Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 336

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте хранителей о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

31

NB написал(а):

*осенило* Или может вообще Джека Обри взять?
Все, я не могу выбрать ТТ

Доброго времени суток) Я Вам советую сначала определиться, чего Вам хочется больше :D игру мы всегда попробуем Вам найти, если не с конкретным игроком, то с ГМом, или вместе спляшем какую-нибудь интересную альтернативку.
И совет дня: возьмите кого-то одного, попробуйте что к чему, а потом возьмите второго персонажа, это никак не возбраняется)

0

32

Да я и там и там могу доминировать, властвовать и ....еще что-нибудь : D
Пожалуй возьму привычного и родного Бонапарта. Спляшу с вами, мсье : D

0

33

NB написал(а):

Пожалуй возьму привычного и родного Бонапарта. Спляшу с вами, мсье : D

Буду очень рад)
Ждём Вас, вдохновения!

0

34

вы просто форум моей мечты. Серьезно, я думал уже вымерли те люди, которые хотят играть по таким замечательным фандомам. Но так как я сейчас ужасно запутался в выборе персонажа (а моя мечта сыграть хотя бы несколько эпизодов по отверженным еще жива), то я хочу спросить у пока единственного представителя данного фандома, кто из революционеров ему сейчас больше всего нужен?

0

35

проходимецод
Пока Анж пытается поднять свой флаг, хочу поблагодарить за такие приятные слова. Надеюсь, Вы присоединитесь к нам в самом скором времени.
Кстати, никто не запрещал брать более одного персонажа. При желании. Из разных фандомов, конечно, а то неинтересно будет)

0

36

проходимецод
:flag: Приветствую, брат.
Нужны все и сразу. Но больше всего жду Грантера. Он крепче всего со мной связан.

0

37

Александр Пушкин
Теперь уж точно в скором времени присоединюсь) А насчет нескольких ролей вы меня очень даже порадовали.
Enjolras
я как чувствовал. Отлично, тогда ожидайте в ближайшее время)

0

38

проходимец
Ждем, вдохновения!

0

39

Доброго вечера администраторам!
Уж ступили одной ногой на форум, но считаю своим долгом все же отметиться здесь по воле обстоятельств: не могла ли бы администрация попридержать роли Елизаветы Йоркской и Генриха VII? милый муж всенепременно будет, очень надеюсь
Любезно благодарим!

0

40

Elizabeth of York
Доброго вечера и рады видеть!
Да, конечно, с удовольствием придержим. В какой срок вас ожидать?
Уже ждем и любим.

0

41

Александр Пушкин
Очень постараемся уложиться в положенный 3-дневный срок, потому просим подождать до 11 апреля, в крайнем случае - до 12го апреля) Уж в случае чего каких неприятных неожиданностей обязательно уведомлю!
и мы очень очарованы сей ролевой, счастье было вас найти)

0

42

Elizabeth of York
Отлично, бронируем. Не теряйтесь, ради всего святого!
Ждем. Удачи и вдохновения!
Спасибо, приходите скорей)

0

43

Вопрос к Наталье Николаевне от потенциального игрока на роль Александры Николаевны.
Какой временной отрезок сейчас в игре? Игра идет по фильму "Пушкин: последняя дуэль"?

0

44

гостья, здравствуй, милая сестрица. Нет, игра никоим образом не будет ограничена временными рамками упомянутого вами фильма – он взят мной за основу как единственное найденное творение отечественного художественного кинематографа, рассказывающее о жизни Александра Сергеевича с участием Александры Николаевны. Иными словами: мы с вами вольны писать о жизни сестёр до знакомства с господином Пушкиным, о недолгих годах моей с ним семейной жизни, а также о времени после его гибели. с:

+1

45

Спасибо за ответ )) Действительно интересно показать быт и жизнь двух сестер ))
Я подумаю и поработаю с материалом  :surprise:

0

46

гостья, вы не бойтесь, регистрируйтесь. Мы с вами по душам поговорим, я вам много задумок своих расскажу. Вообще, образ Александры Николаевны весьма туманен в силу того, что не сохранилось никаких достоверных источников, которые бы могли повествовать о её жизни, а, быть может, таких и вовсе не было. Известны только "слова со слов..." и тому подобная ерунда. Так что у вас полная свобода выбора. с;

0

47

Непременно, сестрица, набросаю хоть канву анкеты, и зарегистрируюсь, а то в три дня среди рабочей недели не уложусь, плюс фильм пере

0

48

* фильм пересмотрю

0

49

гостья, очень буду вас ждать! Вы, главное, не пропадайте.

0

50

Доброго времени суток!
Господа, вы прекрасны! Восхищен вашим форумом, горю желанием присоединиться.
Придержите мне, пожалуйста, Эраста Петровича Фандорина до понедельника.
Еще такой вопрос. Можно ли сменить внешность? Указанная в заявке немного расходится с моим представлением книжного Эраста Петровича.

0

51

Здравствуйте и добро пожаловать!
С удовольствием придержим.
Внешность сменить можно, если это будет обоснованно. Вы какую внешность предлагаете?

0

52

Здравствуйте и добро пожаловать!
С удовольствием придержим.
Внешность сменить можно, если это будет обоснованно. Вы какую внешность предлагаете?

Спасибо.
Вижу в этой роли Кристиана Бэйла. Хоть актер и британский, но напоминает мне Фандорина больше.

0

53

*** написал(а):

Вижу в этой роли Кристиана Бэйла. Хоть актер и британский, но напоминает мне Фандорина больше.

На мой взгляд, он не очень подходит, но это сугубо мое личное мнение. Предлагаю посмотреть, что скажут мои коллеги и Маса.
В целом, если с этой внешностью Вам будет комфортнее, лично я не стану возражать) Но решающий голос, к сожалению, не за мной.

0

54

Пишите анкету, и после этого всё решится окончательно.
Удачи и вдохновения!

0

55

Александр Пушкин,
На самом деле, внешность это не принципиально. Просто вот конкретно Егора Бероева вот совсем не вижу Фандориным, еще когда фильм смотрел постоянно думал об этом. Если у Вас будут другие предложения на счет внешности, буду только рад.
В любом случае, анкету пишу.)

0

56

Видение режиссеров часто отличается от нашего, но все равно удобнее всего брать внешности из фэндома. Посмотрим, какие предложения будут у коллег.

0

57

Александр Пушкин
Пока пишу анкету, узнаю любопытные факты. Сейчас снимают фильм по книге "Декоратор", роль Фандорина исполнит Данила Козловский. Можно взять внешность, если она станет официально каноном только через год, после выхода фильма?)

0

58

Эраст Фандорин
Простите за ожидание, не было возможности сразу ответить.
Лично я одобряю. Если еще и фильм будет, то вообще не к чему придраться)
Важно только не забывать соблюдать антураж эпохи во внешности.

0

59

Эраст Фандорин
Прошу прощения, господа, что так беспородно врываюсь в ваш уютненький мир прошлых веков, но выхода у меня другого нет.
Хочу обратиться к одному человечку и передать ему вот такое послание:

Свернутый текст

Эраст Фандорин, Уолли мать твою Уэст, если в скором времени, ты не объявишься в Готэме, то явно рискнешь остаться без жены, ибо я устала уже играть роль Хатико.

Спасибо за внимание, дамы и господа!
Очень извиняюсь, что втянула вас в наши семейные разборки.

0

60

Ребята,вы прекрасны! влюбилась в вас просто)) придержите мне, пожалуйста, Элен Курагину) давно мечтала ею поиграть)

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC