственного преступления?

Добрейшего вечера! Можете не сомневаться, желающие найдутся и, более скажу Вам, уже есть!
Мы будем очень рады и с нетерпением ждём Вас!

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC