Crosshistory. Salvation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 336

1

Эта тема предназначена именно для вас, друзья. Спрашивайте хранителей о том, что вас интересует, придерживайте роли или просто оставляйте свои отзывы. Мы рады каждому!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

301

Ritournelle написал(а):

Спасибо за ответ, Александр Сергеевич, это было единственной причиной для сомнений) И коли так, помогите определиться с персонажем. Интересуют Мэри Шелли, Елизавета Дмитриева, она же Черубина де Габриак, одна из поэтов Серебряного века, Карлотта Гудичелли из «Призрака оперы» и дама с камелиями Маргарита Готье. У кого из этих дам больше возможностей найти соигроков, если отталкиваться от эпохи?

Доброго дня! Ближе всего к тому, что у нас есть, будут Мэри Шелли, Карлотта и Маргарита. Для Мэри у нас есть целая компания её современников, Карлотта хороша тем, что "Призрак оперы" многим известен и близок и, вполне возможно, найдутся желающие подыграть, а для Маргариты у нас есть представители середины века. В целом, могу Вам посоветовать зарегистрировать любого, но остальных не откладывать в долгий ящик, а бросить у нас клич и посмотреть, кто что захочет. У нас с помощью масок можно играть разными персонажами с одного профиля.)

0

302

Соня Оболенская, прекрасная княжна, позвольте преподнести Вам в дар аватарки)
Я просто мимопроходил, мимопрочитал, вдохновился Вашей игрой и прекрасной Чарити, да нахлынуло желание творчества, решил направить его на пользу)

+

http://savepic.ru/10144516.jpg
http://savepic.ru/10132228.jpg
http://savepic.ru/10118916.jpg

0

303

Milord
*обомлела* Какая прелесть! Я в восторге и безмерно благодарна! Может, раз такое дело, к нам?) Я была бы очень рада с благодетелем и сыграть, и чаем угостить :flirt:

0

304

Доброго времени!) Одна из ваших прекрасных птичек посоветовала мне к вам заглянуть :З  Я хотела бы уточнить, свободна ли роль Натальи Гончаровой на данный момент?

0

305

Empress написал(а):

Доброго времени!) Одна из ваших прекрасных птичек посоветовала мне к вам заглянуть :З  Я хотела бы уточнить, свободна ли роль Натальи Гончаровой на данный момент?

Здравствуйте, очей очарование! Свободна, и я жду ее с нетерпением! Приходите скорее!

0

306

Помогите определиться с ролью:
1. Эдмон Дантес (доИфового образца)
2. Дартатьян (придется освежить в памяти книгу - давно не читал)
3. Этьен Буассен (молодой биограф Видока) - только вот в кино мало о нем рассказано
4.Андре-Луи Моро (персонаж Рафаэля Сабатини из книги "Скарамуш")
5. Шевалье Лагардер (автор циклов романов о нем - Поль Феваль)
6. так же хочу замахнуться на кого-либо из Алого Первоцвета (только не знаю, кого)
и
7.  Александр Засядько (автор - Никитин. Книга: "Золотая Шпага")

0

307

Фло написал(а):

Помогите определиться с ролью:
1. Эдмон Дантес (доИфового образца)
2. Дартатьян (придется освежить в памяти книгу - давно не читал)
3. Этьен Буассен (молодой биограф Видока) - только вот в кино мало о нем рассказано
4.Андре-Луи Моро (персонаж Рафаэля Сабатини из книги "Скарамуш")
5. Шевалье Лагардер (автор циклов романов о нем - Поль Феваль)
6. так же хочу замахнуться на кого-либо из Алого Первоцвета (только не знаю, кого)
и
7.  Александр Засядько (автор - Никитин. Книга: "Золотая Шпага")

Доброго времени суток! Какой весьма любопытный перечень! Сразу скажу, что рады мы будем любому персонажу, а вот по наличию соигроков сориентируем, и сможете выбрать по своему усмотрению.)

1. Дантес. Современники у нас имеются, можно как минимум на Эльбе с маршалом Бертраном встретиться, это такое первое навскидку. Без дела не оставим.

2. Компанию гасконцу точно с радостью составит Миледи и, возможно, Атос, если перестанет сутками пить вино из своих погребов.

3. Если Вы имеете в виду Видока времён Французской революции 1830-х, то для него на данный момент можем предложить в соигроки Анжольраса (из Отверженных по тому же периоду).

4. и сюда же 6. По периоду Великой Французской революции подыграем без проблем.)

5. Если не ошибаюсь, это период Короля-Солнца? Можно попробовать, но вступить в игру очень быстро вряд ли получится, нам нужно будет встряхнуть Феваля и вспомнить тонкости эпохи.

7. Александр Дмитриевич очень интересная личность! Героев Отечественной войны 1812 года займём с удовольствием.)

Будем очень рады Вас видеть!) И хочу отметить, если Вам трудно выбрать между чем-то, не беда! У нас можно играть дополнительными персонажами с основного профиля под маской. Поэтому можете остановиться на каком-то одном и параллельно попробовать ещё что-то.)

0

308

Фло, простите что вмешиваюсь. А нужных персонажей вы смотрели?

0

309

Уже пару месяцев лелею надежду попасть на улицы туманного Лондона , где бродят чудовища среди людей и порой встречаются люди, среди чудовищ. У вас обнаружил объявление о розыске персонажей из фандома "PENNY DREADFUL", возликовал, но, сообразив, что ни одна из ролей не занята, безмерно был огорчен. Есть ли надежда найти здесь единомышленников?

0

310

Тер написал(а):

Уже пару месяцев лелею надежду попасть на улицы туманного Лондона , где бродят чудовища среди людей и порой встречаются люди, среди чудовищ. У вас обнаружил объявление о розыске персонажей из фандома "PENNY DREADFUL", возликовал, но, сообразив, что ни одна из ролей не занята, безмерно был огорчен. Есть ли надежда найти здесь единомышленников?

Только сегодня подумала о том, что как странно, что по такому чудесному сериалу никто у нас играть не хочет! Буду безмерно рада и в лице меня единомышленника точно найдёте)

0

311

Буду весьма рад, мисс Мария, буду весьма рад )))
У меня есть готовая анкета на Итана (готовил для одного из форумов, но так и не пригодилась), но в принципе готов рассмотреть и роли инспектора, доктора, его неудачного создания,  или слуги-африканца. У меня в активе пока 2 первых сезона, к просмотру третьего еще не приступал. А, еще, играю я неспешно, мисс, пост в неделю, как правило. Это не станет проблемой?

0

312

ТЕр написал(а):

Буду весьма рад, мисс Мария, буду весьма рад )))
У меня есть готовая анкета на Итана (готовил для одного из форумов, но так и не пригодилась), но в принципе готов рассмотреть и роли инспектора, доктора, его неудачного создания,  или слуги-африканца. У меня в активе пока 2 первых сезона, к просмотру третьего еще не приступал. А, еще, играю я неспешно, мисс, пост в неделю, как правило. Это не станет проблемой?

В моем активе пока, к сожалению, только первый сезон, но думаю будет не проблемой нагнать) с удовольствием составлю Вам компанию в роли мисс Айвз) регестрируйтесь пока Итоном, располагайтесь, а дальше мы с Вами договоримся уже в личном порядке)

0

313

Нужных смотрел - никто не приглянулся

0

314

Фло, приходите тем, кто Вам ближе и интереснее, в том числе, с точки зрения соигроков, мы будем рады, игрой обеспечим.)
Если всё ещё трудно определиться или есть какие-то вопросы - пишите.)

0

315

Мне стыдно, право, признаваться, но до сих пор мне выбор не желает даваться

0

316

Фло написал(а):

Мне стыдно, право, признаваться, но до сих пор мне выбор не желает даваться

Совершенно ничего страшного, когда такой выбор, это не удивительно.)
Если хотите, можем списаться в аське или любым удобным способом и обсудить планы приватно.)

0

317

Добрый вечер, дамы и господа! Появилось вдохновение вновь сыграть по исторической тематике, а тут как раз встретился ваш замечательный форум. С удовольствием сыграла бы Анну Австрийскую и ее запутанную историю отношений с герцогом Бекингемом. Не найдется ли мне для этого здесь компания?)

0

318

Незнакомка написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа! Появилось вдохновение вновь сыграть по исторической тематике, а тут как раз встретился ваш замечательный форум. С удовольствием сыграла бы Анну Австрийскую и ее запутанную историю отношений с герцогом Бекингемом. Не найдется ли мне для этого здесь компания?)

Доброго времени суток!)
Из "Мушкетёров" у нас пока только Миледи имеется, но компанию для воплощения Вашего пожелания непременно найдём, АМС всегда готовы подыграть.) Смело приходите, будем очень рады!

0

319

Благодарю за теплый прием!
Тогда придержите, пожалуйста, Anne d'Autriche (Анна Австрийская) на максимальный срок. Постараюсь за выходные справиться с анкетой.

0

320

Незнакомка написал(а):

Благодарю за теплый прием!
Тогда придержите, пожалуйста, Anne d'Autriche (Анна Австрийская) на максимальный срок. Постараюсь за выходные справиться с анкетой.

Она за Вами до 1.08 включительно! Если вдруг не успеете, просто дайте знать, продлим.) Вдохновения Вам! Очень ждём! :love:

0

321

Прощу прощения, выходные выдались весьма насыщенными, а к анкете хочется подойти серьезно. Так что заранее попрошу продлить бронь на Анну Австрийскую, если вдруг не успею написать ее в  понедельник.

0

322

Anne d'Autriche
Спасибо за предупреждение, продлим и будем ждать! Не страшно, если придется продлевать еще, главное - предупредите.
Вдохновения, Ваше Величество!

0

323

Александр Пушкин
Благодарю!)

0

324

Доброго дня, у вас тут такая очаровательная компания из разных исторических эпох, поэтому спрошу а найдутся ли желающие окунуться в атмосферу сталинской эпохи, например Москвы 30-х?
Фильмы: Дети Арбата, Александровский сад и другие фильмы советского кинематографа.

0

325

Здравствуйте, гостья!  Однако,  какой у  Вас необычный выбор :) Скажу откровенно, впервые встречаю человека, который  хотел бы играть по  раннему советскому периоду. От всей души желаю Вам удачи!)

0

326

гостья написал(а):

Доброго дня, у вас тут такая очаровательная компания из разных исторических эпох, поэтому спрошу а найдутся ли желающие окунуться в атмосферу сталинской эпохи, например Москвы 30-х?
Фильмы: Дети Арбата, Александровский сад и другие фильмы советского кинематографа.

Доброго времени суток!
Есть у нас заинтересованный человек, так что не пропадайте. При первой возможности появится и ответит Вам.)

0

327

Скажу откровенно и сама вдруг задумалась о советском периоде, наверное под впечатлением, перечитав Рыбакова.
Спасибо за ответы, буду заглядывать. Просматриваю многие форумы, и как мне посоветовали кроссоверы.

0

328

гостья написал(а):

Скажу откровенно и сама вдруг задумалась о советском периоде, наверное под впечатлением, перечитав Рыбакова.
Спасибо за ответы, буду заглядывать. Просматриваю многие форумы, и как мне посоветовали кроссоверы.

Доброго времени суток!
С удовольствием составлю Вам компанию) Во что бы хотели поиграть?

0

329

Господа, приношу свои извинения за бесцеремонность, но поскольку проект меня решительно очаровал, решусь спросить — игра на данный момент активна? Нужна ли форуму новая кровь?)

0

330

эхо марсельезы написал(а):

Господа, приношу свои извинения за бесцеремонность, но поскольку проект меня решительно очаровал, решусь спросить — игра на данный момент активна? Нужна ли форуму новая кровь?)

Ваше имя очаровало нас не меньше!
Мы можем списаться в аське или каким-то другим удобным для Вас способом? Грядут крутые перемены, и эти тонкости хотелось бы обсудить лично.) Чувствую, нам будет что Вам предложить.)
ICQ 358880770
Контакт https://vk.com/rosalinerose
Стучитесь, буду рада!

0

Вы здесь » Crosshistory. Salvation » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC